ООО "СиНТ"
Самая лучшая фирма

Мне просто не хватает слов чтобы описать насколько она хороша, всегда честные люди высокая скорость и производительность

Михаил
08.01.2014 в 04:10
г. Ачинск
УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

ужасный интернет, не в зависимости от сигнала и скорости подключения! так, что не парте людям мозг! вечные обрывы, Дисконнекты - ПОЗОР! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ТУФТУ!!! Ваше оборудование не тянет подключение народа, ТАК ПОДНИМИТЕ - УСИЛЬТЕ ЕГО, ПОСТАВЬТЕ ДОПСТАНЦИИ!!! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ С НАРОДА ГРЕСТИ!!! НИ КОМУ ВАС НЕ ПОСОВЕТУЮ!!! ВЫ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР! И ЭТО СКАЖЕТ КАЖДЫЙ! жаль щас нельзя вернуть деньги за него(((

Александр, довольно странное мнение. Обрывы соединения связаны, как правило, со слабым сигналом или проблемами компьютера; в любом случае, они решаемы, и стоит обратиться к нам по этому поводу. Пришлите, пожалуйста, данные с http://10.0.0.1 во время обрыва связи на mail@yota.ru. Уточните также, подключаетесь ли Вы напрямую или через роутер или кабель.

Домру - разочарование

Тариф 50Мбис/с от домру в любое время суток не оправдывает ожиданий.
делайте выводы господа !!!

михаил
08.01.2014 в 02:58
г. Тюмень
т.п. резидент 100

Все отлично, работает без перебоев, бывают мелкие проблемы но они и со стороны клиента тоже. Процветание фирмы и карьерного роста работникам. качество отличное подключен по своей последней мили, хотел раз 100 договорить чтоб волокно существующее завели к себе в ящик и ко мне поставили оборудование, чтоб они могли бы и моих соседей подключить, но филиал не дает добро сылаясь на москву. Так все отлично, но из вранья от фирмы пока 3

сергей
08.01.2014 в 01:05
г. Орел

Спасибо за отзыв!

IMPERIALNET
Isp_Imperial

Являюсь клиентом исп империал уже более 5-ти лет. Всегда все устраивало, как скорость, так и бесперебойная работа как сети так и техподдержки. Цены на тарифы адекватные. В поддержку дозвониться пробовал, не получилось. Есть товарищи, работающие в поддержке, по этому все решилось мгновенно. Отличный провайдер. Советую.

CFH
07.01.2014 в 23:58
г. Кировоград
скорость интернета

Я счастлив что у нас в районе появилась возможность пользоваться скоростным интернетом от Сибирьтелеком, работает все исключительно отлично, даже не приходится пользоваться тех поддержкой! Раньше пользовался мобильным интернетом перебрал всех доступных мобильных операторов- дорого и ненадежно, вебстрим рулит!!!

ByFly

Живу в Минской области, 30 км. от столицы. К сожалению, в связи с монополией к другому провайдеру удрать не могу. Тариф "Супердомосед", и от супера только название. По вечерам скорость до 500 кб/сек, вместо 6000!!! Ни поиграть ни фильм посмотреть, частые падения, т.е. непонятные отключения, даже глубокой ночью, цена естественно ого-го, 200 тыс. руб за отсутствие скорости, это слишком!!! Короче, провайдер плохой другого аналога нет, я сомневаюсь что даже в нашей стране невозможно сделать что-то качественно, другое дело если работники "Белтелекома" попросту "зажрались" и им глубоко плевать на качество услуг, ведь конкурентов нет. А может это и политика такая, мы же славимся своей толерантностью и терпением. Но стоит не забывать что и терпение у людей не резиновое...

Марк
Дубовик Алексей Денисович

Очень хороший провайдер.Поддержка всегда на связи. В случае проблем устраняют максимально быстро. Скорость, цены, поддержка, отлично. +5 из 5

я расстроен

за что я бабки плачу, плачу 800 за 10мбит\с а на самом деле 1-1.5, и что вы думаете делать провайдеры, верните бабки

Алексей, давайте попробуем разобраться в ситуации. Пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net, пожалуйста.

Прометей
Стабильность и скорость

Пользуюсь интернетом , не то что каждодневно,а ежеминутно. На работе , в пути , дома . Перепробовал множество провайдеров .
У всех были только минусы.
Интернет от ТКТ - только минусы.Ни скорости, ни поддержки , зависал ежедневно.
Интернет от ДиНет - скорость получше . Но вырубался . И восстанавливали долго.
Интернет от Веба - скорость есть.
Проблемы с технической поддержкой.
И только подключившись к Prometey home я получил истинное наслаждения от всемирной паутины . В квартире несколько устройств и все работают ,как часы. Нет нареканий . Прямой и обратный канал ни когда не падает ниже заявленной скорости.
А какая тех.поддержка - просто сказка.
Подключен несколько лет , и ни разу не было разрывов связи.
Таких бы провайдеров побольше.И тогда цифровая эра началась бы намного раньше , чем мы думаем.
Что сказать . Спасибо - Prometey home