Севстар

Севстар это один из лучший интернет-провайдеров который мне встречался, особенно после «Миранды». Сотрудники работают на все 10/10, стабильный интернет за разумные деньги. Рекомендую

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

Провайдер МГТС

Я использую маршрутизатор от ZTE F660.
Интернет хороший, пользуюсь пакетом на 200 мб/с и порой при загрузке выдаёт даже больше обещанных 200 мб/с.
Если вы хотите залезть в настройки вашего маршрутизатора, то, скорее всего, у вас это не получится, тех поддержка в свою очередь просто даёт вам дефолт пароли по типу admin admin или user user. Мне предложили перенаправить меня к мастерам, мол, дайте свой номер телефона и вам позвонят в течении суток. В результате в течении 2-х недель мне звонил бот с текстом «Вы оставляли заявку на сайте МТС. Если ваша проблема всё ещё актуально, нажмите 1». В результате кроме бота так никто и не позвонил. Я разочарован.
В начале карантина весной 2020 г были перебои в интернете, но сейчас всё в порядке.
В общем интернет хороший, только тех поддержка разочаровала

7-Sky

Самый паршивый провайдер из всех, с кем приходилось работать. скорость близка к нулю.

18.01.2021 в 13:31
снимают деньги

ни с одним оператором такого не было. План безлимит. 390 руб. 17.гб. В месяц трафик до 2гб и то не каждый месяц. За 2020 год всего 31гб израсходовано. За последние 2 месяца списывают дополнительно к абонентской плате по 350 и 260 руб. на счету оставляют по 40 коп. обратилась к оператору…написали заявление. На рассмотрение 10 дней. И в ответ тишина.ничем помочь не могут. Наверно им деньги очень нужны…на лекарства не хватает. Я за выздоровление «мегафон»

Tele2 KZ
Самый паршивый интернет у Altel 4G

У меня нет просто слов, одни маты в адрес этой компании.
Начиналось вот так всё:
«Поздравляем, Ваш тарифный план „UNLIM“. После списания абонентской платы 5990 тг Вам доступен безлимитный 4G/LTE интернет с максимальной скоростью 10 Mbp/s.
20.11.2018 12:53:22»
.и поначалу всё так и было.
Хорошая скорость и услуги, онлайн просмотры без тормозов и относительно быстрое скачивание.
Но последние месяцы стало невыносимо.
Ничего не возможно смотреть в онлайне, файл в 2-з гига качается больше суток, не говоря уже о чем-то большем.
Сколько не обращался с проблемами, говорят то авария, то какие-то работы.
Последний раз сказали что всё нормально работает.
Но показания Спидтеста говорят об обратном.
Последний раз заплатил им, больше не собираюсь.
Короче никому не советую пользоваться услугами Altel.

Ерлан
18.01.2021 в 18:44
г. Алматы
Фарлайн
Скорость. Качество

Пора от них бежать. Раньше выбора не было, благо сейчас конкурентов хватает! И разговаривать со службами поддержки не желаю. Пару лет назад уже имел счастье.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ваш точный адрес или UiD для оплаты. Мы постараемся максимально быстро решить ваш вопрос, либо Вы можете связаться с нами по номеру технической поддержки +7 (978) 838-20-00 (круглосуточно)

А1
Ужасно

Беларусь, А1- бывший Велком… Самый дорогой безлимит…меньше 1 МБита и ввод и вывод… До техподдержки дозвонился со 2го раза- первый час послушал музыку, через час автоматом отключило. Со 2 раза дама минут 20 парила мозги- включите, перезагрузите, в итоге- соединяю вас со службой технической поддержки и… короткие гудки. И все это дома, в городе, в понедельник… Не в пятницу вечером… Просто плевать им на потребителей. Сижу и думаю- зачем с МТС перешел на это? Оставлю отзывы, где только можно.

Василий
18.01.2021 в 21:10
г. Брест
Ай Ти

Провайдер «Ай Ти» изначально позиционирует себя, как провайдер домашнего интернета для частного сектора и проводит оптоволокно туда, куда обычные операторы связи даже боятся посмотреть.

Разовая стоимость подключения вполне разумная и приемлемая. А вот стоимость ежемесячной оплаты уже кусается. Не хотел оставлять чисел, но 600 руб./месяц за 50 Mbps для Тулы — перебор (но не спешите делать поспешных выводов). С учётом того, что при смене провайдера, разумеется, новый не сможет использовать оптоволокно предыдущего, то и подходить к выбору следует с особой осторожностью.

Что на счёт качества — тут отзыв немного смешанный. С одной стороны, даже при 50 Mbps, интернет справляется с моими повседневными задачами программиста (а это не мало), а в свободное время я спокойно могу посмотреть фильм в 4К без тормозов (с учётом, что весь трафик уйдёт только на фильм). Провайдеры домашнего интернета в многоквартирных домах «нервно курят в сторонке», ведь некоторые из них умудрялись даже при 100 Mbps вовремя не прогружать видео в 1080p.

С другой стороны, для «Ай Ти» является нормальным внезапно и без предупреждения отключить интернет на час. За месяц пользования со мной это случилось один раз, однако, отзывы других клиентов компании говорят, что возможно и чаще, возможно и дольше.

Подводя итог всему вышесказанному, прихожу к заключению, что я доволен своим выбором, т. к. 99,9% времени мне открыт доступ ко всемирной паутине в крайне высоком качестве. В таком качестве, за которое я готов отдавать те самые 600 руб./месяц. И только на 0,1% времени интернет может пропасть.

Ну и как обычно — решать вам!

Глеб
19.01.2021 в 00:07
г. Tула
Домру в край обнаглел

Очень долгое время пользуюсь данным провайдером и с каждым годом он меня удручает все больше и больше. Казалось бы, за последний год, когда так много людей перешли на дистанционную форму работы/учебы нужно бороться за бренд, показывать какие-то крутые показатели чтобы пользователи делали выбор в пользу вашей компании им стало вообще по барабану. Постоянные проблемы с оплатой картой (!), опять же интернет провайдер не может настроить корректно систему палтежей через свои же каналы связи, ничего не одупляющая техподдержка, которая только и может переводить тебя туда-сюда к разным «специалистам», а итог один, ты в трехсотый раз пересказываешь свою проблему и слышишь «оставайтесь на линии, я вас переведу нужному специалисту». Ограничение доступа к ресурсам, и нет, дорогой критик, не к торрентам которые повсеместно запрещают, а к опенсорсным репозиториям программного обеспечения, которые мне так часто становятся необходимы при моей работе, когда ты не в окне браузера наблюдаешь какую-то ошибку и разбираешься в консоли почему же это у тебя происходит ошибка при установке тех или иных компонентов. Ну и вишенкой на торте становится то из-за чего начался этот весь рассказ, а именно скорость, которая повергла меня в ярость сегодня 56 КИЛОбит/с, я просто в шоке, тут мне кажется уже и добавить нечего. Пора слазить с этой дохлой кобылы.

Здравствуйте, Ярослав. Не исключаем, что периодически с системой оплаты могут возникать трудности. В подобной ситуации клиент может воспользоваться альтернативными способами оплаты. Список вариантов пополнения счета довольно разнообразный. На договоре не обнаружили обращений за последние несколько месяцев. Просьба продублировать номер договора нам в поддержку: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Проведем диагностику.

Казахтелеком
на счет провайдера Казахтелеком

Был бы очень рад если б скорость была бы лучше, цена-качество не удовлетворяет. С удовольствием перешел бы на Билайн, НО не могу т. к. в мой дом не проведен их оптоволоконный кабель.