OptiCom
проблема со скоростью

У меня тариф за 500 руб/месяц, скорость должна быть 25 мб/сек, реально, такой скорости можно достичь либо рано утром - либо поздно ночью.
отвратительный провайдер.
С 01.06.2014 сменю его на старого провайдера.

Пользователь Максим

Максим
14.05.2014 в 20:14
г. Мытищи
Вполне приемлемый поставщик услуг

Скорость соединения ниже заявленной, но просмотр фильмов в хорошем качестве возможен без сбоев и зависаний. Услугами данного провайдера пользуясь всего один год. На данный момент все устраивает. Оператора менять не собираюсь. Техническая поддержка на достойном уровне.

П-Т-К
Дешево и сердито

ПТК один из самых дешевых провайдеров в моем городе, но и качеством, разумеется, не отличается.
Резкое падение скорости, а то и вовсе падения давно перестали быть редкостью, скорость выше обещанных 900кбит поднимается редко, а если поднимается, то, увы ненадолго.
Но есть и ложка меда в бочке дегтя,на праздники (9 мая, Новый Год) дают большую скорость, гуляй не хочу.
Служба поддержки средней такой оперативности, попьют кофе, может чего покрепче, да и откликнутся.
Вот такие у нас пироги.

Достало...

Соглашусь с отрицательными мнениями... более 5 лет был довольным клиентом NBN, но чем дальше тем хуже... последние 3-4 месяца постоянные разрывы связи и скорость все ниже и ниже... заявлено 25 мегабит, а в среднем нет и 5... за пол года не смогли решить проблемы свои значит пора с ним прощаться. К сожалению НЕ СОВЕТУЮ данного провайдера.

14.05.2014 в 19:56
TCV
Очень плохой и недобросовестный провайдер.

Провайдеру абсолютно наплевать на своих клиентов. Сервис отсутствует полностью, скорость прыгает, а то и вообще перебои происходят. Особенно как праздничные или выходные дни, так интернет заканчивается. При дорогих тарифах - низкая скорость. Никакой гибкости и заинтересованности в своих потребителях, т.к. дозвониться невозможно, а если и получается, то отвечает девица, которая вообще ни чего не знает и не понимает. Горе-провайдер, хотя на рынке уже далеко не первый год.

GPON разочаровал

Предсказуемо плохой интернет!
Качество интернет предоставляемая кампанией МГТС (МТС) оставляет желать лучшего.
Думаю снять городской номер вместе с ущербно работающим интернетом GPON.
Сильно разочарованы!

Севент
14.05.2014 в 19:44

Здравствуйте!
Сожалеем, что сформировалось данное мнение, готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарные, если Вы напишите нам подробности на blogs@mgts.ru указав в письме номер договора ФИО и контактный телефон для связи с Вами.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Вполне устраивает

Услугами данного провайдера пользуюсь более 4 лет. За данный период было незначительное количество сбоев. Скорость вполне приличная, за исключением в час-пик, но это касается всех поставщиков услуги.

Спасибо Вам за отзыв!

ByFly
Это худшее что может быть

Вобщем вот что я вам скажу..провайдер просто зажрался..за такие деньжищи что платят люди они даже не могут 1 мб в сек обеспечить, хотя у нас самый дорогой инет, плюс ко всему..плохое оборудование..да и их сети проходят не хилые круги что бы дойти скажем до росии, и пинг в 120 это ужас

Ивстар
Не стоит это подключать

Пользуюсь давно, подкупает единственное что не надо протаскивать лишних кабелей к себе в квартиру. По существу. Скорость - у меня заявлена 3/3 примерно, в итоге 2-2,5/3. Мне дорогой и сверх быстрый инет не нужен. Тех. поддержка - она как бы есть, но ее как бы нет. Походу работает только в будни и по рабочим дням. в итоге приходишь вечером в пятницу - интернета нет - только в понедельник Вы сможете им сообщить. Да и как правило все само начинает работать. Канал в выходные и праздничные дни проседает капитально. Сам дольго администрировал сети и имею представление о чем говорю. Дальше. Модернизация оборудования - не, не слышали. Ценник на интернет примерно в 1,5 раза дороже других провайдеров в Ивантеевке. Люди, если у вас цель "нарубить бобла" пока есть возножность - к вам притензий нет. Но если Вы хотите построить доходный бизнес, что бы Вас устраивало и клиентов - наймите специалиста который Вам подскажет что надо делать. Являюсь абонентом с 2008 года. Буду переходить к другому провайдеру.

Evgeniy, что касается модернизации оборудования и "что надо делать", то у нас в старых районах проводится масштабный перевод абонентов на выделенную линию, с тарифами интернет для этого типа подключения вы конечно же не ознакомились и потому оценили только тарифы DOCSIS.
Вообще для решения проблем мы рекомендуем обращаться в техподдержку, она у нас доступна ежедневно, включая выходные и праздничные. Все телефоны есть на сайте.
Либо хотя бы здесь на сайте укажите ваш логин или номер договора или пришлите заявку с описанием проблемы на почту tvabonent@yandex.ru если испытываете проблемы с дозвоном.

оч плохая скорость

подключен к пакету 60, скорость максимум доходила до 30мбит. тех поддержка тоже плохая. да и что бы перестала капать абонентская плата, надо ехать к ним в офис и писать заявление на отключение. в личном кабинете отключится от них невозможно. переключаюсь на уфанет! всем советую не подключатся!!!

Егор
14.05.2014 в 18:18
г. Уфа

Добрый день, Егор!
Спасибо за вашу обратную связь. У меня к вам вопрос по поводу скорости: Вы оставляли заявку на вызов технического специалиста для замера скорости и устранения неполадок? Дело в том, что мы тестируем нашу линию и все недочеты устраняем благодаря обратной связи от абонентов. Отключить услуги любого провайдера возможно только по письменному заявлению самого клиента в офисе компании. Да действительно начисления за услуги связи будут идти, если вы не приостановили или расторгли договор, но это только в том случае, если вы пользовались интернетом хотя бы один раз за месяц, если же не было сессии, то начисления не идут. КТВ как и у любого провайдера начисляться будут, т.к данную услугу не возможно отследить (можете уточнить у Уфанет у них так же).