качество интернета

Наш дом в чертаново-центральном МГТС осчастливил бесплатными роутерами и проводкой оптического кабеля к телефонам, теперь у меня одни проблемы, скорость падает до 200 кбит/сек при заявленной 40 мбит , короче интернета нет вовсе, и что противно, что МТС отдал клиентов не предупредив их о таком счастье. Я бы не стала связываться, но мастера сказали что волокном мой роутер работать не будет, кто знает, так ли это?

заявленная скорость 25 МБит/с. Реальная 60 кбит/с.

заявленная скорость 25 Мбит/с. Реальная 60 !кбит/с!Мобильный интернет на 3 головы выше. Позор Билайн Ростов-на-Дону. Район западный. Пользуюсь 3 года, но последние 10 месяцев не могу сказать о Билайне ни одного приятного слова

Магинфо ЗАО
Магинфо лучший провайдер

Отличны провайдер. Качество супер ВСЕ услуги для клиентов бесплатно. Все устраивает. В городе первый провайдер.

Имеет право на существование

В отличие от других провайдеров нашего региона, Dom.ru имеет минимум проблем, а изредка имеющиеся проблемы всегда решают, сервис круглосуточен. Иногда правда долго приходится выяснять, в чем проблема: нажмите здесь, откройте там... всегда проблемы были только со стороны провайдера... но ВСЕГДА заставляют искать МОИ проблемы. Тарифы не самые дешевые, но за стабильность связи и минимум проблем я готов платить:)

Юрий
12.02.2013 в 13:34
г. Пермь
Казахтелеком
Скорость падает каждый вечер

Очень плохой интернет, лагает каждый вечер, скорость падает до 500кб/с.Советую не выбирать этого провайдера!

12.02.2013 в 13:32
г. Алматы
Альянс Телеком Владивосток

Ужасная компания, ужасное качество связи, отвратительное отношение к клиентам. Обрывы связи происходят от 3 до 7 раз в месяц, каждый продолжительностью от 1 до 36 часов. Больше двух лет подключен к альянсу, поэтому говорю не просто так. Играю в онлайн игры каждый день, лаги просто невероятные. Может покажется фантастикой, но у меня на работе 3 G модем, так у меня на нем вообще не лагает. Приезжаю домой, вкл wi-fi с максимальным тарифом (на сегодня 20 Мб/с) и хочется вернутся на работу :) Это не шутка, а констатация факта, к сожалению. И еще очень сильно бесит, что как только инет пропадает то пропадает и тех. поддержка, просто идут короткие гудки. Как только инет появляется, то они сразу доступны. Я проверял это много раз, пытался дозвониться целый час с автодозвоном, но.... Брать такую абонентскую плату и так по-свински относиться к своим клиентам... Эй, директор Альянса Телеком, ты жидовский еврей? Это риторический вопрос [ЦЕНЗУРА]. Подключаюсь в подряд, там даже скорость больше чем в 2 раза выше.

ЯрТВ (Растр)
академ

скорость в 10 раз ниже заявленной но вечер возможно час пик, служба поддежки даже в выходные работает но бывают отфутболивают а бывают реально помогают. Обращался с подключением роутера раза два три

Sprint Net Ltd.
Бегите прочь

Имела неосторожность связаться с Ростелеком (захотелось интерактивного телевидения). Качество изображения ничуть не лучше обычного кабельного, в службу поддержки не дозвониться ВООБЩЕ, отсавляла заявку непосредственно в офисе, позвонили как-то утром, казали, что провели дистанционную настройку (безрезультатно). В результате отнесла я им назад приставку . . .Пришла в офис на Советскую в 8.15, офис открыт, сотрудников ни души, пришли минут через 10 (курили . . .). Вообщем очень рада, что больше нас ничего с этим оператором не связыввет.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Оценка моего интернет соединения.

В общем то, меня устраивает многое, в моем провайдере, но все же есть недочеты, которых быть не могло бы. Во-первых цена, она большая, по сравнению с другими провайдерами в городе, то есть можно как то пересмотреть свои взгляды в отношении цены/качества. Не редко интернет соединение просто пропадает, минут на 5, я конечно привык уже к этому, но так быть не должно. ну в общем то и все, в остальном все не плохо, главное что интернет есть.

Ужасный провайдер!

Плачу за 5 Мб/сек, получаю только 1! Перешел с тарифа, где должны были предоставлять скорость в 10 Мб/сек, а предоставляли такую же, как и сейчас. Давно бы сменил провайдера, но в моем городе только он. Кстати, на мероприятии "товар года" Ростелеком получил 1 место! Я не понимаю, за что? Служба поддержки - ответила только первый раз, после этого они всегда не доступны. Цена - ужасная. В Москве за 40 Мб/сек мой друг платит 500 рублей, а я за 5 Мб/сек плачу 1 тысячу! Скажите мне, где тут справедливость? Они что, считать разучились?..