Крымск

Очень дорогая абон. плата за малую скорость. Связь нестабильная - то есть, то нету. До тех.поддержки можно дозваниваться часами, до специалиста - сутками. Во время проблем - никакой официальной реакции. Сидим на ЮТК только из-за отсутствия альтернативы - монополия-с.

Аноним , 20.05.2009 в 02:34

Все нормально сейчас

С начала года 691 ошибка побеждена можно сказать.

Дисконнектов нет, скорость закачки в торрентах практически соотв макс заявленной (100-120 кбайт/сек).

При установке и грамотной настройке файрволла/антивируса все нормально.

Аноним , 20.05.2009 в 02:41

Информация о провайдере QWERTY #

Королев

Дурят!

1. Зачастую скорость не соответствует указанной скорости в контракте!

2. Частые сбои!

3. Тех-поддержка реагирует неприветливо (ощущение, что я им чего-то еще должен, кроме оплаченных счетов), непрофессиональная консультация (типа, ээээ... ну попробуйте... эээ... вот это... эээ... я не могу вам сказать в чем причина...) ТЬФУ! 21 век на дворе уже!!! а они как в сельпо!

Аноним , 20.05.2009 в 04:02

Омск

О провайдере

Служба поддержкивсегда на высоте,частые сбои из-за плохой линии, а она на самом деле плохая-воздушка, стараются устранить как можно быстрееи всегда приветливы, хотя я их уже наверное достал.

Qest1960 , 20.05.2009 в 04:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

ужас скорость ЧЕРТИ когда вы будете соотносить цену с качеством пока вы должны нам платить и очень много должны!!!!!

Аноним , 20.05.2009 в 10:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Соотношение цена / качество

Цена завышена. Пользуемся потому как альтернативы нет.

Суппорт тупит, приходиться быть сам себе суппорт.

PS: Ужасный рейтинг, руководству должно быть стыдно, но похоже им плевать.

Аноним , 20.05.2009 в 11:15

Печора

извиняюсь

я уже писал отзыв хочу поправить свой коментарий разобрался что такое килобайт и килобит тоесть скорость приёма передачи у меня верная и соответствует заявленной провайдером но всё равно 256 за 1300 дорого

александр , 20.05.2009 в 11:33

Информация о провайдере Arbital #

Хороший интернет провайдер

Очень хороший интернет провайдер, практически нет тормозов, скорость ползёт только вверх,а тарифы только вниз, большое колличество мгновенно обновляющихся ресурсов, большой пиринг с окружающими сетями, форумы, порталы, игровые CS сервера всё на высоком уровне. Служба поддержки, практически Боги (придут даже ночью, если бомжи срезали кабель или вырубился свич). Рекомендую переход на этого провайдера всем в Санкт-Петербурге.

Аноним , 20.05.2009 в 12:09

Информация о провайдере ELTEL #

Отлично!

Замечательный провайдер! Если гарантируют 2 Мб/с, то я их и получаю, а не "до 2 Мб/с". И до Колл-центра всегда дозваниваешься.

Людмилка , 20.05.2009 в 12:28

Курганинск

подам на них в суд

слов нет одни маты и эмоции если не сделают перерасчёт за этот месяц подам в суд пусть подёргаются как дёргаюсь я весь месяц ни один телефон указанный в договоре не поднимают а ходить и искать правды я не могу так как я инвалид первой группы.

Татьяна , 20.05.2009 в 13:06