KINNET
Отлично

Суперская скорость в частном доме в Сокольниках.
Оптоволокно прямо в дом. Мизерные пинги.
За 65о рублей 200 мегабит дует.
У друзей на Красноветкинской в квартиру провели тоже оптику — еще дешевле — 550 р за 200 мегабит!
Респект ребятам.
А всем, кто ноет — проверяйте свои роутеры и кабели, или кошка погрызла или роутер сдох.
Или пересчитывайте свои 30 серебренников от конкурентов_)

Благодарим за приятный и честный отзыв, Андрей!
Будем стараться регулярно повышать заданный высокий уровень и радовать этим своих клиентов!
С наилучшими пожеланиями, клиентская служба компании Киннет.

ПОМОЙКА, А НЕ ИНТЕРНЕТ

Куча проблема, самые частые из них, следующие: Потеря пакетов до 95%, пинг, падение скорости. Это все вас ждет 1 через 1, если повезет, у вас он будет работать нормально, иногда, 2 дня подряд. Но может и сломаться, рассказываю история которая случилась сейчас. Случилась поломка на линии, монтажников ждал 5 дней, починили, он проработал 2 дня и опять проблема, я выхожу на улицу и на столбе стоят 2 монтажника (я узнал у них, они меняли щиток) простояли они там час и уехали, что случилось дальше? Правильно! Он ОПЯТЬ СЛДОМАЛСЯ и теперь мне ждать монтажников еще 4 дня. Про тех поддержку даже писать не буду, представьте себе самую худшую и нет, у омикрон она еще хуже. Это при стоимости подключения в 6к + 1к в месяц об. плата.

big
30.04.2021 в 13:28
г. Краснодар

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

my4G
Очень разочарованна

Здравствуйте! Пользуемся на протяжении 2 лет. Интернет был неплохим вначале, но сейчас настолько медленный что с трудом отправляются смс, о файлах побольше и речи не может быть. Их собственный сайт постоянно не работает, невозможно зайти в личный кабинет и посмотреть свой счет, Вначале говорили что если платим сумму больше тарифа, например, 800 сом, то лишние деньги всегда остаются на счету и накопляются, и в дальнейшем можно было платить тем что накопилось, как оказалось это совсем не так. Ищем себе с семьей другого провайдера, этим очень сильно разочарованны и никому не советуем.

Ужасный Интернет!

Интерент очень не качественный и медленный! Постояно тормозит, фильмы не посмотришь, игры не поиграешь из-за диких зависаний и скорость намного ниже обещеанной.NetbyNet ужасная компания которая не способна обеспечить своих клиентов нормальным интерентом.

Денис
30.04.2021 в 12:08
г. Королев
Севстар

С инетом всегда все ок! Я крайне доволен скоростью, забыл про pkt loss! в данный момент с программой лояльности 80 Мбит/с
хотя плачу за 60

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Ростелеком, Магадан

Тариф до 100Мб/с, Скорость интернета стабильно 20-25 Мб/с. Сбои редкие, тех. поддержка всегда помогает. Провайдера рекомендую

П.А.К.Т.

Пользуюсь ТВ и интернетом компании П.А.К.Т. уже длительное время и хотелось бы похвалить их за хорошую работу, качество и цены.
Пакет ТВ — разноплановый, каждый сможет найти для себя интересные каналы, Также очень нравится, то что в новогодние праздники компания открывает все свои платные пакеты для просмотра в свободном доступе.
На работу интернета тоже нареканий нет. Во время пандемии приходилось много работать дома на удалёнке, ни разу не подвели.
По ценам тоже очень лояльно, т. к. пользуясь двумя услугами предусмотрена скидка. За 100Мбит плачу 400 рублей, а сейчас ещё появился абонемент на год, так там вообще выходит 325 рублей в месяц. Планирую подключить, т. к. довольна услугами и думаю пользоваться дальше в долгосрочной перспективе.

Здравствуйте!
Мы ценим Ваш выбор и благодарим за высокую оценку работы нашей компании!

Успех ООО
Плохо работает интернет

Последнее время очень низкая скорость. Цену за обслуживание подняли, а скорость решили снизить?

Мой
29.04.2021 в 23:13
г. Выборг
СПб ГУТ
Провайдер

Предоставляется в общежитиях и учебных зданиях университета СПбГУТ бесплатно. Скорость приемлемая. Не нравится единственное что у них свитчи иногда накрываются, но это в основном проблема в общежитиях и быстро устраняется самими жителями данного здания. Всё остальное нравится

ByFly
Юрий

Реально надежный провайдер. Есть с чем сравнивать — сменил их штуки 3-4. Белтелеком в РБ — основной поставщик связи и я вполне справедливо хочу надеть на него майку лидера и вручить ему кубок чемпиона.

алексей
29.04.2021 в 22:59