ООО "Крэлком"
Это капец, товарищи.

Ой как хорошо. Был пинг 40, стал 70, был 70, стал 160. Вопрос! За что мы платим эти 500р? За 1,85мгбит в секунду? Вы серьёзно?

Артём
08.09.2017 в 21:02
Tritel
Падение входящей скорости

В общем как провайдер не плох, но, с пятницы и до понедельника в вечерние часы с 20-24 входящая скорость оставляется желать лучшего, в последнее время совсем плохо, в данный момент 08.09.2017 время 21:41 входящая скорость 30.43кбайт/с. Пора бы вам заняться делом, а не грубостью и сарказмом отвечать на вполне основательные отзывы. И да, подключен через кабель.

Здравствуйте. Благодарим за отсутствие злости в отзыве и за достаточно предметное указание на проблему.

К сожалению, последние случаи падения скорости связаны далеко не с проблемами нашей сети, а с общей проблемой дефицита транзитных емкостей у Крыма. Любая авария на магистрали вне Республики Крым приводит к подобным ситуациям. И происходит это не только на нашей сети, а на сетях всех крымских операторов связи.

Кардинальное решение проблемы ожидается в октябре с вводом в строй дополнительных транзитных емкостей для Республики Крым.

Еще раз спасибо за терпение.

Просто ужас

Начиная с мая месяца (сегодня сентябрь) я терпел очень ужасные показатели скорости интернет и уровня приёма сигнала как дома, так и на улице (речь пойдёт о мобильном интернете). Много раз я писал в поддержку что в городе полная беда с качеством связи и ничего не менялось. Несколько раз подряд мне заливали что это технические особенности вышки связи и нельзя получить высокие скорости, но изучив строение вышки связи я понял, что 5 мбит/сек для неё это ни о чём и она спокойно может выдавать около 30 мбит/сек. Далее мне начали вешать лапшу, что внесли адрес для будущей планировке покрытия сетей, но что-то я не видел изменений. И буквально с начала сентября мобильный интернет стал просто загибаться, скорости хуже некуда, частые обрывы связи и опять никакого решения. Исходя из всего этого я не хочу рекомендовать вам этого оператора только лишь из-за ужасного отношения к своим абонентам и плохого качества связи.

Здравствуйте, Алексей. Продублируйте, пожалуйста, обращение нам на blogs@mts.ru , указав номер телефона, который вы оставляли при регистрации обращений. Проверим статус их рассмотрения.

ООО "ВКТ"
Норм

Пользуюсь уже более трех лет. Скорость норм,акции постоянно.Да подключался т.к. другого не было, но теперь их как грязи,но переходить не хоца!

Добрый день. Спасибо за отзыв, нам очень приятно.

МТС (Доброе)
плохо очень плохо

пользуюсь мтс уже давно.живу в добром вечером инета нет каждый день. у меня тариф вип плочу 700р в месяц. давно бы сменил оператора небыло тругих просто нармальных. шас появился теле2 с 4g если будет хорошо работать то буду всем советовать валить навиг с этого мтс.

Меня лично все устраевает

Очень хороший првайдер. Если сущ проблемы звоним по номеру и вызываем мастера. Скорость на высоте и пинг на дне. Частень играю в онлайн игры и все отлично !

Здравствуйте, Ильнур! Благодарим за высокую оценку. Рады видеть Вас среди наших Клиентов. Приятного пользования и хорошего настроения!

ГСУП ГТРК ЛНР
Нужно терпение

Скорость низкая. Один номер техподдержки и тот никогда не отвечает! Как бы берут нормально 360 рублей за 100 мб/с но у меня сейчас и 10 нет и психи бьют меня всё больше! Буду менять скорее всего, а то нервы и так расшатаны.

Казахтелеком
Качество

Провайдер на самом деле качественный, за 8 лет использования сбои интернета можно пересчитать на пальцах одной руки. Но к сожалению у них не большая скорость что очень огорчает и цены довольно большие.

Юрий
08.09.2017 в 17:56
г. Капчагай
Telecoma, мультисервисный оператор

Данный провайдер очень надежный и может помочь своей скоростью в любой момент. Можно не боятся за данный провайдер он может вы стоять

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ленур Годжен

В советском районе все поршиво интернет то есть то нет если есть то пинг скачет как бешаная лошадь звонишь говорят что у них все норм когда у нас в районе прячется нормальный интернет я бы хотел спросить