Экотелеком
Опыт использования

Пользуюсь Экотелеком в Одинцово уже 3 года,
нравится скорость соединения она не проседает, за всё время использования интернет пропадал 1 раз на пару часов но операторы с колл центра успокоили и всё очень быстро восстановили , также очень доступная цена и много выгодных промо предложений.

Интелск
Владислав Дмитриевич Морозов

ТП общается на уровне "алло, да". Такая услуга как статический ip-адрес у них "рассматривается" 10 дней! По той причине что "так сисадмин сказал". Видимо у провайдера, обслуживающего одни посёлки городского типа один админ, который не справляется. На данный момент идёт 6-й день как мне его не могут подключить.
Тариф 150мбит за 1000 рублей, что в Московской области является оверпрайсом. При этом выдаёт по факту 50-100. Часто случаются отвалы интернета вовсе.
Не рекомендую провайдера с таким отношением к клиентам.

Теле2 кошмар

До поддержкаи не дозвониться. Скорость при мюнормальном сигнале 4G на вход 5мб\с, а исходящая 0мб\с. Просто кошмар.

Экотелеком
провайдер норм

Хороший провайдер. Не вспоминаю о нем до того как деньги нужно заплатить

Интернет от МГТС

МГТС отвратительная компания. В 2018 установили роутер при этом повредили кабель, почти перебили при протяжке в стене. Все эти годы интернет был неустойчив, то есть, то нет, сколько раз обращался к ним, с что бы починили, а в реальности заявку не регистрируют, говорят: мастер был, повреждений не обнаружил. В июле 2022 разорвал договор, так остаток средств не возвращают, всякую чушь придумывают, лишь бы задержать возврат денежных средств. Очень отвратительная компания. Всем - кто хочет заключить с ними договор надо перед этим хорошенько подумать.

Автор
02.08.2022 в 12:22
ООО "Ател Рыбинск"
Отлично

ВСЕМ советую кто хочет стабильность и качество! Отличная компания.

Ищите другого оператора

Все в лучших традициях нулевых - рассылки спама, подключениые каких-то левых услуг, списывание денег неизвестно за что.

В попытках выяснить что происходит, провела час в офисе. Пропустила важную встречу. Два хлыща ходят друг за другом, и если один с клиентом, то чем занимается другой - непонятно. Час потерянного времени, только чтобы они мне сказали, что они ничего не знают.

Это плюс к тому, что при передвижении в другой город (Москва) звонки и СМС-ки просто просто перестают работать.

Пользуюсь Ростелковом уже около 3-х лет
Плюсы:
- Высокая скорость за относительно небольшую стоимость (Тариф игровой, 890 р\м за 500мбит\с)
- Быстрая работа тех. поддержки.
- Предоставляют оптический терминал в аренду (У других провайдеров в моем городе выкуп обязателен)
- Гарантия плюс на оборудование, если с ним что-то случится, в этот же день приедет инженер и заменит его
- Бонусная программа

Минусы:
- В Квартиру заводится оптика, и из-за этого могут быть проблемы, если захотите заменить оборудование на свое.
Лично я сталкунлся с такой проблемой, что мне нужна приоритизация трафика, но данная настройка в оптическом терминале, который предоставляет ростелеком заблокирована (для того, чтобы продавать их "Игровое" решение сделанное в калабе с Huawei)
Либо покупать onu\otu за стоимость 2-х неплохих гигабитных роутеров.
- Переход на другой тариф осуществляется не сразу, а в течении 1-2 суток.
- Не заводят utp в квартиру

Владислав, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в лс официального сообщества "Ростелеком", обязательно разберемся во всех вопросах.

Интернет от DomRu

На момент написания отзыва 02.08.22 пользуюсь услугами Дом.ru на протяжении полугода.
Тариф использую игровой, тут помимо хорошей скорости я каждый месяц получаю отлиную плюшку, а это две игры в Steam, где пока производить оплату на сегодняшний день проблематично.

Да тариф не из дешевых, обходится 800руб в месяц, у конкурентов есть немногим дешевле, но этот в разы окупается играми, суммарная стоимость которых выйдет дороже тарифа, так что я рад что он подключен у меня.

Входящая скорость интернета по тарифу 513.76Mбит/сек
Исходящая скорость 462.53Mбит/сек/
Пинг 1мс
Этот результат выше среднего по Тюмени, что весьма радует.

Использовал для облачного гейминга, плохого тут тоже нечего сказать, скорость соединения отличная и задержек не наблюдалось.
Так же при скачивании тех же игр всё отлично (сейчас я обновил железо потому и качаю сам)

Проблем с перебоями интернета не наблюдал, отключали только когда оплату просрочивал, есть опция отложенный платеж что дает дальше пользоваться услугами провайдера.

Интерфейс приложения интуитивно понятен и удобен.

Был опыт использования другого провайдера в течении месяца, но билайн не поставлял нужную мне скорость, да и плюшек в виде игр ни у кого нет

Общение со службой поддержки так же отличное, время ожидания есть, но не большое, проконсультируют по заданным вопросам и помогут решить проблему, так же помогают с настройкой роутера.

Вызов специалиста на дом стоит 200 руб, первый раз бесплатно при подключении тарифа, вызывал для повторного подключения интернета так как пробовал другой. Сумма за вызов списывается с личного кабинета.
Кстати первый месяц стоил мне 1руб, эта акция есть и сейчас.
Так же есть система кешбека с накоплением баллов, что тоже радует.
При оплате тарифа за пол года будет скидка

Рекомендую данный тариф всем игроманам, в связи с той же окупаемостью в виде игр))
А так же данного провайдера для облачного гейминга, выбор тарифов большой.

02.08.2022 в 21:15
г. Тюмень

Здравствуйте, Андрей. Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили наши услуги. Приятного пользования :)

Норком
Очень завышенная цена

Подключён к акционному тарифу 50 мб. В Г. Норильске это 3750 р. Удивляет то что в Игарке которая дальше нас тот же тариф 50 мб стоит 2000р. В чем мы провенились? Вопрос

Влад
03.08.2022 в 01:04