IP 109.126.195.213
Входящая скорость 1.75 Mбит/сек
Исходящая скорость 447.12 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 06 октября 2011 06:16

Тариф Ускорение 2 UNO(2900/5800 кб/с) (т.е. с 23.00 до 9.00 скорость должна быть 5800кб/с, замеры проводил в 6.00 пять раз, результат один и тот же...дальше думайте сами о честности этого провайдера!)

06.10.2011 в 04:25
г. Ковров
Руки выпрямляйте

работаю по модему уже больше года все подключаю по инструкции со старым другом выжимаю 25мбит/с, просто внимательней относитесь к тому что у вас на ПК происходит и научитесь читать в конце концов.

Ищу абонентов МГТС которые пострадали от "дилера" МГТС - ООО Флайт. Это контора которая производит подключение.
Как высинилось не с меня одного "инженеры" подключавшие услугу "Интернет от МГТС" вымогали деньги за бесплатное подключение, заводя меня в заблуждение - предоставляя заведомо ложную информацию о якобы необходимых платных услугах без которых интернет работать не будет.

В частности инженер Алексей требовал оплатить 700р за перепрошивку модема(нового,бесплатно предоставляемого МГТС) с его слов без перепрошивки интернет якобы работать не будет. В дальнейшем по телефону поддержки МГТС меня заверили что модем перепрошивать не нужно, что это обсурд, и меня просто пытались обмануть...
Далее "инженер" стал требовать деньги за настройку сетевой карты на моем компьютере. Замечу что сетевая карта уже стояла в компьютере и исправно работала, на моей вопрос что именно он в ней хочет "настроить" он ничего опять же ответить не смог и попробовал ещё один лживый вариант лохотрона - потребовал плату за, цитирую: "установку в модем дополнительной защиты - что бы компьютер более безопасно работал в интернете и не создавал угрозу для оборудования МГТС" - за эту услугу он также в ультимативной форме потребовал деньги...

В дальнейшем я выяснил что это отлаженная схема лохотрона или вымогательства денег.
Причем инженеры действуют по установки руководства.

Уважаемые абоненты если с вас также вымогали деньги за бесплатную услугу по подключению интернета прошу писать мне на почту pathfinder@front.ru

Регулярно бываю в УБЭП ГУВД по г.Москве, есть возможность передать заявления компетентным сотрудникам и посодействовать в возбуждении уголовного дела.

Роман
06.10.2011 в 02:44
АДСЛ2+

Обращаюсь к РостелекомВолге!
Грядут ли изменения в отношение скоростей, или цен тарифов АДСЛ

Два года нет никаких изменений в тарифах, те же скорости, за те же деньги, что и в 2009 году!:(
Будут ли изменения АДСЛ,или это навсегда так.
Просто оптика мне не светит, обидно конечно, что я заложник АДСЛ.
Но у кого АДСЛ тоже Люди!

Уважаемый Александр, любое изменение тарифного плана должно иметь под собой соответствующее экономическое обоснование и подкреплено техническими ресурсами. Работа над тарифами ведется постоянно. Сведения о новых предложениях размещаются на нашем сайте в разделе "Новости" и "Специальное предложение".

Home Net Telecom
Лучший провайдер в городе

Сам связан с IT, работал в техподах и тд. Лучшего провайдера не видел, стабильность колоссальная, последний отвал был 6 месяцев назад, потому что на узле работало мосэнерго. А так нет инета в среднем 5-10 минут в год. И это очень хорошо я считаю. А то что до техпода при глобальных отвалах не дозвониться так это правильно, они работу должны делать а не отвечать лемингам на вопросы "а когда?", "а почему?". Короче спасибо всей команде HNT.

Ян
06.10.2011 в 01:56
Нет-Бай-Нет - хуже интернета нет

Первоё время всё было боле-менее нормально.
Но в последнее время резко ухудшилось, как само качество обслуживания, так и отношение к абонентам.
Участились системные сбои, скорость как правило всегда в несколько раз меньше заявленной.
Также, провайдер не всегда даёт полную информацию о своих услугах, что не может не вызывать определённых трудностей.
Надо заметить, что и к своему оборудованию провайдер относится с большим пренебрежением.
Половина оборудования вообще установлена нелегально.
В некоторых районах города оптико-волоконный кабель провайдера вообще примотан к столбам скотчем.
Я не раз видел, как кабель просто отваливался и валялся на дороге так, что по нему проезжали машины. Коммутаторы в большинстве домов тоже установлены абы где и абы как.
Так что, при такой ситуации, не удивительно, что оборудование постоянно выходит из строя и связь периодически пропадает.
Квалификация монтажников тоже оставляет желать лучшего.

06.10.2011 в 01:34
г. Курск
Плачу за 18 Мбит/с получаю 4,5 Мбит/с

Уже несколько дней скорость снижена, а пинг совсем никакой. До тех.поддержки дозвонился через первые 20 мин ответила девушка, когда она спустя 10 мин. не справилась с моей проблемой,то переключила на инженера,ответа которого я ждал еще 30 мин. После пятиминутного нашего с ним разговора у них произошел сбой и мне пришлось повторить все снова. жесть, потратил еще час.
Самое обидное что все это было бесполезно.
Мне сказали, что у них все хорошо,это проблема в моем компе (типа вмешиваются и блокируют сторонние программы).Только интернет домашний я проверил еще на ноте, нете и на компе после отключения всех запущенных программ и везде такая же скорость, как и на компе. Получается у меня все плохое оборудование, а у билайна все ок.

Как повезет

Без внешней антенны даже в городе (на карте мертвая точка)ловил очень плохо, скорость 1-2 Мб, тем более удлинители yota плохо переносит, со злости решил взять антенну биквард - результат - ни единого разрыва), с роутером держит сетку из 20 компов, скорость максимальная 10 Мб, торренты летают, единственное что очень раздражает в онлайн MMORPG частые дисконнекты!

Elem
05.10.2011 в 23:47
Цифра Один | Алмател
Обман потребителя

В очередной раз,проверив скорость,убедился что провайдер Цифра Один не поддерживает задекларированную в договоре скорость.При попытке выяснить по какой причине я получаю не 30 Мбит/с а гораздо меньше мне было сказано что в договоре прописано(внимание!!!) ДО 30 МБит/с-то есть при оплате в 720 руб я могу получать ежедневно от 1МБит/с до 30МБит/с.Но оплата не изменяется и за любую скорость в этом диапазоне я плачу те же 720 руб.При выяснении этого момента я столкнулся с НЕЖЕЛАНИЕМ,НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ,НЕПОНИМАНИЕМ рядовых сотрудников этой организации(на руководство не переключали!)

В общем можно сказать так: качество услуг предоставляемых этой организацией с каждым годом становится всё хуже и хуже!!!
Делаю этот вывод на основании того что являюсь клиентом уже не первый год...
Уже просматриваю предложения других провайдеров-не заевшихся и более контактных!!!

испортились в хлам...с некоторого времени пензенские операторы вообще не работают, после пятого дозвона происходит автоматическое переключение на операторов в Преми и еще бог весть где...

05.10.2011 в 22:07
г. Пенза