"Хорошая" компания

К сожалению, пользуюсь услугами Ростелекома достаточно давно и успел ощутить всю "прелесть". Тариф, который обещает 6мб/с днем и 10 ночью только на бумажке. Точнее 6 мб/c есть, но в любое время суток. Не выше. На днях предложили переподключиться по новой оптоволоконной линии, скорость мол будет 25 днем, 50 ночью. Хорошо, согласился. Пришли гореработники, кое-как просверлили дырку, расцарапав обои не только в ее районе, но и в округе, естественно, разуваться ребята и не планировали (с учетом весенней погоды, луж, грязи на улице). Пробросили кабель и ушли. Пришел мастер по настройке, пол часа обжимал провод, подключал к роутеру...Итог, извините, но что-то он кабель не видит, видимо работнички плохо подключили его к основной сети, у меня ключа нет, приду завтра. Хорошо... Отпрашиваюсь с работы, чтоб к обговоренному времени в 16:00 быть дома...16:00,16:30,17:00,17:30...НИКОГО. Пытаюсь дозвониться в офис "компании", трубку никто не берет, видимо "закончился" у них рабочий день, хотя фактически он до 18:00 (дозвониться до офиса - это вообще практически не возможно). В итоге, сижу пишу отзыв, жду чуда, завтра утром придется пытаться дозваниваться до них. Жду очередного чуда от Ростелекома

Павел
20.02.2014 в 16:53
г. Иваново
А Васька слушает да ест..

Да,господа..Вы перешли все границы!Я так поняла,скорость интернета что за 500 рублей,что за 1400 - одинаковая!Вернее,одинаково мёртвая!Я музыку загрузить не могу,не говоря уже о фильме..Ребят,ну что мы все,как идиоты,платим им сумасшедшие деньги - чего мы ждем,чуда из пруда?Расстаемся с YOTой полюбовно и прикрываем лавочку - они ведь очень удобно утроились,стоимость интернета немалая,а вот неоправданная!Наши возмущения стерпят,но деньги-то они в любом случае получают - чем не "а Васька слушает да ест"!

Анна
20.02.2014 в 16:44

Здравствуйте, Анна! К сожалению, не удалось найти Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о соединении. Запрос информации отправили Вам на почту. Надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей Компании.

АКАДО-Екатеринбург
грусть и печать

Вот 4-й месяц как выбрал этого провайдера (до этого был мегафон с адсл модема). все было хорошо. но последние 2 недели стабильно с 19.00 до 21.00 сеть просто "убивает" ... 5 минут есть, 15 нет .. и так постоянно. можно вообще часы сверять или просто в это время не выходить в сеть, что бы не нервничать.
Все же разочарованно как на душе .

спасибо

привет ребятки!какие плохие отзовы вы остовляете!меня зовут руслан!пользуюсь net by net,уже два года!никаких проблем небыло, вообще!живу в пределах мкад (лианозово)!хочу обратится к прповайдеру net by net,который прочтёт мой отзыв,человеческое спасибо за то что вы предостовляете данный вид компании и интернета!качество обслуживания на высоте!+10 вот оценка!....(а вам мои дорогие пользователи могу сказать были проблемы да были,но с другим провайдерем beeline!вот это жоппа!)......net by net вы на высоте!всегда буду пользоватся вашим интернетом,всегда!спасибо!

ruslan
20.02.2014 в 15:32

Спасибо за Ваш отзыв!

Быстрый

Качественный,Хороший интернет никогда нету сбоев и все работает на ура!поддержка всегда на высоте...билайн один из замых быстрых интернетов не правда ли?!

Nikita
20.02.2014 в 15:30
г. Tула
инет ужас

инет ужас уже 1,5 мес просто кошмар!!!!!

Скорость
входящая
↓0.10 Mбит/сек
иcходящая
↑0.08 Mбит/сек

показать картинку

Dom.ru

Отличный провайдер!
Жалоб нет скорость супер.
Все кто жалуется подключайтесь к другому провайдеру =)

Влад
20.02.2014 в 15:18
г. Омск

Влад, спасибо! Приятного пользования!

Порты

Что за сидят в этом ростелекоме прошу открыть мне порт,говорят у нас все порты открыты мы их не блокируем а на самом деле у меня порты закрыты такие как 8080 29000 1433

не подключайтесь к ним,самый худший провайдер!!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

А у меня слава Богу всё отлично, и в тех. поддержку всегда дозванивался, и проблемы вместе решали, даже было что когда не дождался оператора, так она сам мне перезвонил...

Павел
20.02.2014 в 14:22
г. Киров
Supersky
оператор

Постоянно вылетает интернет....Сессии восстанавливаю каждые две минуты -остряки. Ответ -у вас пакеты идут, а то что каждые 2 минуты значок замка -у вас не видно, главный офис? 6 раз за полгода обращение в техподдержку....доказывая при этом, что у меня фигня в компе...а оказывается у суперская....вы когда-нибудь работать в инете дадите мне нормально?! Я за воздух плачу? Посмотрю еще неделю и буду менять вас к чертям, раз за клиентов не держитесь....Я скайп даже не могу восстановить из-за плохой работы интернета -а мне надо визу в посольстве делать...тьфу на вас, зла не хватает...

wow
20.02.2014 в 13:25