Печора

извиняюсь

я уже писал отзыв хочу поправить свой коментарий разобрался что такое килобайт и килобит тоесть скорость приёма передачи у меня верная и соответствует заявленной провайдером но всё равно 256 за 1300 дорого

александр , 20.05.2009 в 11:33

Информация о провайдере Arbital #

Хороший интернет провайдер

Очень хороший интернет провайдер, практически нет тормозов, скорость ползёт только вверх,а тарифы только вниз, большое колличество мгновенно обновляющихся ресурсов, большой пиринг с окружающими сетями, форумы, порталы, игровые CS сервера всё на высоком уровне. Служба поддержки, практически Боги (придут даже ночью, если бомжи срезали кабель или вырубился свич). Рекомендую переход на этого провайдера всем в Санкт-Петербурге.

Аноним , 20.05.2009 в 12:09

Информация о провайдере ELTEL #

Отлично!

Замечательный провайдер! Если гарантируют 2 Мб/с, то я их и получаю, а не "до 2 Мб/с". И до Колл-центра всегда дозваниваешься.

Людмилка , 20.05.2009 в 12:28

Курганинск

подам на них в суд

слов нет одни маты и эмоции если не сделают перерасчёт за этот месяц подам в суд пусть подёргаются как дёргаюсь я весь месяц ни один телефон указанный в договоре не поднимают а ходить и искать правды я не могу так как я инвалид первой группы.

Татьяна , 20.05.2009 в 13:06

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отлично

Все отлично и уровень сервиса и связь! Особенно после создания колл-центра. Уже пол-города у них сидит, да и р2р - рульное, можно в Инет вообще не вылазить, все оттуда качать))

Аноним , 20.05.2009 в 14:02

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Хороший интернет

За те пол года что я подключен к данному провайдеру никаких нареканий в плане интернета не было. ОЧень качественно делают свою работу. Правда служба поддержки ужасная. Но это уже мелочи

Аноним , 20.05.2009 в 14:57

Информация о провайдере МТС (Sandy Info Ltd) #

Нижний Новгород

Лучший провайдер в городе! Самая стабильная сеть, весьма доступные тарифы и интересные дополнительные услуги.

Аноним , 20.05.2009 в 16:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

В последнее время вообще полный капец с этим провайдером, была бы достойная альтернатива ушел бы давно!!! скорость и цена - вообще не соотносимы, цена за данные услуги сильно завышена!!!

Z-o-d-i-a-K , 20.05.2009 в 16:27

Информация о провайдере NashNet network #

За 13 долл США 100мбит безлимитного трафика Украины и 2Мбита зарубеж.

Провайдер суперский, отличные скоростя, все что нужно из крупного: фильмы, сериалы, игры, музыка и т.д. есть в Всеукраинской сети УА-ИКС - 100Мбит (стабильно около 70), зарубеж выдает на закачку 2,3 Мбит отдача 1,6 Мбит. Все это АНЛИМ за 13 баксов в месяц. (у.е. на сайте = 5грн, это явно не доллар)

Александр , 20.05.2009 в 16:42

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Отличный провайдер, пользуюсь 3 года и никаких крупных проблем за все это время не встречал. Всем рекомендую

Аноним , 20.05.2009 в 18:37