Севстар

Пользуюсь услугами этой компании более 5 лет, к сожалению ничего хорошего о качестве услуг сказать не могу. Скорость интернета постоянно прыгает особенно с 18 до 24 часов телевидение вечером не возможно смотреть картинка рассыпается звук искажается а иногда вообще изображение пропадает.

Сообщите пожалуйста Ваш уникальный номер или номер договора и мы обязательно решим данный вопрос.

Обслуживание и скорость

Не думала, что при подключении столкнусь с такими трудностями! Мастер не смог установить ВайФай-роутер, но сказал - заплатите и всё через 2 дня наладят. В итоге неделя моих звонков, каждый раз объяснение новому оператору что у меня за проблема, что я с компом в гардеробе сижу и итог Ваша заявка будет рассмотрена в течение 24 часа и ТИШИНА! И так 7 дней подряд!!! Но вот он явился и настроил. Итог - я плачу за скорость 100 м/бит, а получаю не больше 30 (это напрямую через шнур), сколько не меряй!!! А на этом сайте вообще скорость показывает 5 м/бит. Понаблюдаю месяцок, может что-нибудь изменится???

Наталья, приветствую, сайт 2ip "заточен" под измерение скорости ADSL-соединения, он по определению не может показать вам корректные данные. Чтобы разобраться с вашей проблемой, нам нужен ваш номер договора - проведем диагностику, подскажем пути исправления ситуации. Оставьте его, пожалуйста, в следующем отзыве.

ЭнергоГарантСервис
Самый ужасный интернет сравним с мегафон 3g года 3 назад

Самый ужасный провайдер , купил скорость 15мбит за 500рублей , в итоге получаю по 100-300 кбит . За что плачу деньги не понятно Оо ???? Постоянные сбои сети на что операторы не могут внятно ответить и говорят что сбои оборудования скоро исправят . По скорей бы провели другого провайдера что бы уже отключиться от ЭГС

Связь-телеком
Очень недоволен!!!

Во первых низкая скорость! по договору 50 Mb/s, а по факту больше чем на 6-8 Mb/s не поднималась! Ночью так вообoе меньше 2 Mb/s
Во вторых плохое отношение тех.службы!

плохая скорость

сами позвонили, как только увидили мой вопрос по поводу того ,как я могу отказаться от их услуг, и предложили заменить модем ,даже сами на дом привезут, протестирую что изменится, если проблема говорят останется. то бригада спецов подъедут будут всю линию прозванивать, . подожду пока, а потом айда на оптоволокно )

Скорость на модеме лучше!!!

Заявлена скорость по договору 30 мегов. Тест показывал максимум за полгода 20. Ни говоря о том, что в основном скорость идет ни больше 5 мегабит

Виктор
15.09.2014 в 18:33
Таттелеком ОАО
ужасный интернет

Будь проклят тот день, когда Я стал абонентом летай!!!!!!!!!! Взял обородувание в аренду, нифига е ловит. В квартире вообще не ловит.

Руслан
15.09.2014 в 18:08

Руслан, здравствуйте! Для решения вопроса, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по номеру +7 843 2222222. Мы рады помочь вам круглосуточно в любой день недели!

ну очень "динамический" Ip-адрес...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста – как часто должен меняться выданный вами IP-адрес? У меня это происходит буквально каждые 2 минуты. Невозможно читать некоторые форумы, постоянно выкидывает на страницу авторизации из-за смены IP. На ваш адрес 'internet_obr@nnov.volga.rt.ru' писал, с указанием всех своих реквизитов. Ответа так и не получил.
Мой лс 2173205.

Добрый день! Напишите еще раз, письма с таким содержанием не получали, обязательно укажите контактные данные.

Инфолада
Инфолада

Отличный провайдер, дешево и качественно, скорость почти всегда 90-100мбит/сек на локальных ресурсах, на внешних же подключен тариф 70мбит сек, при чем скорость держится всегда. Постоянные акции. Всем советую.

Илья
15.09.2014 в 16:56
г. Тольятти

Илья! Спасибо большое за отзыв. Приятного интернета!

не нравится работа интернета

Подключилась к Домашний Интернет 40 Мбит/с GPON,и как то стало от этого мало приятного,стала замечать что стал тормозить комп и очень большой Ping,долго грузятся и медленно открываются страницы и тормозят игры.Прям хоть меняй провайдера!

Добрый вечер!
Приносим свои извинения за возможные неудобства. Уточните, пожалуйста, актуальна ли сейчас ситуация? Если да, продублируете данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Разберёмся в сложившейся ситуации.

С уважением, Михаил Е.,
ОАО «МГТС»!