QWERTY
QWERTY полный отстой

С декабря 2012 года начались проблемы то со скоростью то вообще с подключением к сети. И каждый раз провайдер говорил что типа да у нас проблема. И минимум раз в месяц постоянно звоню с претензиями. Вот и сегодня появились проблемы, эти упыри продержали меня на телефоне 15 минут потом подняла трубку девушка которая вчера наверное узнала что такое интернет, ничего решить не смогла и переключила на старшего специалиста, которого я ждал еще минут 10 чтобы потом от чудо специалиста услышать, типа чувак а у всех проблемы ты не одинок. Получается я должен тратить деньги на связь которая полный отстой и еще и свои деньги на то чтобы пытаться дозвониться до них и услышать в ответ что сорри мы ничего не знаем но наши специалисты уже решают эту проблему.

Здравствуйте, Евгений. Очевидно, что в момент возникновения крупной аварии, причины ее не известны, и кнопки "сделать быстро, чтоб работало" не существует. Заводится глобальная проблема по аварии, ей сразу же начинают заниматься ответственные службы, а не операторы, принимающие звонки. По мере выяснения причин, операторам поступает дополнительная информация и сроки устранения. Сегодня была кротковременная проблема с одним из аплинков Ростелекома, что сказалось на доступе к зарубежным ресурсам. Проблема была устранена в кратчайший срок.
С декабрьскими проблемами мы усепешно полностью справились в середине февраля - полностью заменили днс-сервера, расширили магистральные каналы и их пропускную способность. Приносим извинения за эти временные неудоства, связанные с модернизацией сети.

Вэб Плюс

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 7 лет. Начинал с ADSL-модема. Потом мне предложили перейти на оптику, бесплатно. Качество оказываемых услуг приличное. Бывает конечно падение скорости, аварии на линии, но это у всех провайдеров есть.Тех поддержка в большинстве операторов - адекватная. Есть бездельники, но где их нет.Вопрос по перерасчету за отсутствие связи - тоже решается без проблем.ТВ бесплатное , скачиваешь плеер и смотри сколько влезет - 90 каналов.Заявленная скорость падает редко, как правило в часы пик и не значительно. Как правило всегда дают больше. Проверял разными сайтами. Единственное, что дороговат, но у них большая линейка услуг на разный карман. В общем - доволен. Пару раз хотел перейти к более дешевому провайдеру, но почитав отзывы решил этого не делать.

МОТИВ Екатеринбург

Если вы хотите использовать сотовую сеть «Мотив» для интернета, то это не для вас... У данной сети абсолютно нет 3Г. Денег ест ужасно много. У меня недавно был сбой и, вместо того, чтобы съесть 220р. он съел 380р. Пришлось разбираться. Очень много сбоев, скорость 10–50кб/с. При этом компании 13 лет. Данная сеть очень выгодна по разговорам и СМС.

Ютел

Скорость меньше чем в договоре.
Постоянно вылетает, и глючит.
Плохие мастера, и не вежливые работники поддержки.

Ваня
23.03.2013 в 13:31
г. Лысьва

Добрый день. Предлагаю по вопросам скорости и с претензией по работе поддержки обратится к нам в группу http://vk.com/rostelecomural

Tiera

Устраивает все, за исключением частых фризов в online играх, так же радует наконец то полученная возможность уйти в кредит, если забываешь оплатить вовремя интернет. Скорость приличная, оплата низкая.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Мой МТС

Мой модем от провайдера МТС очень нестабилен.
В какие-то периоды дня он быстрый а другие ужасно медленный. я думаю это связано с большим количеством пользователей. Я не советую брать модем этой кампании.

Компьютерные коммуникационные системы
Alexey

Хороший провайдер, подключил и рад!!! Скорость держит. Рекомендую! Подключил в частном доме. Цена 16000 руб. Оптика прямо в дом. Интернет, телефон, телевидение, охрана.

Отлично

Скорость выше заявленной, оплачиваем прежде временно. Никогда не падала скорость, но есть 1 минус, МАЛОКАНАЛЬНОСТЬ, т.е. нельзя качать фильм и смотреть телевизор, ну да ни беда.
Рад что ушел с PNZ.

Никита
23.03.2013 в 10:46
г. Пенза
Убогий интернет

Петропавловск-Камчатский, уже 8 лет пользуюсь ростелекомовскими услугами(до недавнего времени дальсвязь именовались) за 8 лет НИЧЕГО не изменилось, цены на интернет бешеные, по 10-12 к рублей может уходить на трафик, тарифов нормальных нет, а недавно и даже покупку трафика обрубили, и почему у магаданцев есть безлимит, а у камчатки нету? что за дискриминация? скорость просто убогая, разрывы, трубку в техподдержке не поднимают по 5 часов(да да), и сразу к технику, как в нормальных компаниях, позвонить невозможно, провайдер настолько убогий, что даже невозможно описать всю его несостоятельность:
Огромные цены за трафик
Убогое качество соединения, узкий канал, который по вечерам превращается в диал ап поделенный пополам,
Задержки в онлайн играх по 15-20 секунд в сборищах по 10+ человек, анлим только ночной-урезанный за 2 к рублей в мес+ к 8 тысячам за трафик.
если дерете такие суммы за инет, то предоставляйте такой же интернет, хотя бы как в Магадане, без 90% потерей пакетов на вашей поломанной магистрали.

Монополисты должны гореть синим... куда смотрят ФАС? КУДА?

Очень высокий пинг

Стал абонентом около двух месяцев назад, и, почти на протяжении всего этого времени, пинг просто огромен. Особенно это заметно в вечернее время, когда отклика от страницы можно ждать по несколько секунд. С таким пингом не удается сыграть ни в одну онлайн игру, вне зависимости от того, где находится сервер(в пределах страны или за рубежом. В играх пинг варьируется от 300 до 600.

Илья
23.03.2013 в 10:10