Достаточно хороший провайдер

Пользуюсь провайдером почти год. Ноутбук(Не СМАРТФОН) Скорость по городу 20 Мб плюс минус 5, но я живу в пригороде, а там 1-4 Мб и постоянно скачет 4G-3G-2G, но покопавшись в настройках модема можно выставить что-то одно, тогда уже работает более стабильно. Пинг иногда бывает более 1000!!! ЖЕСТЬ! Так что пришлось попрощаться с CS и прочими онлайн играми где нужна хорошая реакция. Техническая поддержка просто полный отстой, постоянно навязывают своё мнение, дают ненужные или неправильные советы, либо ненавязчиво пытаются избавиться от общения с абонентом. Такое ощущение, что набрали народ с улицы, провели пару дней обучения и в бой! Я сам пару лет работал у одного из провайдеров, так что знаю о чём пишу. Правда, попадаются иногда адекватные специалисты, но увы, это скорее исключение. Если обещают, что с Вами свяжется специалист - не верьте! В лучшем случае придет СМС типа "Спасибо за обращение, о решении мы Вас проинформируем" и всё! К сожалению, это единственный провайдер в городе у кого имеется более-менее внятный 4G LTE. Да и тарифа больше такого нет (сейчас 4G 30Гб+Ночной безлимит) поэтому, за неимением лучшего, приходится довольствоваться тем, что есть... :-(вайдер.

Александр
06.11.2015 в 14:10
г. Tула
скорость Интернета занижена

слова к Билайну только неприличного характера
Скорость интернет соединения занижена как минимум в три раза, вместо положенных 30 Мбит за 450 рублей, получаю только в пределах 10Мбит в лучшем случае, притом, что отдача всегда больше в два раза и, всё это независимо от ресурса.

Таттелеком ОАО
Неудовлетворительная скорость интернет соединения

Низкая скорость интернет соединения!
Прошу немедленно это исправить. В противном случае потребуем расторжения договора о предоставлении услуг.

Самый лучший провайдер!

Пробовал Байкал-Телеком,СибТелеком,IRKNET.ORG,ТТК и Стрелу и вот что я скажу,вы куда круче чем они,пинг не выше 80,скорость всегда стабильная и соответствует заявленной,а качество обслуживания просто восхитительно,все на высшем уровне,развивайтесь дальше и будьте первыми.

Влад
06.11.2015 в 13:45
г. Иркутск

Влад, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться поставлять качественый интернет

Тест скорости МТС

По сравнению с YOTA - МТС вообще хорошо, но нет безлимитного тарифа, а это большой минус.
YOTA работала у меня 2 месяца без отказно, а сейчас вообще зона покрытия пропала (как так). У меня такое чувство отключают вышки, чтобы много не выкачивали трафика.

Интернет-компания АИСТ
за что платим?

Тариф МегаБУМ 55 , а скорость 1.74 мб/с . Обращался в тех.поддержку,гоняли сделай то ,то другое не помогло. А оплачиваю за скорость,а её нет .

Игорь, добрый день!
Попробуйте пожалуйста замерить скорость до серверов АИСТ через сервис SpeedTest. Если несовпадение скорости остаётся, пожалуйста обратитесь еще раз в нашу службу техподдержки. Обязательно разберемся.

Bashtel

Доволен данным провайдером, все супер!Скорость отличная, лаги бывают но не так часто, система не без изъянов. Техподдержка работает на должном уровне!

Юрий
06.11.2015 в 12:43
г. Уфа

Благодарим за ваш отзыв!

Очень плохо

Подключался три года назад , было более менее . С каждым годом все хуже и хуже . Плачу сразу за пол года за безлимитку , получается по 900 руб/мес . По факту (м. Новые Черемушки) получается скорость от 0,7-2,2 . Буду отказываться , на сотовых операторах лучше и дешевле (. Техподдержка вся сидит наверно в играх и отвечает на вопросы неохотно , короче "очень плохая техподдержка".

Гена
06.11.2015 в 12:37
ДОМ.РУ

Дом.ру ну просто полно говнище, связь не стабильна, реальная скорость ниже заявленной, , что бы перейти на другого провайдера надо отстоять очередь, что бы отключиться, а потом постоянные квитанции о не оплате приходят. Короче, живешь в Ижевске- пользуйся только МАРКом!!! ФАК из фактов

Евгений, доброго времени суток! Скажите, обращались ли вы в техподдержку? При оценке скоростных показателей, следует учитывать что на скорость может влиять множество факторов, не зависящих от оператора. Скиньте номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - мы проведем диагностику.

ALTEL4G АО
Николаевич

Очень доволен!! Пользуюсь через мобильный Galaxy S5 Подерживает 4G, минимальная скорость 5 Мегабит а так в среднем 25-50 мегабит, скорость редко падает даже свыше лимита 15 гигов все работает без проблем, телефон постоянно на раздаче как мобильная точка доступа. Минусов 2, 1 гугл постоянно проверку делает приходиться вводить капчу, но решаеться сменой поисковика например на маил. 2 не все сайты открываються особенно .сом Видимо наш провайдер их блокирует.