Не доволен

Пользуюсь года полтора, первые 4 месяца все было хорошо, сейчас скорость не соответствует заявленной, причем намного. Сейчас даже пинг не определяется, пишет Пинг не определен.
страницы и те долго грузятся, хотя раньше просто летали. Наверное абонентов слишком много подключилось. С компом все в порядке. Пробовал webstrim через модем и то быстрей работает. Короче ставлю огромнейший минус провайдеру, буду менять на другого.

Иван
06.01.2012 в 22:23
г. Барнаул
МТС(Телекомпания "Альтаир")
про тех, кто говорит что альтаир - [ЦЕНЗУРА]

я уже давно сижу на альтаире и вполне доволен. пинг не очень большой, онлайн игры идут как нефиг делать, на торренте инет летает (2-3 Мб/с). конечно, бывало, что инет тупо не работал (тех. проблемы), но потом этот день возвращался.
с подержкой конечно лажа. в ответ тем, кто жалуется: люди, либо у вас руки не из того места растут, что инет у вас "ну не работает", либо сначала освойте хотя бы азы настройки интернет-соединения и сетевых параметров адаптера, а уже потом оценивайте.

06.01.2012 в 22:17
г. Tула
Уфанет

скорость не соответствует заявленной-вместо 10 -показывает на входе 6,5 на выходе тоже отстой-короче полное разводилово-и вообще -хорош вешать всем лапшу. В уфанете в открытую мошенничают-пора уже вас призвать к ответу-не подключайтесь к уфанету!

06.01.2012 в 21:55
г. Уфа
MOSNET
Мрак!

При наличии альтернативы даже не думайте!
Хамское отношение! Регулярные отключения, у них видите ли пиринговая система так устроена, а то что деньги оплачены им пох...
Ну в общем несоветую!

Alex
06.01.2012 в 21:40
Впринципе жалоб нет

Вообщем пользуюсь билайном фактически с сентября, за 4 месяца было разрывов 5 по 5 минут примерно. В принципе неплохой провайдер, смущает только цена за 6мбит/с 300руб. По поводу скорости - на этом сайте показывает такую цифру: показать картинку, на speedtest.net 5.9мбит/с из 6 заявленных. Есть еще такой плюсик, что локалка федеральная, а не областная.

Планета

Не знаю почему так все хвалят этого провайдера,сижу на нем с 2009 года,подключали полтора месяца!Дом новый и с момента сдачи уже висели таблички и брошюры,однако не ожидал такого долгого подключения.Далее первый год было конечно все хорошо,кино,музыка,сервис weburg на высоте,однако за этим скрывается недостаточно хороший интернет каким его выставляют на показ,а именно-я любитель онлайн шутеров,и скажу на этом провайдере почти ни на одном сервере,ни в одну игру не удается комфортно поиграть!постоянно присутствует лаги,фризы,в этом плане такое ощущение что я попал в эру модемов...Вроде бы 51мбит но при этом кажется что 128кбит,качает файлы,фильмы,музыку быстро в этом проблем нет,хотя уже время такое что вряд ли у кого что-то качается медленно,если ты конечно не из деревни.Скажу сразу до сегодняшнего момента я бывал во многих городах,сидел на многих провайдерах и скажу что Планета далеко не идеальный провайдер(без обид только)потому что есть с чем сравнивать.Но конкурента в Екатеринбурге пока не вижу,если только Дом.ру(только не надо очернять этот провайдер)он не на столько хуже Планеты как многие думают, тех поддержка там никакая согласен,но за 2 года неисправность была ОДИН РАЗ!без вранья.Информационные ресурсы не хуже,плюс есть игровые сервисы и провайдер со временем становится лучше!Единственное что держит меня на Планете это-Только Внутри сетевые сервисы:Weburg,Цифровое телевидение на ПК и все!Все это можно качать и с торрентов.Техподдержка каждый раз одно и тоже заявляет:что у вас все в порядке а на самом деле все далеко не так.Но!при этом она компетентна,всегда оперативно решает проблемы.Компьютер мощный,ежегодно оновляю,делом точно не в нем,руки из прямого места растут.p.s Не засланец,не рекламник,высказал ибо наболело уже,видимо прав был мой сосед Сисадмин,сразу сказал что провайдер не самый лучший но и не плохой я считаю!Вердикт-Совсем не игровой провайдер что для меня Огромный минус!

Севстар
sevstar

качество на высоком уровне, в дом входит оптика вся разводка в доме через подвал по щитам. В дождь, снег нет проблем. до этого был другой провайдер - сети по фасаду вели у меня 3 сетевых сгорело. Цены чуть выше чем у всех но за сервис надо платить.

За 490 руб дают 3500 - 4200. Разрывов почти нет. Вот тока пинг 105 - 108. Хотелось бы поменьше но навряд ли по телефонным проводам возможен пинг ниже 90.

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь СкайНэтом чуть больше 2-х месяцев. Очень хорошая связь. Проблем никаких нет. Молодцы! Так держать!

Эдуард, спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас.

EGGENET GmbH

Я не так давно оставлял тут уже отзыв. Не знаю разрешат ли второй оставить. Отзыв был не совсем положительный. Не знаю, что он (провайдер) сделал, но скорость стала супер. Использую тариф "Активный" (скорость 20мю) каково было моё удивление, когда у всех отпуска, каникулы - все дома. Я измерил скорость... и она была 22мб, думал какая-то невероятная ошибка, но потом раз пять измерил и менялась она не значительно ~15мб постоянно.

P.S. скорость скачивания файла определяется выделением канала какой-либо скоростью, ну или проще - хостингом, откуда Вы качаете файл. Провайдер тут не причём. Хотя, возможно какие-то проблемы возникают у них и такая скорость получается. Не буду писать за всех, но лично у меня никаких проблем пока нету, разве что не открывает сайты, но это настолько редко...