Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

Элит-ТВ
настройки

интересно, а кто-нибудь добился от них доступа к настройкам роутера? а то не роутер, а огрызок.

Добрый день. Доступ к настройкам оптического терминала закрыт по причине того, что он получает их автоматически. При любых изменениях терминал через 5 мин обновится до актуальной прошивки. И все настройки, которые вы измените сразу потеряют свою значимость. Если у Вас есть нерешенные вопросы, вы можете обратиться к нам по номеру 223-08-01 или написав нам на почту info@elit-tv.ru и мы предложим вам варианты без перенастройки оборудования.

Как!? Ещё раз, КАК!? Сигнал 3 из 4,и это 4G, а скорость меньше, чем полмегабита! Причем такая канифоль не только у Теле2, но и у Йоты и МТС. Что происходит с мобильным интернетом в Краснодарском крае, я в душе не чаю...

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Юрий

неудовлетворительно информация интероктивного тв скорость не соответствует загрузка неудовлетворительна оценка три

Юрий, здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Интернет у Мегафона полное фуфло, да и голосовая связь у нас в городе работает не везде, платишь 630р в месяц и постоянно нервничаешь, второй симкой стоит МТС-вот это качественный интернет!!! Надо в суд на них подать за рекламу их услуг, т. к. она не соответствует действительности!

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Мошенники, списывают деньги за воздух

Просматривая финансовую статистику, обнаружил подозрительные списания в мае месяце на 99 и 149 рублей. Обратился в поддержку, там заявили, что подключил платную подписку на Касперского и дал согласие по телефону. На запрос предоставить запись разговора, прислали что-то невразумительное с непонятным бубнением. Где, ключевые вещи просто не разобрать, а разборчив только голос оператора. Которое не совпадает по времени, с самим разговором. При этом, заявляют, что условия и коды отправили в СМС сообщении, которые, разумеется, не приходили.Контролируйте свою финансовую статистику, господа.Являюсь клиентом этого оператора уже 12 лет. С таким сталкиваюсь впервые. Мошенники. Мои доводы, оставленные в 4 или 5 заявках не приняли во внимание совсем. за какие-то 250 рублей готовы потерять старого клиента.

Добрый день! Укажите пожалуйста номер вашего лицевого счета, постараюсь оперативно разобраться в сложившейся ситуации. Если согласия вы не давали, деньги компенсируют.

пинг

провайдер скажем так не очень, пинг разнится от 72-100 и скажем так около 70 это только поздней ночью около 3х часов ночи, когда видимо сеть у них разгружена, если вы любитель поиграть в онлайн игры, забудьте об этом провайдере, а цена за 50мб и тв — 700р

Здравствуйте, Александр. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. У нас есть различные тарифы по характеристикам и стоимости. Также мы всегда даем клиентам возможность экономить на абонентской плате с помощью акций и специальных предложений.
Просьба написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Мы проведем диагностику и подберем актуальный тариф.

Интегрированные Сети Связи ООО
Провайдер супер

Отличный провайдер. Заключил договор и забыл, что такое плохой интернет. До этого пользовался услугами Ростелекома (полный шлак)
Не жалею ни разу! Советую к подключению!

Элит-ТВ
Хороший интернет за адекватные деньги.

Где-то в январе этого года оставил заявку т. к. была скидка 2950р подключение, приехали и подключили через 3 недели, потом еще неделю ждал настройщика.
Взял себе топовый тариф 300мб/с — 950р/м.
Полностью доволен. Однако бывают дропы, но в основном ночью т. к. время от времени бывает обновление системы. Скорость полностью соответствует заявленной и даже больше. Скорость на скачивания со steam|origin|torrent — в среднем от 20 до 30, бывает даже 40+.

Добрый день. Скорость интернета для нас очень важна, мы гарантируем ее и следим за стабильностью. У нас сейчас уже появился тариф 500 мб/сек, используя эту скорость, время скачивания сократится в несколько раз. Спасибо, что так высоко оценили нашу компанию.

Отзыв

Провайдер безусловно прелестный.

На фоне тихонько плачут такие провайдеры как мтс, ростельком (хоть и не так уж и плох, но частые обрывы сети).

Многие жалуются, что Домру выдает не должную скорость интернета, с чем я никогда не сталкивался.
www.speedtest.net/result/8282936801
94.7 при заявленных 100 мбит

Что по цене, то тут уже на вкус и цвет друзей нет)
Плачу за тариф 450р в месяц и радости предела нет.

Единственный минус-это оборудование с «собственным ПО», в котором нельзя даже просто сменить название Роутера, что приводит к тихому плачу по ночам.

Здравствуйте. Благодарим за столь приятный отзыв. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги, чтобы они соответствовали всем вашим требованиям и создавали приятную атмосферу для проведения досуга. Ваше замечание по поводу оборудования мы учтем в дальнейшей работе.
Хорошего настроения и отличного вечера!

МегаФон самый быстрый… Он нам и на… Не нужон! Цены капец скорого отстой видео даже 720р не вывозит, а деньги дерут по полной. Купил симку потестить. Сейчас бабки со счета снимаются последние и диссиденты симка. Позорники!