еТелеком
Не подключайтесь!!!

Етелеком это самый отвратительный провайдер с которым приходилось сталкиваться. Техподдержка абсолютно бесполезные люди которые знают пару заученных фраз. Реакция от руководства поступает только после отрицательного отзыва. Пытаются что-то сделать (или создать видимость) в итоге ничего. Четыре месяца прошло, а интернет становиться только хуже. По словам тех.поддержки за wi-fi они ответственности не несут. Получается, деньги мы берём, а услугу можем не предоставлять. По спидтесту стабильная скорость 0,61, а я плачу за 100.

Здравствуйте, Ирина!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Мы стремимся предоставлять высокое качество услуг, поэтому заинтересованы в том, чтобы оперативно разрешить данную ситуацию.
Наши специалисты занимаются Вашим вопросом.
Мы незамедлительно оповестим Вас о результатах проделанной работы.

Ответ от 20.03.2019

Здравствуйте, Ирина! По вашему обращению 02.03.2019 проблема была выявлена на стороне вашего ПК, который был подключен Вами к роутеру по кабелю. При этом падений скорости и разрывов связи в ходе диагностики роутера выявлено не было. От перепрошивки роутера в качестве превентивной меры вы отказались, сославшись на то что всё работает. Вы сказали, что обратитесь к нам повторно в случае возникновения проблем. Последнее обращение поступало 5 марта. Была проблема отсутствия интернета на телевизоре и невозможности производить стрим с мобильного устройства на телевизор. В ходе диагностики было выявлено, что телевизор обращался по внутренней сети по протоколу IPV6 который в данный момент не используется в нашей сети при предоставлении услуг доступа в интернет. В качестве решения проблемы нами был выключен протокол IPV6 на вашем роутере что и решило проблему.

Билайн 80мбит/с Обман!!

Не давно изменили тариф. Указано 80мбит/с. Мы проверяли в разное времея суток, скорость интернета до 9мбит/с еле тянет. Обновили роутер. Прошивку сделали. Всё что нужно мы сделали. Писали на техподдержку. Дали номер телефона. А им звонили, но они друг друга перенаправляют. А никакого решения нет.

AVIEL
Скорость

Подключил по акции тв+интернет 100мб/с. По итогу интернет выдает не более 50мбит и то иногда до 2мбит падает

Goodline
Компания ужасная, никому не советую!!!

Купила приставку за 5 тысяч, но виснет, спрашивается, зачем отдала деньги, а они для пртставки не маленькие!

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за сообщение о проблеме. Нам нужно узнать подробности неполадки, чтобы восстановить корректную работу. Видим, что уже связывались с нашими специалистами в техподдержке и назначили сервис. Уверены, после визита инженера связи, услуга будет работать как положено.

Мортон Телеком
Ужасный интернет

Подключил интернет за 900 рублей, с начала все было относительно не плохо из 100 мбит от силы было 40-50,спустя 3 месяца началось ухудшение сначала 30,затем 20,а теперь вовсе сижу на 10 из 100,не грузится ничего.Адрес Солнцево парк, мало того что еле подключил номер перепутали, так и толку от него мало.Одним словом худший провайдер.

Топовый провайдер

За три года использования не было даже нарекания на работу. Цена на тарифы — самая лучшая по Москве. Самый лучший провайдер в плане цена/качество.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!

Beeline KZ
jj

Худший провайдер с худшей техподдержкой. Больше четырёх месяцев пакеты теряются в одном и том же месте comp131-36.2day.kz или 85.29.131.36. Неоднократно приезжали «специалисты», которых таковыми не назвать, как и техподдержку, которая исправно не понимает, что такое потеря пакетов.

jj
02.03.2019 в 17:56
г. Рудный
«ТРК «Метро» ООО

Подключился к ним 4 года назад. После Ростелекома мне интернет показался раем. Отличная скорость (хоть и не без грешков), хорошее качество вещания ТВ. Плачу 1 раз в 6 месяцев. Были обращения пару раз в службу поддержки, но решались быстро.

02.03.2019 в 18:11
г. Сургут
KerchNET

Интернет ужасный, заявленной скорости нету, постоянные разрывы.
Если есть возможность, сидеть на каком-нибудь другом провайдере не задумываясь переходите!!!

Антон
02.03.2019 в 19:51
г. Керчь
Метросеть
Все отлично.

Пользуемся компанией метросеть уже пять лет и нариканий никаких нет. Интернет работает отлично. Сервис на высоте. Особенно нравится привилегия гуру. До этого я жила у родителей там метросеть ещё раньше подключали вроде бы как 10лет назад. И до сих пор родители пользуются и нет никаких нариканий.