Информация о провайдере Акадо #

Лобня

Провайдер не Акадо, а Теледом. но интернет от комкора

Скорость обеспечивается, а вот качество связи ужасное. Потери пакетов с реднем 10 - 30%. Крайне не рекомендую для онлайн-игр или общения по скайпу.

В техподдержку не достучаться. Оценка - 2.

А оплата взимается в размере 500 рублей!!! За такие деньги у нормального провайдера можно получить минимум 2 Мбит/с

Дмитрий , 24.05.2009 в 22:23

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ !!!

Среди всех провайдеров Харькова триолан оказался самым ужасно-безобразным провайдером. Кроме неработающего интернета предлагается полностью отсутствующая служба поддержки, у которых один ответ У ВАС WINDOWS не лицензионная поэтому возникают проблемы. Ответа более нелепого я еще никогда не слышал от работников службы поддержки.

Аноним , 24.05.2009 в 23:33

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Плохая работа провайдера Инфолайн

Пользуюсь услугами Инфолайна примерно 2 года так как нет альтернативы. Скорость работы интернета вечером падает ниже заявленной в тарифном плане. Постоянные обрывы соединения с интернетом (от 3 до 7 раз за сутки),что делает неудобным закачку с торрентов. Дозвониться в отдел тех.поддержки очень трудно.В общем если есть ваш дом подключён к сети ИнтраТелеком+ в г.Железнодорожном, то это хорошая альтернатива. С компанией Инфолайн дело иметь не стоит.

Алексей , 25.05.2009 в 01:46

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Хуже не придумаешь, вот интересно бы было если бы сотрудники данной компании посидели бы с такой скоростью, что они нам "предоставляют"(бывает и не предоставят, особенно в последнее время у них работы),я с большей уверенностью скажу у самих работников такой фигни наверно нет, как у нас обычных абонентов.Короче каждый раз звоню и ругаюсь с ними,уже подумываю в суд подать за предоставление услуг некачественной связи.Хоть плати им две тысячи в месяц, хоть триста рублей качество связи одно и тоже.

Ваш потерянный абонент , 25.05.2009 в 04:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Подключись к ООО "Дальсвязь" и забудь о нормальном интернете!

Регулярные проблемы с открытием страниц, дисконнекты и т.д. В службу тех. поддержки не дозвонится. Стоимость услуг запредельная. Лицензию отбирать нужно за такого рода услуги.

Андрей , 25.05.2009 в 06:11

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Я доволен

Я уже на Матрице лет пять. Начинал с 64кбит, а сечас 2мбит. И в техподдержку дозванивался относительно легко и скорость днем 1900-2400, ночью 3600-5100 кбит. А с фалового архива тяну 7-10 метров в секунду. А Вы, у кого много проблем - просто настройте сетевую так, как Вам указали в договоре!!!

Рома , 25.05.2009 в 08:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Худший провайдер

Надеюсь что хоть один работник Казахтелекома прочтет все эти пожелания и может ему станет стыдно (хотя сомневаюсь). Пробовал устроится к ним на работу но там берут по большому блату (понятно кто приходит), отсюда и качество работы службы поддержки и все остальное. В компании есть пару спецов которые все на себе тянут, а так спецов там нет и скоро не будет вообще. В номинации худший провайдер, приз Золотой Отстой Ваш, можете гордится.

Прохожий , 25.05.2009 в 10:48

Армавир

очень плохой провайдет

но у меня нет выбора, это единственный провайдер в городе, и у него нет конкурентов, берут много, а интернет еще и не стабильно работаер

Юрий , 25.05.2009 в 13:27

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительный провайдер!

Больше 5 лет пользовалась услугами Корвета, проблем не было никаких! Но тут нашего замечательного провайдера перекупил НКС и начались негативы и траблы!Скорость скачет, интернет пропадает, где-то час есть, потом несколько минут нет, потом опять есть! ДОСТАЛИ! Служба поддержки никакая, хоть и дозвониться к ним проблем нет! а еще личный кабинет не работает :( Короче собираюсь переходить к другому, но к какому?!

Аноним , 25.05.2009 в 14:26

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Очень очень плохо.

Если у Вас есть выбор подключить не моситнер(у меня его к сожалению нет) то лучше подключите не мосинтер, даже если это будет дороже.

Александр , 25.05.2009 в 16:06