Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Полный развод

Никогда не писал отзывы, но в этот раз решил! Хочу предостеречь всех , кто всё-таки решится подключиться к этому « провайдеру». Всё по порядку. Пользовался другим провайдером, но было не удобно, оборудование было громоздким, решил перейти и выбор, как позже понял, был не верен. Подключили. Впарили, по другому не сказать, своё оборудование, за которое я согласился заплатить в рассрочку. После того, как по всем подсчётам, я расплатился, пришёл очередной счёт с завышенной суммой, я позвонил прояснить и узнал, что плачу не за оборудование, а за функции и каналы, которые я не просил, а самое главное, что их нет в помине. Никому не советую. Компания-мошенник.

27.01.2018 в 18:49
халатное отношение к клиентам

На Новый год оставили без телевидения, обещали исправить неполадки после праздников, уже месяц на исходе телевизор по прежнему виснет и заикается. Ни кто не позвонил, как обещали. Вообще безразличное отношение ко всему, с самого подписания договора с этим провайдером были неприятности. Надо было расторгнуть сразу договор и уйти к нормальному провайдеру.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Уточните Ваш номер лицевого счета и ФИО владельца, проведем диагностику подключения и устраним возникшие неудобства.

2ком
мой провайдер

в принципе мой провайдер самый рядовой из всех провайдеров,в меру соблюдает свои обязанности , не зарывается по принципу предложение рождает спрос поэтому я его и выбрал))

26.01.2018 в 19:51

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
С уважением, компания 2КОМ

2ком
не ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!

СКОРОСТИ НИКАКОЙ.ВМЕСТО 100 Мб-20-30
Раньше была хорошая скорость.но с декабря начались проблемы.Я никому не советую подключатся пока не исчезнут проблемы со скоростью!!!!Читайте отзывы о провайдерах!!!!!

26.01.2018 в 18:34

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Проблемы с несоответствием скорости могут возникать либо из-за слабого WiFi сигнала, если подключение беспроводное, либо из-за некорректной настройки, если подключение проводное. Для проведения диагностики нам необходим номер вашего договора. Пожалуйста, пришлите его и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ

Ужасный провайдер. Пинг скачет, скорость убогая. Спасибо, в 2018 году иметь интернет по витой паре хуже чем у оператора с 3g, не хочу.

Василий, здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Пожалуйста напишите нам на адрес center@center.rt.ru номер лицевого счета, подробное описание ситуации и контактный телефон для связи с Вами.

Silinet

Я принципиально абонент силинет.
У нас в доме в Подольске много организаций, предлагающих интернет, и очень много проводов на этаже.
У силинет единственных все проведено аккуратно и хорошо, а у остальных, как попало.
Все, от подключения до обслуживания, в силинет организовано очень хорошо. Молодежь, которая у них работает, относится с большим вниманием, хотя я человек немолодой, и многих вещей попросту не понимаю. Помогают и доводят дело до конца.
Я желаю ребятам успехов.

Нью-Ком Трейд ООО
Интернет в частном доме

Вот уже несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера в п.Ильинский и ни разу не пожалел об этом.Большой выбор тарифных планов-можно менять каждый месяц.Скорости соответствуют заявленным,реальный айпишник предоставляют бесплатно.Пару раз были какие-то проблемы с кабелем на улице, но после звонка в техподдержку проблема оперативно решалась.И если что-то с компом или роутером -всегда подскажут что делать.
Можно и на дом специалиста вызвать если уж совсем не получается ничего.В общем адекватный провайдер с хорошим интернетом.

Федор
25.01.2018 в 15:36
КАТ-ТЕЛЕКОМ
Интернет отстой

Деревенский безальтернативный интернет-провайдер, с ничего не умеющим директором и такими же работниками, больше сказать нечего! В предыдущем отзыве описано всё - не добавить не убавить!

25.01.2018 в 06:37
Телеком Центр
Твердая четверка

Пользуюсь провайдером пол года. Работой услуги доступа в интернет доволен. Тариф минимальный. Разные тестеры скорости периодически не выдают заявленной скорости, но такие сервисы как торрент упираются в максимум по тарифу.
Оборудование по квартире свое, один раз настроил - работает как часы. С поддержкой общался один раз, собственно когда настраивал железо. Дозвонился быстро, возможно повезло.
Периодически бывают аварии, но информирование на сайте отрабатывает довольно быстро, к тому же есть подписка по e-mail на новости.
По предыдущему месту жительства пользовался крупным провайдером, разницы не замечаю.

24.01.2018 в 09:54
ПЛАСИНФО ООО
вайфай

очень быстрый интернет на всей территории. Никогда не лагает всегда легко подключается. для помещения где пол милиона человек постоянно смотрят сериалы и слушают музыку онлайн это большая редкость)

24.01.2018 в 08:02