Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

Работой провайдера очень доволен. За время использования ни разу сбоев небыло!

Шматкова Екатерина Александровна

Отличный интернет, всем рекомендую. Скорость летает,ничего не глючит. Ребята молодцы пришли быстро всё установили, всё подробно объяснили.

ИнТелКом ООО
Полное несоответствие тарифу

Постоянные поломки, и последние 5 месяцев скорость ни разу не соответствовала тарифу:
PREMIUM-300 (800 руб)
Скорость: до 300 Мбит/с
Перехожу на Vip, а потом на тариф суд. Но может случится чудо.

Отзыв об Элит-ТВ

Подключилась примерно чуть больше месяца назад. Всем очень довольна. После моего первого обращения, меня подключили на следующий же день. Соотношение цена качество просто прекрасное, предоставли хорошую акцию на первый год. Скорость интернета хорошая, тв работает отлично, проблем пока не возникало никаких. Спасибо

Елена Герасименко НРАВИТСЯ

Живу в частном секторе, подключение к интернету и кабельному тв здесь проблематично. Узнала про Элит Тв, подключили, уже почти два месяца пользуюсь, очень довольна, ни каких проблем нет, даже в жуткий ветер, скорость отличная. Для частного сектора лучше не придумаешь.

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Скорость низкая, техническая поддержка отсутствует, дозвониться невозможно, на сайте не отвечают.

Лучший провайдер в городе

Тащем-то все уже сказано в заголовке, но покуда такой отзыв здесь не примут, то расскажу о недавнем происшествии - технические работы. У меня до этого(прямо совсем в древности) был Спарк(о таком мёртвом лучше вообще никак не говорить), потом Билайн(до него, правда, в моем доме несколько месяцев держался МТС, но быстро были посланы в пешее путешествие) и скажу вам честно - я хуже обслуживания не встречал. Во-первых, у того же Билайна постоянные технические работы по моему адресу стабильно раз в месяц(при удаче - два раза), о которых меня, как клиента, никто не уведомлял, а чтобы узнать о тех. работах мне приходилось пробиваться через ущербного бота, написанного криворукими макаками, чтобы уже живой сотрудник спустя 5 минут тупняка в свой монитор сообщил мне, что действительно по моему адресу наблюдаются перебои и когда-нибудь там починят. Ни разу мне по завершению работ, кстати, не звонили или хотя бы присылали СМС - сиди, дорогой клиент, да мониторь самостоятельно что там с доступам к услугам, за которые ты нам шекели платишь. Про возмещение я вообще молчу - пока ты со всеми не переругаешься и не подъедешь к ближайшему офису Билайна с бензином да зажигалкой, то селедку тебе за воротник, а не какая-либо компенсация.

А теперь Дом.ру. Провайдер, с которым я уже год-полтора "дружу" и впервые за этот срок недавно произошли тех. работы, о чем меня МОМЕНТАЛЬНО уведомил бот при звонке провайдеру, вывел на живого человека, который был крайне учтив и извинялся за неудобства, провел мне компенсацию(при этом с моей стороны не было никаких намеков об этом, я спокойным тоном поблагодарил оператора и уже был готов прощаться) за сутки(доступа к интернету не было ~4 часа). Так мне еще и уведомление пришло о том, что работы завершены. Вот это я понимаю - забота о своих клиентах.

Со скоростью, кстати, у меня никогда перебоев не было - как было при подключении 500мбит/сек так до сих пор провайдер мне их предоставляет. А не как Билайн, с которым вечные проблемы были.

В общем, это ЛУЧШИЙ провайдер во всем городе и надеюсь, что таковым останется еще долго. Про всех остальных провайдеров я знаю от своих друзей и знакомых и уже давно им советую послать их к чертовой матери и подписывать договор с Дом.ру .

Здравствуйте, Николай. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Всегда стремимся делать пользование услугами и сервисом наиболее комфортным и рады, что наши старания не остались не замеченными. Приятного пользования!

Дикая просадка скорости в вечернее время

Прошел год с прошлого отзыва, и снова начались проблемы после 20 часов. Просадки скорости до 9-20 на скачивание и 100-300 на отдачу. При оплачиваемом тарифе 500. Прошлый раз проблему решали с декабря до февраля, Голосовой помощник ни как не помогает решить проблему, тупая трата времени.

Готовы проверить работу услуги, если напишете нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions лицевой счет или адрес подключения.

Элит-ТВ
Хуже еще не было

Техников скоро всех узнаем лично, станем родными. Скорость черепашья, каждый раз, звоня выяснить, что повлияло в данный момент - ретроградный меркурий или лунное затмение, пытаются прислать снова техника, который придет, почешет затылок, разведет руками и скажет, что это из-за роутера. Только вот штука какая, роутер с другими провайдерами отлично работает и провалов таких нет!

Добрый день, Валентина! Действительно некомфортно. когда вы не получаете заявленной скорости интернета. Скорость - это один из важных критериев в работе провайдера. Мы выдаем ее всегда с запасом по всем тарифам, чтобы вы могли с удовольствием пользоваться услугами. Однако, действительно, у всех роутеров есть свой срок службы. И, к сожалению, очень много факторов могут повлиять на корректную работу Wi-Fi сети. Хотим обратить Ваше внимание на уникальность каждого абонента и полное погружение в его вопрос. Вы, к сожалению, не оставили контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и направить по адресу сервисного инженера для решения данной ситуации. Позвоните нам по номеру горячей линии 223-08-01 или напишите нам на почту infoelit-tv. ru. Мы обязательно доведем до конца Ваш вопрос. Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы можем становиться лучше!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Скорости нет

Рекомендую не подключаться к провайдеру, т.к. очень частные падения скорости БУКВАЛЬНО в 100 раз. Я не шучу. Храни вас телеком.

Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникших вопросов - напишите нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте" или "Одноклассники". Обязательно постараемся помочь.