Good Line
PING

Высокая цена за услуги, однако скорость не всегда заявленная, чтобы скорость восстановиласть приходится звонить в ТП и только после перезагрузки порта (оборудования) связь нормализуется, винимо распределение нагрузки на моём гейте староватое, и подгоняет периодически.

Отдельно хочу сказать про пинг в играх. ПОчти во всех играх пинг зашкаливает, и решить эту проблему не возможно со слов провайдера. Специалисты техподдержки во всяком случает мне отказали, сославшись на то что не знают ip серверов игр, и соответственно не могут проверить маршрутизацию до них, предложили найти IP мне и сообщить им. Тех под игр заявляют что IP они могут предоставить по официальному запросу провайдера, однако такой запрос писать никто не хочет…

Клиент
15 января в 22:40
г. Кемерово

Здравствуйте! Пожалуйста, дайте знать сотруднику техподдержки, если неполадка со скоростью вновь побеспокоит, а перезагрузка порта при этом поможет. Направим сотрудника для проверки оборудования на месте.

Действительно, оптимизировать маршрут до конкретного сервера можно лишь зная его IP-адрес. В поддержке игры отказываются предоставлять такую информацию и дают лишь общую информацию, которой, увы, недостаточно.

SVS-Telecom Ltd.
Дно

Провайдер пробивающий дно. По сути использует инфраструктуру Мортон-Телекома, который Ростелеком.

Подключали полтора месяца, несколько раз переносили из-за своих косяков.

Интернет отваливается, постоянный фон потерянных пакетов от 1 до 13%.

Служба поддержки по почте игнорирует обращения, телефон не отвечает.

Биллинг допотопный, терялись платежи и из-за этого блокировался интернет. Нельзя сменить пароль в подобии личного кабинета =)

Алекс
15 января в 22:08
г. Москва
ООО "Горcеть"

У кого интернет Горсеть?! Последнее время прям терпения не хватает, еле пашет! Звоню в техподдержку что-то там постоянно перезагружают, а толку 0! Узнала в Тверской группе оказывается я не одна такая, кому говорят, что нужно заменить роутер! Господа, может вы уже начнёте сами нормально работать, и замените старое дерьмовое оборудование на новое и тогда проблема решится!??? С 2009 года сотрудничала никогда нареканий не было. Но сейчас уже просто взбесили. Отношение просто наплевательское только деньги гребут!

Аноним
15 января в 21:43
г. Тверь
ООО "Битрэк"
Хуже некуда

Это ад. Хуже интернета у меня еще не было.

650 рублей за 2 мбита (заявлено 8), каждый день дропы по 10 раз, стабильные потери пакетов 5% (в лучшем случае), техподдержка, которая делает вид, что работает, а на деле говорит, что проблема на вашей стороне. Интернет по телефонной линии лучше был.

Обходите это зло стороной.

Ростелеком МРФ "Центр"
Уроды

Курьеры [ЦЕНЗУРА], не пустила одного дебила в подъезд разложить говнистые листовки, он испортил почтовый ящик, дверца почтового ящика не закрывалась на ключ и он её погнул

Яна
15 января в 21:16
г. Тверь
Трилоджик Груп
Отзыв- крик души

За что платим деньги? За некачественный продукт, который предоставляет эта фирма…

Интернетом это назвать сложно. Он если есть, то скорость очень маленькая, с постоянными перебоями. В общем врагу не пожелаешь такого провайдера!!!

Serhii
15 января в 17:37
г. Херсон
Kcell
Линивыйе Мастера и Менеджерый

Я оставил заявку где-то 1 месяц назад и наконец-то пришоьл якобы мастер и поттенул кабель и всё.на следушьи день пришьол другой Мастер по имени Андрей принёс собой модем роутер и всё. сказал он ждёт звонка что там в сети настроили интернет обещал что интернет будет сегодня или завтра и ушел.Звонил ему каждый 2 часа и он сказал не сегодня значит завтра. И я позвонил менеджеру по имени Жасмин я сказал ей то что почему я уже трети день жду какого-то звонка с того света тот кто потклчеть мне интернет она оскарбил меня сказал жди своей очереди и повесила трубку. На следующей день я снова позвонил этому грёбаный Му Мастеру Андреу и он снова скозаль мне грубо то что должный мне позвонит и я настрою роутер и подключат интрнет.и не подключили завтра уже выходные дни и мне снова надо ждать до понедельника выходные дни сидеть без интернета просто ужас почему я должен ждать так долго почему менеджеры и мастера такие ответственные

к своейй работе мне придётся выходные дни сидеть без интернета спасибо вам большое

Ақылбек
15 января в 17:34
г. Актау
Интерра

Вот результат, подключен тариф 100 мб, иногда не хватает…

Аноним
15 января в 17:29
г. Лесной
MTS RU
МТС

В МТС меня все устраивает. Спасибо за хороший интеренет.

jack
15 января в 17:24
г. Ухта

Спасибо за отзыв. Рады, что вы с нами!

Ростелеком (СТС)
Ростелеком

С подключением оптоволокна все стало отлично, скорость хорошая. Единственное, бывают перебои, особенно ночью, это всегда было характерно Ростелекому. По цене приемлемо, домашний + интернет 700 рублей

Сергей
15 января в 17:08