Монополия

Жил до этого в Ярославле когда только появился кабельный так называемый fttx пользовался Домолинком он яртелеком он же в последствие Ростелеком. По началу, на то время, качество меня устраивал скорость была неплохая, после начались частые сбои. Я перешёл на Дом.ру. Ну естественно тут разница между оптикой и «паршивым» fttx на лицо. Ну ладно скорость отношение к клиентам другое, ни разу без моего ведома не переключили на другой тариф, всегда звонили если даже что-то надо поменять, а проблемы устранялись даже ночью. И когда мне звонил менеджер Ростелеком и нем техническую бурду для лопуха юзера, а потом обижался, у меня не было не какого желания переходить, на Ростелеком тем более что по углу дома они сгибали оптокабель практически под прямым углом. В общем переехал я в поселок ну «ясен красен» ни о какой оптике тут и говорить не приходится only adsl и ему подобные телефонные линии. Технология можно сказать древняя и цена по идее не должна быть завышена, но нет Ростелеком так не считает. Тариф базовый 550рублей далее 620р, 800р и максимальный тариф Игровой со скоростью 8 Мбит/с Are you seriously? Игровой? Типо танки и другое, но мне этого не надо. Ну предположим реально, но 550руб за древний ADSL и притом не ADSL2, нет не он, у него хотя бы 24мбит/с, да нет 8мбит/с, а это ADSL просто. За что собственно вам платить? За скорость, нет, лично вам мы платим за тариф на котором написано 8/16мбит/с. 8 мбит/с есть да, но 16 нет ни ночью ни днем или это исходящий, только накой этот мне исходящий 16мбит/с когда входящий 8? В личном кабинетете про тариф ни чего фактически не написано, только название и тип соединения, и скорость на некоторых и то непонятно толи это день/ночь, толи input/out. По мне так цена завышена, а перекинуть на другой тариф могут без твоего ведома у них даже пунктик в договоре есть.

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании.
Пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru Ваш номер лицевого счета и вопросы возникшие по предоставляемым услугам. Мы примем все необходимые меры для их решения.

Йота худший оператор

Самый ужасный из безпроводных интернет модемов в плане качества постоянные перебои отключаеться интернет скорости некакой-то интернет есть то его нет, невозможно порой загрцзить страницу службы поддержки не говоря уже о музыке и о более затрачиваемых опциях при том 4 джи модем работает хуже чем 3 G модем от например мегафона ужасный оператор

Николай
28.05.2017 в 14:49
г. Томск

Здравствуйте, Николай.

Грустно слышать, что у Вас сложилось такое впечатление от работы нашего модема и интернета.
Очень хотели бы во всем разобраться и помочь Вам!

Увы, найти Ваш профиль по e-mail не удалось, чтобы ознакомиться с Вашими предыдущими обращениями и переписками.

Чтобы диагностировать проблему нам потребуется некоторая информация. Ее запрос мы отправили Вам по электронной почте.
Надеемся на Ваше содействие.

Отлично

Очень хорошая скорость
только жме на сайт за две секунды грузит
спасибо за такой интернет денег своих заслуживает!

Коля
28.05.2017 в 14:16

Николай, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

нафига мегафону скорость 1 гб/с

Цитата «На Петербургском международном экономическом форуме оператор МегаФон протестировал мобильную передачу данных на скорости в 1 Гбит/с.» и это 2016 год, щас наверное уже 100 гб тестируют.
Нафига такая скорость, на каких тарифах ее можно использовать? Нормальные полностью безлимитные тарифы убрали, оставили только жалких 40 гигабайт (это 320 гигабит значит будет качаться 320 секунд или примерно 5 минут). То есть за 5 минут я полностью исчерпаю месячный трафик. Конечно! Остался еще ночной безлимит с часа ночи до семи утра. Ура! Какая радость. Здоровье нации и так не ахти судя по отчетам минздрава, так еще и ночью не спать. Можно кончено сериалы качать, это замечательно. Но если мегафон такой прям прогрессивный, то и тарифы должны быть прогрессивными. А так 1 мб стоит 10 блин рублей. Очень прогрессивно, это агрессивно, это шаг в прошлый век, когда интернет только появился и все провайдеры давились за копейку и каждый килобайт. Стыдоба.

ЛК

На качество услуг не жалуюсь. Но хотелось бы увидеть более простой личный кабинет. Блин я просто боюсь куда-либо нажать, что бы не подключить себе какую-то не нужную услугу. Да и вообще там заблудится можно.

Здравствуйте.
Новый личный кабинет изобилует полезной информацией, которой ранее просто не было.
Мы постарались новый личный кабинет сделать информативный и при этом интуитивно понятным.
В левом меню все услуги были разбиты по категориям, а в верхнем отображаются текущий тариф, переписка с сотрудниками компании и доступные на текущий момент специальные предложения.
Если у Вас возникли какие-то вопросы по личному кабинету, то смело задавайте из на почту okkspb@domru.ru, мы обязательно поможем разобраться.

Скорость в три раза ниже заявленной

Заявлено в тарифе 30 МБ, по факту — 9. Ушел бы, да не к кому. И какому идиоту пришло в голову ограничивать длину отзыва снизу?!!!

Павел, добрый день. Напишите, пожалуйста, нашему специалисту тех.поддержки в ВК (https://vk.com/id203304417). Она постарается решить вашу ситуацию как можно быстрее.

Плохой провайдер

Ужасного качества интернет. Соединение постоянно разрывается, пинг скачет до 2000 и более. Служба поддержки вешает лапшу на уши, что у них все работает, что мол сам дурак, но это если получится дозвониться. Если есть выбор провайдера не выбирайте Ростелеком!!!

Дмитрий, здравствуйте. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также напишите подробнее о проблемах и укажите ссылку на Ваш отзыв. Разберемся в ситуации.

EVO
Интернет устраивает

Для игр и скачек скорость вполне норм! Претензий никаких, хотя пользуюсь года 2-3.Роутера нет, мне он и не нужен, по крайней мере через кабель проблем с коннектом не было.Я всех рекомендую только этого провайдера, брат тоже недавно подключился.Скоро еще скидку получу 15% как постоянному клиенту)а это не может не радовать)ТАк что рекомендую!!!

Спасибо что выбрали нас!

Все за 801

Перелопатил весь инет, прочитал кучу отзывов про Билайн в основном негатив. переходил с опаской, а что если правда что тут пишут, падения скорости и тд. Могу сказать что удивлен качеством ТВ и скорость выше чем у моего бывшего провайдера минимум в 4 раза. Мой роутер Dlink 300 b5 спокойно вытягивает 80 мбит. Пинг в игре отличный. ТВ через HDMI, качество картинки превосходно!

Den
27.05.2017 в 23:59
г. Архангельск
QWERTY
провайдер qwerty

Отличный провайдер, всё хорошо, пользуюсь 10 лет, радует абсолютно всё. Сервис и обслуживание клиентов на высочайшем уровне. За все 10 лет от меня лично не поступало не одной жалобы.

Здравствуйте, Константин! Большое спасибо за отзыв и оценку!