по тарифному плану скорость - 25, по факту - не больше 13. Постоянные обрывы связи (каждый час по 10-15 минут нет связи). До техподдержки не дозвонится.

скорость интернета

плачу за 30мб/с а в реале, 6 мб/сна входе и еле-еле тянет на 1 мб/с на выходе!!!!!! даже танки не тянет постоянно логает играть не возможно!!!!! ОБДЕРАЛОВО а не интернет!!!!

Илим-Телеком
Скажу как есть

Пользоваться стал недавно. Связью доволен, то что тут сомнительные личности говорят о плохой скорости, больших пингов и плохой стабильности полная ерунда.
Приведу цифры и факты:
Заявленная скорость подключения: 65 Мб/сек

Тест проводил на Московский сервер RuTube:
Скорость загрузки: 49.71 Мб/сек
Скорость отдачи: 2.38 Мб/сек
Пинг: 132
Если учитывать что между городами расстояние больше 5 тыс. км, я считаю что скорость вполне достойная.

Пинг с google.com = 30 мс
Пинг с ya.ru = 103 мс
Пинг с vk.com = 101 мс
Пинг c uilim.ru <1 мс

Если учитывать альтернативы нашего города, то я считаю что ИТК заслуживает оценки 9 из 10.

PS. То что пишут про серваки и т.д. полная ерунда. Если скорость нормальная, вообще в них смысла не вижу никакого.

ужасно

Нахожусь в пойковском очень жалею что раньше не посмотрела отзывы о кампании
Во первых подключали вместо 5 дней оговорено договоре 15 дней Заставили купить их роутер который в 3 раза дороже чем в магазине сказали что баз этого настройки делать не будут Скорость держалась первые 2 дня теперь в 10 раз меньше Звоню в поддержку сказали вы читали буклеты скорость до 7мбит о не7 но скорость даже до 1мбит не доходит. Очень жалею временя что на них потратила очень очень возмущена было бы время обязательно бы в суд подала сколько можно в конце концов врать предоставлять некачественные услуги Советую не связываться с компанией. А это ещё опто валокно

Bashtel
Плохая скорость

Скорость не соответствует заявленной. Хочу пожелать по лучше работать, а то клиентов набрали а работать не хотите.

Наталья
23.10.2013 в 07:09
г. Уфа
Эрлайн
Все отлично.

Вот сижу читаю коментарии и прям интересно про что вы говорите, на компе стоят ОТК Р-лайн и Сумма телеком, отк - инет ни какой и сеть не лучше через чур маленькая, сумма - хуже не видел, я с локалки в интернет раньше выйду чем с суммы, р-лайн фильмы грузит моментально буквально секунд 30-60 фильм полностью загружен. На счет того что операторы не поднимают, не знаю не сталкивался, звонил наверное раз 6 за 3 года, 2 раза правда пришлось подождать, но остальные 4 подняли сразу, проблеммы устронили, зачет операторам.. А те кто тут ворчит на р-лайн, просто берите и меняйтся на сумму и я посмотрю потом какие разговоры у вас с ними начнутся, когда вы будете оператору звонить 3 часа а потом вас сбросят)

Ayub
23.10.2013 в 07:03
г. Махачкала
Ростелеком

самый плохой и дорогой интернет провайдер,когда жил в Сургуте подключил "метросеть"-ОТЛИЧНАЯ Организация и цены низкие,а скорость 100 мб/с.+тв.

Владлинк
Спасибо!!

Много лет с удовольствием сижу в "паутине"... Проблем никогда не было...Спокойно получаю всю информацию...

АльянсТелеком
Ужасная скорость

раньше была хорошая компания сейчас понахапали клиентов на возможности предоставить качественную связь нет - скорость до 10 говорят а на самом деле не более 2

Goodline
Только подключился к Good Line

Короче. Только подключился к Good Line.Тариф пробный до 100 Mбит/сек.На деле обман, и не доволен жутко . Вечером онлайн трансляции вобще не запускаются.Скорость интернета на сей момент такая: входящая 4.81 Mбит/сек
исходящая 2.41 Mбит/сек
Да и Как то плохо что по вечерам И скорость маленькая,и не можеш зайти не куда по нормальному. Раньше конкретно Был на Другом поставщике интернета и горя не знал.А сейчас желею что потдался на уговоры звонившей девочки из Good Line. И не надо мне говорить что Ваши специалисты свяжутся со мной. Потому что вечером скорость падает от перегруженности оборудования в Good Line.Это пороисходит из за того что оборудование не справляется ,тоесть пропускная способность у него низкая. Good Line