МТС Россия 3G(HSdpa)
Тариф "Для Ноутбука" - Ужас

Не рекомендую тариф МТС - для планшета. Низкая скорость. Обещано 4 мб/c в Итоге больше 512 кб/c скорость даже не поднимается во всех тестах.

Жёсткий обман от МТС - типа Безлимитный Интернет до 4 мб/c! В итоге режут по максимуму скорость. Открывается только почта. И это за 720 рублей!

Очень не доволен. Не берите МТС!!!

ГУП ДНР "КомТел"
Ужас

Из-за этого провайдера все нервы на исходе,то интернет просто выключается,то меняется хост с российского на украинский и обратно.Сидеть в соц.сетях невозможно из-за этого.

Станислав, здравствуйте! Сейчас наблюдаются проблемы с интернет каналом у выше стоящего провайдера. Подобные проблемы наблюдаются на всей территории ДНР, у всех провайдеров. К сожалению мы не можем дать точной информации об окончании восстановительных работ, но мы делаем все возможное, что бы предоставить Вам услуги в полном объеме. Хост сейчас будет только российский. О проблемах со скоростью знаем, и уже решаем. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их оператору тех. поддержки интернет по номеру 0-800-506-800 (бесплатно с городского), или через Единый Центр Связи - 115 (бесплатно с мобильного и городского)

"Отличный провайдер"

Идёт уже 5 день, как не работают DNS адреса Ростелекома в Адыгее, в поддержке понятия не имеют об этой проблеме, всё время ссылаются на какие-то неполадки, никто толком объяснить не в состоянии. И из-за этого уже 5 день интернет не может нормально функционировать. Спасибо вам за такой качественный интернет!

ООО «СерДи ТелеКом»

Большое человеческое спасибо Алексею, приехал на вызов быстро, все починил, даже на крышу без лестницы, достал, перезагрузил антену. Очень быстро, качественно, по больше таких отзывчивых работников

Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв! Мы будем делать все возможное для того, чтобы Вы всегда оставались довольны нашей работой!

2ком
Благодарность работнику техподдержки.

Звонил сегодня в техподдержку. Помощь получил довольно быстро и грамотно, честно неожидал. Спасибо работнику Артему, за профессионализм. Успехов Вам.

Гапур
25.11.2017 в 12:59

Здравствуйте Гапур, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
С уважением, компания 2КОМ

АО "КБ "Искра"
Очень меделенный интернет!

Здравствуйте, мой тарифный план стремительный 12мб/с, не соответствует своему скорости пинг ужасный !

Добрый день, Александр! Подскажите номер Вашей заявки, проверим загруженность канала.

У Ростелеком все нравится

Подключил в день подачи заявки. Уже вечером у меня были мои 100 мегабит. Пользовался с компа. Прошло несколько лет, попросил оператора заменить роутер на модель с WiFi. Мастер приехал в назначенное время, все настроил, проверили скорость во всех углах квартиры. Отлично пошло. Еще настроил личный кабинет, показал фишки про бонусы, оплату, как можно услуги подключать. Доволен, все нравится.

Wolf
25.11.2017 в 10:06
г. Томск
Полет нормальный

Были сомнения, но т.к. нет альтернативы, решил подключиться к Нетбайнет. Быстро подключили, все оперативно, роутер у меня свой. Со скоростью проблем нет, иногда падает ненадолго, до 6-10 Мбит, потом снова все стабильно, до 50, как и заявлено. Доволен)

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительную оценку услуг нашей компании! Будем в дальнейшем только повышать качество сервиса.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

просто жуть берет

NetByNet - это московский оператор интернета и ТВ, который тупо скупает всех региональных российских операторов, с целью стать "большиим" и потом, наверное, продаться но скорее им придется обанкротиться...

подключал еще WPLUS в Питере - с ним бывали проблемы, но их было кому решать, Вебплюс - был один их первых питерских инет провайдеров с офисами, и даже своим кафе

продались убогому нетбайнету - и стал просто жесть. единственно что они отлично делают - списывают деньги авансом за обслуживание. и увеличивают абонентку периодически. Больше ничего.

их кривые тв-приставки с кривыми прошивками от NBN с невозможным управлением, кривые форматом ТВ-каналы, кривое качество тв. только инет вроде был ничего - видимо оборудование и сервис остался от WPlus, но это только на время было.

неделю назад NBN полностью перевел наш wplus на свой "сервис" - отрубился ТВ. звоню в поддержку- после получаса разговоров и ожиданий - "мы ничего не можем уже сделать у вас "старая" тв-приставка(ей менее 2 лет, с логотипом НетБайНет), и вообще ВАС НЕТ как клиента в нашей "новой базе данных нетбайнет".

прикиньте? и я этим к-лам платил почти 2 года деньги немалые за инет +тв. покупал тв-приставку их. и тут такое.

сказали что не станут списывать оплату за ТВ с меня. но СПИСЫВАЮТ 220 руб. в мес. но они сами этого НЕ ВИДЯТ!

а тв говорят на вашей нашей "старой" приставке - нет возможности подключить -
надо теперь мне У НИХ купить НОВУЮ ТВ ПРИСТАВКУ за 3900 руб.!

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите пожалуйста, нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Linky
Проблемы с сетью

По сайтам довольно быстро летает,да и видео,кино грузит без проблем.А вот заходишь в игру какую-либо,30-40 минут и с игры выкидывает с пометкой "Разорвано соединение",при чем с любой игры.Специально скачивал другие игры для того чтоб потестить и там тоже вылеты