Акметелеком

Как-то мало известный в Кургане (не особо рекламируются?), некрупный местный провайдер. Много лет уже пользуюсь (лет 15, а то и больше, еще модемом, было дело, дозванивался), пробовал пару других, но оба раза быстро возвращался. Свои обязательства по скорости и т. п. выполняет на 100%, всё работает без всяких вопросов практически 100% времени (редко-редко случаются неполадки, но очень быстро исправляются), техподдержка отвечает сразу, дружелюбно, внимательно и весьма квалифицированно. Не сглазить бы только.

Михаил
02.03.2013 в 19:02
г. Курган
Я задумался!

Вот в прошлом месяце пришло сообщение о повышении тарифа до 740 рублей. А подключался осенью на 444руб. Хочу сказать это не паразитство, а свинство. Я впервые задумался всерьёз о смене провайдера, хотя ростелекомовцы звонили и говорили что после нового года ДомРу сильно повысит тарифы.
На этой неделе снова они звонили и узнавали как делишки с ТВ и инетом.
Но я не думал что свинство сегодня продолжится. На этом сайте намерил только что входящая 83кб в сек, а исходящая 68кб в сек. Такой ступор впервые за всё время. пока писал вроде что-то изменилось, а до этого мучался. Короче, задумался о смене провайдера вторично
Если в этом месяце платить буду 700 с лишним, то пойду заявление писать на отключение.
Но даже когда работает нормально, сильно чувствуется что никаких там 50Мбит и в помине нет и даже треть части. У меня мегафоновский модем до 3Мбит был и работал всего лишь в 2 раза медленнее, а скорость на нём за всё время максимум прыгала до 700-980Кбит и то 1 раз в 1000 лет. А так если 150-200Кбит было, то это просто супер.

Так что скорость - это просто замануха у любого провайдера. Но слышал мнение, что у Билайна всё хорошо. сам не пробовал, дорого!

Алекс
02.03.2013 в 18:48
г. Саратов
Не подключайтесь

Если вы обладатель тв и интернета ростелеком не ведитесь на попробуй HD и тому подобное якобы бесплатно опробовать платные каналы,написано бесплатный период!В итоге вы за все заплатите в полной мере,о качестве тв я вообще молчу хуже не куда!Роутер тот что в прокат вам дадут как минимум на 50% скрадет скорость.Билайн гораздо лучше.Я никогда не имел дел хуже с провайдером интернета как с ростелеком.0 баллов из 10!

Uzonline
Туронмедиа

Вполне нормальный провайдер). Имеется локалка по играм, скорость вполне нормальная, бывают баги, а так всё хорошо.

Коля
02.03.2013 в 18:33
г. Зарафшан

В целом провайдер отвечает современному ритму жизни, предоставляя хорошую скорость, пусть даже и ниже заявленной :-), зато постоянное ее наличие без помех.Смотреть фильмы он-лайн и пользование торрентов на мой взгляд заслуживает если и не 5, то твердой 4 точно. За время пользования не было замечено особых проблем какие можно встретить у других провайдеров по крайней мере моего города, таких как постоянные профилактики, очень частые ремонты на линии и прочие недочеты их ремонтников и инженеров. Тех.поддержка работает довольно быстро и качественно помогая, объясняя людям всё на русском и понятном для них языке.
Соответствует ли цена - качеству предоставления услуги? Думаю более чем да.
В общем могу сказать что провайдер предлагает хорошие услуги за не очень большие деньги + каждый год приятно поздравляет с днем рождения, мелочь но приятно)

ООО "СкайНэт"
Скайнет ужасный ппровайдер

Постоянно виснет интернет. Уже надоело перезагружать! Реальная скорость 8,5 Мбит/сек. Где заявленная в тарифе скорость 100 Мбит? то что есть в действительности, даже рядом не стоит... модем Йота, на минимальной скорости(не оплаченный) работал так же "быстро", как оплаченный на пол года Скайнет! В техподдержке говорят: "мы не несем ответственность за вашу скорость через роутер! пользуйтесь кабелем". Скорость через кабель 12,5 Мбит... и в чем разница? все равно ничего не работает.

Здравствуйте Юлия. Мы обязательно разберемся в ситуации. С Вами свяжется наш технический специалист для уточнения причин неполадки.

Живу в городище под Волгоградом. Раньше игрушки работали нормально (даже когда трафик съедался). Последние месяца два - просто ужас. Все зависает, вылетает и тп. Игрушки нетяжелые - пропилки2 (зимняя рыбалка). Возникла и крепнет мысль о смене провайдера - раз я Мегафону не нужен, деньги и в другое место могу относить. Померял: входящая - 2 мб/сек, исходящая - 0,08 мб/сек.

Подключил интернет скорость 5Мби/c, а при проверке скорости скорость получения 7Мби/с и скорость передачи 600Кб/с. Что делать?

Когда будет интернет?

Надоело! За 2000 рублей в месяц я не могу скачать письмо в 4,79 МБ вот уже третий день! Вечером тем более не скачать. При обращении в тех.под. ответ один - проблема с модемом или вирусы. Была бы другая компания сразу сменила не задумываясь!

02.03.2013 в 17:25
г. Салехард
Вот и весь интернет

Привыкли все делать на халяву. Людям мозги пудрят и деньги берут. Не прошлый век, а развития никакого. Качество оказания услуг неудовлетворительное.