Unet.by

Доволен провайдером. Хорошая скорость интернета, внутренние ресурсы, относительно невысокая стоимость. Есть бонусные системы, услуга «паузы», если куда-то надолго уезжаешь. Правда, в последнее время стало большое количество технических работ. Пока это не критично и о работах предупреждают заранее. Рекомендую!

Василий
25.12.2022 в 12:14
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Не рекомендую

Конечный оператор с конченой поддержкой.
При оплате 20 мбит в год, примерно 20-30 дней из этого года связь будет 0,5-1 мбит и никто никаких пере расчетов не делает, хотя связь в 40 раз медленней оплаченной.

От поддержки никакого толка кроме отписок дежурными фразами.
С 22 декабря числа связь на уровне 0,5 мбит на минимальном уровне сигнала. После второго обращения в поддержку уже 25 декабря в течении часа шкала роутера показала максимальный сигнал (обычно он всегда на максимуме), а через полчаса инет исчез полностью. Поддержка на вопросы не реагирует. Да и без интернета вы туда ничего написать не сможете.

24 число https://www.speedtest.net/result/14117010618
25 число после обращения в поддержку https://www.speedtest.net/result/14119033349
через полчаса https://www.speedtest.net/result/14119107400

Москва . Новодмитрвоская. Договору около 10 лет, все 10 лет стиль работы примерно одинаковый.

Мы к сожалению избавиться от них не можем тк других вариантов нет, а так никому не рекомендую. Особенно в нашем районе.

Чтобы этот отзыв написать ушло понадобилось около 20 попыток.

Здравствуйте!

Спасибо вам большое за отзыв, ситуация, действительно, нехорошая, простите, что доставили неудобства. Проверили историю обращений, как видим, трудности были связаны с аварией, работы были завершены.

Мы вам направили по электронной почте запрос, если вдруг проблема актуальна, ответьте нам, пожалуйста, обязательно проведем подробную проверку!

Альфаком

С самого начала стабильно 5-10 раз в день ложился на 30 секунд интернет. После моей жалобы все встало на свои места. Уже 2 месяца НИ РАЗУ! не ложился интернет. Цена классная, за 100мбит выдает 90-100мбит.

Просто днище

Даже одной звезды не заслуживает провайдер. Отзывы пишу крайне редко, но здесь не сдержалась. Пользуюсь услугами всего три месяца и из них два тупо звоню в техподдержку т.к ничего не работает. Мало того, еще и до поддержки нереально дозвониться. Заявки обрабатываются по несколько дней, говорят что перезвонят и не перезванивают. Вообще никому не советую. Я думала хуже Ростелеком не бывает провайдера, да по сравнению с свс Ростелеком просто находка

Телекомпас (Комфортел)
Плюсы и минусы провайдера Билайн

Достоинства
интернет быстрый, есть всегда, нет скрытых услуг
Недостатки
нет
Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! С "Билайном" у меня старая дружба, взаимная. Их сотовой связью я пользуюсь очень давно. У меня даже тариф "все только для своих", который не всем подключают, но сейчас речь не о нем.
Четыре долгих года мы мучались с интернетом Ростелеком; на вопрос почему мы сразу не переключились на Билайн я ответить не могу.

УГМК-Телеком
Скорость интернета

От безысходности подключил данного провайдера, так как у нас в доме только этот провайдер и МТС. Всё было хорошо, первые три месяца. Потом начало всё сбоить, вылетать. Сейчас просто не грузит ничего и второй день подряд скорость интернета равна нулю, по спидтест (0.07 мбит/сёк) и 2ip (0.06 мбит/сёк), хотя по тарифу заявлено 200 мбит/сёк. Пользоваться безысходностью - это вы хорошо придумали. Залезли в новостройку УГМК и МТС и никого не пускают, больше, из нормальных провайдеров. Один "лучше" другого. У МТС, дела ещё хуже в нашем доме. Специалисты поддержки выезжают, по заявкам, исключительно с 10:00 до 16:00 по будням, когда 99,9% абонентов находятся на работе, и вряд ли готовы брать полдня/день без содержания или в счёт отпуска, ради того чтоб ожидать, когда же (его величество) техник приедет и исправит. Очень не клиентоориентированная компания.

Станислав, здравствуйте! Спасибо, что уделили время на отзыв. Нам жаль, что наш сервис оставил неприятные впечатления. Мы бы хотели исправить данную ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона 8 (800) 7000 400 или по электронной почте ugmk@ugmk-telecom.ru Всегда рады помочь!

Плохой инет

По вечерам и даже по обедам интернет становится хуже чем без интернета при просмотре видео даже в 144p он зависает и тормозит по этому играть в видеоигры попросту невозможно(только если оффлайн)

Олзей
24.12.2022 в 18:08
г. Шагонар
Риал Ком ЗАО
Скорость

Некоторое время назад, Риал Ком восстановил скорость на тарифах,стала, почти, соответствовать...,что даже радует !!! На долго ли - неизвестно...? Хотелось, чтобы у Риал Кома появились более скоростные тарифы - на 500 Мбит/с, на 1 гбит /с, только по доступным ценам,как у других провайдеров...!!!

Virgin Connect
Лучший провайдер.

Краткая сводка за последние 3 года:
1. ОЧЕНЬ частые технические проблемы связанные чаще всего с обрывом магистралей, то ещё с чем нибудь и соответствующим отсутствие интернета от 1 до 3-4 дней или потерями пакетов под 30% по 1-2 недели. Обычно и трех месяцев не проходит, что бы что-нибудь не случилось.
2. Невозможность достучаться до тех.поддержки через сайт или телефон во время очередных тех. проблем. Через форму в личном кабинете просто игнор. По телефону чаще всего не отвечают тк если у них что-то ломается - то ломается сразу всё.
3. Никакой компенсации даже если инета нет несколько дней.
4. В своём паблике вк и канале в телеге (в тг даже ссылка на яндекс битая из-за сокращения, им плевать) клянчат хорошие отзывы на яндексе с пруфами за 100 рублей. https://i.imgur.com/xAMQEol.png и да отзывы потекли рекой, только общую оценку это не поменяло https://i.imgur.com/4LWjKVz.png )

Никогда не информировали о том что сейчас технические неполадки, а учитывая что возможность общаться в официальном паблике вк прикрыли уже давно в ситуации "включил комп инета нет" ты не можешь сразу понять это у тебя локальная проблема или у провайдера. Только звоня в тп и хорошо если сразу сброс будет - тогда очевидно что у провайдера, иначе просидишь слушая музыку 5-10 минут перед тем как тебе скажут что случилось.

Вызывал мастера когда была проблема со скоростью вместо вх100 исх100 было вх50 исх5, просили отставаться дома с 10 до 19 (примерно, могу ошибаться, но суть что с утра и до вечера) и 3 раза её переносили. https://i.imgur.com/Ww2230n.png

А сейчас урезали тарифы отключив внешний статический айпи адрес. Об этом нигде не написано, но по телефону мне сказали: "теперь это отдельная функция как у всех остальных и вы можете подключить её за 170р/месяц".

Не знаю что ещё добавить. Единственным плюсом провайдера была цена тарифа с внешним айпи 450р/м.

Интерсити ООО
Скорость.

Заявлено 100 М/битсек. а на самом деле вход. 20.8 и выход 53,84 . До этого было где-то среднее 70 м/бит сек. Если дальше пойдет так придётся сменить провайдера. Посмотрю в течение месяца.