Лжецы и мошенники

Оставлял здесь комментарий следующего содержания:

«Подключал тарифный план интернет+тв. По акции тв было бесплатным, при подключении все меня уверяли, что когда акция закончится, я смогу поменять тариф или отказаться от платных каналов. И я отписался от платный каналов когда пришло время. Пару месяцев все было нормально. Но потом я внезапно обнаружил, что у меня закончились все деньги на счету, а там было вперед еще на месяц. Оказалось, что мне вернули все каналы и забрали деньги за это. Более того, в итоге оказалось, что я вообще не могу отказаться от этих каналов и не могу сменить тариф самостоятельно, это можно сделать только принеся тв приставку в офис.
По поводу самого интернета, тоже ничего хорошего сказать не могу, заявлена скорость 50мб, но последнее время видео в интернете не грузятся даже в разрешении 720р, просто кошмар какой-то.»

В ответ получил, стандартный текст:

«Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать на почту support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET»

Написал на почту, прошло уже больше недели, но ответа нет. Плевать они хотели на ваши жалобы.

Да, давайте, напишите, куда еще мне нужно обратиться.

Для того, чтобы выставить бесплатный пакет каналов, нужно поменять тариф на интернет. Иначе подписка будет возвращаться. Нам жаль, что вы испытывали неудовлетворение от использования наших услуг. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса. Надеемся, таких ситуаций больше не повторится.
С уважением, служба поддержки

INDIKOM

Перепробовал всех провайдеров в доме, остался в итоге с индикомом. Цены конечно выше, но и качество соответствует. Самым главным плюсом считаю очень быстрое устранение аварий — за 3 года не было случая, чтобы интернет отсутствовал больше 1,5 часов. Скорость держат честно, часто даже выше заявленной.
Из минусов отмечу только очень маленькую сетку тарифов.

18.07.2017 в 08:24
г. Мытищи
Goodline
Падает скорость

Довольно таки часто падает скорость с 75мб до 10(помощник Лена выручает), порой скорость падает по несколько раз на дню.И на кой Вы цены повысили, если Ваше 'качество к которому Вы привыкли' такое 'качественное'?:)
p.s номер договора-1132408

Действительно скорость всегда должна быть в норме. Даже робот Лена это знает, поэтому при повторном обращении всегда предлагает назначить инженера для детальной проверки) Мы всегда поддерживаем качество услуг на высоком уровне. Однако у всех могут быть неполадки :( Обращение уже направили нашим специалистам, ожидайте звонка в ближайшее время - во всем разберемся.

Подряд
Маленькая скорость

Здравствуйте, скажите почему скорость скачивания не поднимается выше 600 кб/с? И у всех моих знакомых на подряде такая же проблема. При скачивании с торрента даже если раздача отличная в несколько мегабайт, скорость выше 600 кб не поднимается. У подряда действует какое-то специальное ограничение? На ростелекоме такого почему-то нет, скачивается по 4-10 мб/с если раздача хорошая. Мой тариф 5 мб\с., несколько лет назад когда его подключил, скачивал с отличной скоростью в несколько мегабайт, но это прошло через пару месяцев, будто какое-то ограничение включилось… (

Здравствуйте. Спасибо за обращение. Сейчас как раз занимаемся модернизацией в Большом Камне: переводим абонентов на IPOE. Как только очередь дойдет до вас - к вам придет мастер. После этого все должно работать с заявленной скоростью. Также вы можете обратиться в контакт-центр и вызвать мастера. Телефон в Большом Камне 5-92-11.

Ужасно

Вот вы представьте просмотр видео в Ютубе на скорости в 20кбайт в секунду. Но вот в тестах зато аж по несколько мегабайт.

Здравствуйте, Роман. Очень жаль, что столкнулись с подобными трудностями. Увы, не нашли Ваш лицевой счет. Если правильно поняли, то пользуетесь сим-картой для смартфона. Отправили Вам письмо на почту для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

2ком
скорость совершенно никакая

Пользуюсь тарифом за 1500р (скорость 1 гигабит/c), но на самом деле максимальная скорость которую мне выдает соединение 200 мегабит. В основном же это скорость 70-80 мегабит. На мои звонки и заявки тех. поддержка никак не реагирует.
Не пользуйтесь услугами этой шаражки.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Тормозной интернет

По договору скорость интернета 40 Mb/c, а реальная в 10 раз меньше.
Ответа поддержки провайдера провайдера на заявки в личном кабинете приходится ждать больше суток. Все ответы однотипные: «Проблем со стороны ТТК не выявлено. Просьба проверить свое оборудование».
И потом, как по волшебству, скорость интернета на несколько дней становится нормальной (хотя в квартире никто ничего не делает).
Затем все повторяется снова.

Sergey
17.07.2017 в 21:35
г. Иваново
Pskovline Ltd.

Хороший провайдер. Интернета стабильный, пинг низкий. За все время использования не было проблем, цена сопоставима с качество. По сравнению с провайдером которым я пользовался раньше (Рос телеком) это божественно.

Angel
17.07.2017 в 21:12
г. Псков
TPS (TEXNOPROSISTEM)
про TPS

мой провайдер TPS ужасен. Скорость не та что обещает. Сервера виснут. Постоянно якобы ведут какие-то ремонтные работы. Даже сайты внутреннего резерва виснут. До службы поддержки не дозвонишься.

Sumtel
Плохая сеть не стоит своих денег

стабильные разрывы нет компенсации плюсом к этому ответы операторов доходят до 20 минут начиная стабильно с 9 минут… Заявленной скорости нет пользовался 1 год отключаю этот шлак.

Денис
17.07.2017 в 19:27