Подключил 2Мбит/с еще хуже стала скорость, вообще что то последнее время они там мутят, не понятно зачем предлагать больше скорость если она падает и падает, сегодня вообще 500кбит\с ахренеть. Тоже бы уж давно сменил провайдера, да выбора нет(

бесплатный сыр - в мышеловке

слов нету...подключили для пробы, т.к. наш провайдер дурит.решили если что как запасной будем использовать за 100р в месяц можно, понравится перейдем на него полностью.И вот они пришли...... со своим бесплатным подключением. разетки надо менять- плати, угу провод у нас до 5и метров бесплатно, остально-плати. содрали кстати за все метры. 5 не вычли... угу еще надо фильтры поставить, давайте денег.заплатили за бесплатное подключение 2000р.говорю а как роутер подключить? ну сейчас мы вам настройки собьем и вы вашим провайдером пользоваться не сможете- решайтесь...а потом вызов 600р. думаю ну у меня тут инет проплачен за 2 месяца, я не могу его отрубить.
Дальше:вот я вам тут настроил, что б вы могли 15 компов в модев втыкать. с вас 600р, я говорю а оно мне надо? у меня 1. а ноут планирую пользоваться через вай фай.ну я ща все перенастрою. я подумала, ну ладно оставляйте. и если вы мне понравитесь. вызову вас и заплачу 600р. за настройку роутера куда деваться то? через 2е недели подруге ставят их же инет. все бесплатно, т.к. проводов длинных не понадобилось,и вообще никаких не понадобилось.им с вай фай модем поставили. я звоню, говорю что за фигня? нахрена вы с меня слупили 2000 за провода и еще хотите 600 за настройку роутера если у вас с вай фай есть? ну да есть говорят. я прошу: поменяйте.. а тут хренушки: приезжайте растрогайте договор и заключайте новый. ну не [ЦЕНЗУРА]?слов нету. [ЦЕНЗУРА]. бесплатный сыр только в мышеловке. в которую мы и попали.сижу вот плачу от обиды.

К сожалению оказался отвратный провайдер.Абсолютно не соблюдает условия тарифов и предоставляемых услуг.Получаем полное г...

пинг все больше, скорость все меньше, разрывы все чаще, альтернативы мало чем отличаются.

AXIOMA (Аверс-телеком)

не доволен скоростью, очень часто скорость бывает ниже 1 мб при оплаченной за 5 мб!

Очень низкая скорость

Скорость в 10 раз меньше заявленной!!! Вызвал мастера посмотрим, что сделают. Провайдер плохой если не сделают, будет им послана досудебная претензия. Да, тех поддержка для С улицы не понимает простых вещей.

2 месяца, как подключился. Интернетом не доволен. Ожидал большего. Это скорее не 3, а 2G. Реальная скорость не соответствует и 10-й части от заявленной. У меня до 256 кб/сек(((

СКАТ
Нормально

Я уже писал здесь отзыв, прошло время и я могу сказать, что по прежнему всем доволен.
Кабельное замечательное, интернет отличный.

Вообще претензий за прошедший период практически не возникало, только пропадали пару каналов на кабельном, но на следующий день уже сделали.

А в целом очень доволен, может есть где-то и лучше, но Скат на данный момент меня полностью устраивает, и по цене и по качеству.

показать картинку

Олег
20.11.2010 в 15:53
г. Сатка
Прощай УСИ

Очень частые обрывы. Скорость более-менее, изредка тупит. Тариф 2Мб, эту скорость в принципе выдает, но исходящая скорость ограничена 512 Кб (что меня очень не устраивает). Стоимость завышена, за 2 Мб я плачу 600 р., для сравнения, в другой конторе 5 Мб за 500 р.Достучаться до техподдержки нереально, месяца 2 назад отправил запрос на е майл...до сих пор жду ответ. В конце месяца перехожу к другому оператору!

Классный провайдер!!

Сижу уже давно на нём..с 2006 года.
Очень рад,что подключился...Конечно не но всех районах он ещё набрал обороты,надо просто потерпеть и сказать об этом в тех поддержку..Тогда будут улучшать в том или ином районах...

Скорость хорошая,локалка большая...Одна из самых больших в России!