Тис-Диалог
Всё радует

Что в центре Калининграда, что на Северной горе не замечаю уже много лет никаких проблем, которые длились бы больше суток. В большинстве случаев при любых проблемах достаточно передернуть роутер или, на крайний случай, смиренно подождать полчаса.

Невалинк
Валерий Селегей

Северный 12. Устал от этого оператора. Я с ним более 15 лет. Все хуже и хуже. Постоянно вылетает. приходится перегружать роутеры. Первый раз несколько лет назад сказали, что бы я Роутер заменил. Проблема в нем. Этот Роутер на работе 5 лет стоит. простенький а выдает по 50-60...
С телефона быстрее в итеренте работаю.
Это не работа.
Кажется занимаются новыми клиентами а на старых наплевать.

Валерий, добрый день.
Последнее обращение от вас в нашу службу поддержке было в 2020 году. Если у вас возникли какие-то трудности, напишите нам пожалуйста, чтобы мы решили ваш вопрос.
Спасибо за понимание.

Скам от мегафона

NETBYNET, WiFire, Мегафон, просто ужас, а не скорость, жаль, что на столько некогда хорошая компания так скатилась. Скорость скачки на мобильном интернете и то выше, сейчас на домашнем интернете она около 2 Мбит/с, загрузка 94 Мбит/с. Так еще и в игре пинг больше в 2-3 раза по сравнению с предыдущем провайдером, и они ничего сделать не могут.

Слава
17.10.2021 в 16:45
г. Псков
Монополист крайнего севера

0.12 мбит/сек
2 рубля за мегабайт
Дальний Север душит монополист.

Здравствуйте! Стоимость определяется погодными условиями, отдаленностью от основной магистрали проведения услуг. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram. Мы проверим наличие тарифов в вашем населенном пункте.

....

Пользуюсь провайдером год,первое время было все отлично,но после большого промежутка времени качество интернета изменилось в худшую сторону.
Пришлось отказаться от вашего провайдера,настоятельно не рекомендую тем кто это читает, пользоваться yota.

17.10.2021 в 15:00

Здравствуйте!

Очень грустно слышать, что у Вас возникли трудности в работе нашей сети и Вы приняли решение отказаться от наших услуг :(

Если вдруг, наша сим или устройство, у Вас еще сохранилось, то напишите, пожалуйста, нам в поддержку, чтобы мы смогли все проверить и постараться исправить.

С нами связаться можно через социальные сети или чат:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
- по смс на номер 0999 с нашей сим (бесплатно).

2ком
Очень плохо, возможно не повезло

Чертаново Южное - Дорожная улица, регулярно в часы пик интернет пропадает, просто "без доступа в интернет". Уже неделю с поддержкой общаюсь, всё никак. Наверняка у них свич там где-нибудь в душном подвале стоит и перегревается. А я уже на год на радостях оплатил, думал нашёл отличное предложение. Дизайн отличный, поддержка отзывчивая, но пока больше советов "перезагрузите" не зашло.
Ещё и проблема какая-то очень странная, какие-то сервисы работают, какие-то нет. Смена ДНС не помогала. Торренты всё ещё качают, а ничего не грузится.
Думаю менять, если не разберутся с проблемой(

А ещё что смешно, что после спидтеста, нажал отправить этот отзыв и инет снова отвалился)

Илья
16.10.2021 в 22:56

Поменял с билайна. Сначала из-за скидки цены были нормальные, а потом какие-то подписки начали появлятся, скидки прошли и цены больше чем вдвое выросли. В месте, где нет особо выбора провайдера, сойдет

16.10.2021 в 22:40
586010966414

14.102021 оставляли заявку: «Настройки приобретённого нового модема» 15.10.2021 пришедший специалист после 2-х часов, так и не смог настроить новый модем, в итоге повесил старый. После этого вмешательства качество услуги интернет стало до невозможности отвратительным. Через л/к направлено обращение оставленное без решения возникших проблем. Учитывая неспособность не только оперативно, но и вообще решать вопросы, в ближайшее время рассмотрим предложения других провайдеров. К сожалению предоставляемыми услугами разочарованы! Не рекомендуем!

Андрей, здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца. Удобнее всего это сделать на support_forum@ural.rt.ru.

Скорсть интернет соединения

Скорсть интернет соединения Ростелеком не соответствует заявленным параметрам. Очень часто скорость с 20 Mбит/сек падает до 4 Mбит/сек.

Владимир, здравствуйте. Скорость предоставляем согласно тарифному плану. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Проверим с чем связано снижение скорости.

МТС не режет скорость

Отличные показатели скорости интернета у МТС (раздача с мобильного). 20 Мбит в секунду, почему же файл скачивается со скоростью 50КБайт в секунду, наверно сервер, где лежит файл слабый и не способен отработать такую скорость у МТС.. Хотя, если включить в процессе скачивая этого файла тест скорости на 2ip удивительным образом скорость взлетит почти в 30 раз до 1,3 МБайт.. Странно не правда ли.. ПС (пробовал около 100 раз подряд, пока ругался с поддержкой)

Если при использовании наших услуг будут возникать какие-либо сложности, пожалуйста, напишите нам о них, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Всё проверим.