MOSNET
ужас

отвратительный провайдер. подключайте любой другой даже самый плохой по вашему мнению провайдер будет лучше чем моснет. постоянные отвалы. заявленной скорости в 100 мб. нет и в помине. техподдержка объясняет всё происходящее дос атаками.

сергей
Сегодня в 14:21
Планета

Пользуюсь планетой около полугода, получил только положительные эмоции. Перед проведением тех-работ уведомили неоднократно, инет не падает, нормальный белый IP. Немного неудобно заключать договор было (по телефону). Подключили быстро. Выданное оборудование (роутер), тоже неплох, частой перезагрузки не требует, выглядит аккуратно.

Nik
Сегодня в 14:19
г. Екатеринбург
SimStar
Ужас

самый худший интернет который я подключал, в наглую воруют деньги так еще и когда инет отключается раз 10 в день и всегда по 20-40 мб,700 руб за 60 мб, другие отзывы пишут тоже самое,100 мб и 40-50 мб макс, на других провайдерах за эти 700 руб можно купить 600 мб в месяц(750 стоит,50 руб доплатить легко можно) я лучше на калькуляторе играть буду чем в ютубе 1080 качество даже сделать нельзя,ОТСТОЙ

олег
Сегодня в 12:11
г. Симферополь
АСВТ ОАО
Ужасный провайдер

Низкая скорость скачивания, в играх пингует и вылетает. Отвратительный интернет, техподдержка такая же.

Худий оператор на сегодняшний день

Не понимаю, как этому оператору удаётся оставаться на плаву. Какая там скорость интернета, есть интервалы в сутках, когда у интернета такая скорость, что сайты не открываются никакие!
Сейчас мало абонентам быть на связи, нам ещё нужна всегда хорошая скорость интернета.

Сайт провайдера

личное приложение провайдера грузит по 100 лет.
так же сайт с личным кабинетом работает очень медленно.
даже как то смешно от этого)

Михаил
Сегодня в 04:19
г. Ижевск
Skynetcom
Александр Большаков

С прошлого лета я пользуюсь услугами этого интернет-провайдера и могу сказать, что они делают отличную работу. Скорость соединения впечатляет, и даже несмотря на редкие перебои, я остаюсь доволен. Они быстро решают все проблемы, и это заметно. Отличный сервис!

Таймер
Ирина Михайловна Морозова

Использую "Таймер" около 10 лет. Всегда была им довольна. В последнее время вечером снижается скорость интернета. Раньше был средний тариф, полгода назад перешли на самый высокий- разницы особо не почувствовали.

Мошенники

В июле 2022 г. ушла с домашним интернетом и телефоном в МТС. Предварительно звонила в Теле2, уточняла, как закрыть договор. чтобы не переплачивать. Сказали просто перестать платить и сдать роутер. Так и сделала. Через месяц вешают долг 750 рублей за месяц непредоставления телефона и интернета. Телефонный номер не отдают до сих пор (почти два года пршло) в связи с неоплатой долга. В 24 году еще повесили на меня неожиданно долг за оплату аренды роутера. То есть полтора года долгов не было, а тут вдруг появился. 27 апреля пришла в их офис в г. Калуга, на ул. Кирова, 11 оставить письменную претензию. Девушка-администратор отказалась давать расписку в получении претензии. Пришлось минут 20 вызванивать оттуда специалиста Билайна, который смог сказать только, что расписки не дают, но заявка поступила. Прошло две недели. В личном кабинете не вижу ни свое заявление, ни каких-то ответов на него. Вижу долг 729 рублей, хотя смс они присылали с долгом 221 рубль (за непредоставленные услуги в 22 году) и я их уже оплатила. Готовлю документы в Роспотребнадзор и суд. У кого был суд с Билайном, прошу со мной связаться.

Интернет спустя время пользования становится ужасным

Сначала интернет просто летал, но спустя год пользования 2.4ггц стало невозможно пользоватся, т.к. ПОСТОЯННАЯ потеря пакетов и низкая пропускная способность. На 5ггц ситуация получше, но потеря пакетов (значительная) присутствует. Для игр крайне не рекомендую брать этот "калл", для просмотра ТВ думаю сойдет