Дом.ru Телемир
самый плохой провайдер

я подключился 21 ноября, и с этого момента каждые 2-4 дня нет совсем интернета с вечера и до утра, после как появится, скорость не более 2 мегабит, плохо. все знакомые уходят от них или уже ушли, ни один из знакомы не ответил положительно про этот телемир. как вечер, скорость падает к нулю.

слава
07.12.2013 в 21:31
г. Липецк
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТВТ

Самый низкокачественный интернет на этой планете, как вы еще держитесь на плаву.
пинг 160 до москвы, 5 лет назад меньше был.

07.12.2013 в 21:10
Rnet
Всем советую

Белый IP, медиа портал пинг отличный (искл. Китай) 100 Мбит при подключении к различным сайтам vk.com и некоторые сервера.

Сегодня 7/11/13 днем плохо грузился интернет, думаю ну ладно, не страшно. Вернулся вечером, картина продолжается. Решил загуглить на тему "плохо работает йота" и она стала работать стабильно, хорошо, как всегда, как раньше. Я не знаю, почему я натыкаюсь только на гневные отзывы, но у меня йота работает очень даже хорошо. И скачиваю торрентом, и смотрю фильмы без "прогрузки" и в целом очень доволен. Единственная закономерность, которую я заметил, это то, что в 11-12 часов иногда случается такое, что интернет просто ну никак не хочет работать по неизвестным причинам. Пинг в игре показывает от 500 до 2000 и меняется постоянно. Но потом все становится нормально (за последующие пол часа, наверное) и скорость стабилизируется. Почему такое случается именно в такой промежуток времени? Хочу знать ответ на этот вопрос, чтобы заниматься чем-то другим в этот момент, а не тратить время на 2х минутное обновление одной странички. А, и самое смешное, что "непрогруженные" ранее песни в вк загружаются, а текст нет. Это немного нелогично и смешно, не суть в общем.
В целом доволен вашим провайдером и ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что он меня не разочарует как других людей и мне не придется с Вами ссориться, ругаться и трепать друг другу нервы.
P.S:район Москвы Войковский

Артем
07.12.2013 в 20:45

Здравствуйте, Артём!
Пришлите нам, пожалуйста, данные с http://10.0.0.1 во время резкого снижения скорости и в норме. Постараемся понять, в чём дело.

Обманывают

В Калининграде Билайн продаёт услуги выделенной линии интернета населению. В нашем случае вариантов присоединиться к другому провайдеру нет. Платим 490 руб/мес за 30 Мбит/сек, но получаем в среднем 15 Мбит/сек. Мы просили оплачивать меньше в этой связи, но нам ответили, меньших тарифов не существует.
В службу поддержки не дозвониться.
Билайн доволен, мы нет.

За что мы платим такие деньги???

Входящая скорость 0,37 Мбит, исходящая - 0,42. Вопрос: за что я плачу интертелекому ежемесячно по 100 гр?

Шарашкина контора. 6 лет был подключения на минимальной скорости трафика. Часто были сбои. Связь не самое главное, но когда позвонил для смены качества обслуживания, прослушал 20 минут музыкальную композицию, затем был переадресован в тех отдел, еще 10 минут. Поднимет оператор, выслушав желание платить больше за нормальный уровень и доступ к интернету, получил ответ что "это дополнительные услуги и по звонку, в связи с тем что данных последних цифр паспорта в базе нет, мы ни чем помочь не можем". 250 р. За 6 лет = 18000 рублей! Или тупо нежелание услужить не за бесплатно клиенту(((. После позвонил в другую компанию, взяли трубку сразу, выслушали обещали 70 за 600 р. в месяц + роутер.

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сменить тарифный план Вы можете через личный кабинет или форму обратной связи support@netbynet.ru. Любой оператор имеет строгие инструкции, согласно которым он не может менять тарифный план не сверив паспортные данные абонента.

Таттелеком ОАО

Плохое качество интернета.скорость плохая.Тех.поддержка ничего не может сделать.короче.одним словом плохо

07.12.2013 в 19:50
Все хуже и хуже

Год назад, когда Yota пришла в наш город, все было замечательно, и торренты можно было покачать и видео в HD качестве посмотреть, сейчас я о торрентах уже забыл, видео вечером максимум в 240 можно смотреть после минуты предзакачки. Такая ситуация по всему городу, техподдержка отбрехивается стандартными фразами о перегрузке. Cейчас, когда пишу отзыв скорость по speedtest-у 3 мбит/сек, при том что у меня выбран максимальный тариф. Значит провайдер обладает откровенно слабым оборудованием, узкими каналами и совершенно не подготовлен для работы с широким кругом клиентов. Зачем тогда рекламировать свои услуги как качественные? Я понимаю что договор составлен так, что они делают что хотят и просто выбирают самый простой для себя способ стабилизации сети вместо того, чтобы пытаться устанавливать новые базы, как то оптимизировать сеть и т.п. При текущем положении при появлении нового предложения от конкурентов сей провайдер лишится львиной доли своих клиентов. Обидно.

Здравствуйте, Дмитрий.
Видим, что по Вашим обращениям была создана заявка на улучшение покрытия. Но пока новые станции не установлены — вполне логично снизить оплачиваемую скорость в Профиле. При этом, если у Вас сейчас три мегабита, то стоит их и оплачивать — скорость останется такой же.

отвратительная компания, с плохой системой обращения с клиентом, как Кафку перечетать, техник при подключении взял деньги за первый месяц, через день появился отрицательный баланс,уже двое суток не могут разобраться с проблемой...