Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Худший провайдер

Надеюсь что хоть один работник Казахтелекома прочтет все эти пожелания и может ему станет стыдно (хотя сомневаюсь). Пробовал устроится к ним на работу но там берут по большому блату (понятно кто приходит), отсюда и качество работы службы поддержки и все остальное. В компании есть пару спецов которые все на себе тянут, а так спецов там нет и скоро не будет вообще. В номинации худший провайдер, приз Золотой Отстой Ваш, можете гордится.

Прохожий , 25.05.2009 в 10:48

Армавир

очень плохой провайдет

но у меня нет выбора, это единственный провайдер в городе, и у него нет конкурентов, берут много, а интернет еще и не стабильно работаер

Юрий , 25.05.2009 в 13:27

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительный провайдер!

Больше 5 лет пользовалась услугами Корвета, проблем не было никаких! Но тут нашего замечательного провайдера перекупил НКС и начались негативы и траблы!Скорость скачет, интернет пропадает, где-то час есть, потом несколько минут нет, потом опять есть! ДОСТАЛИ! Служба поддержки никакая, хоть и дозвониться к ним проблем нет! а еще личный кабинет не работает :( Короче собираюсь переходить к другому, но к какому?!

Аноним , 25.05.2009 в 14:26

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Очень очень плохо.

Если у Вас есть выбор подключить не моситнер(у меня его к сожалению нет) то лучше подключите не мосинтер, даже если это будет дороже.

Александр , 25.05.2009 в 16:06

Информация о провайдере РусКом #

Пользуюсь уже почти год! Все устраивает, никаких проблем! Скорость особенно ночью гораздо выше заявленной.

Иван , 25.05.2009 в 17:01

Армавир

Самый отстойный провайдер в Мире за базар отвечаю

Платим до 1000р за нищасный интернет, у меня на МТС наверно через телефон быстрее и дешевле выйдет! Связь всегда рвется за недельный пробои в нете денег и премий можно не ждать, за наше бабло гововы нас сожрать. Давай карбину! или я согласен на любой другой!

Антон , 25.05.2009 в 17:07

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Интрателеком+

Замечательный провайдер! Связь быстрая, качественная. Локальная сеть большая (!!!) 15к компов. После подключения к пирингу сеть стала класса А. Трафик по локалке/пирингу - бесплатный. В качестве суппорта используется форум.

Аноним , 25.05.2009 в 17:24

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

О КрасЛАНе

Да норм контора,тока бы цены подешевле сделали.Хотя б 1 мегабит за пятихатку.))) А так в принципе особых претензий не имею.

Евгений , 25.05.2009 в 17:34

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Так себе работает

За последние полгода сеть не работала суммарно около недели. Не чинят интернет в праздники или выходные. Нужно побегать, чтобы заплатить за сеть - в выходные касса не работает.

Аноним , 25.05.2009 в 18:30

Салехард

ТариФФФФ дороже не бывает (((

УЛЬТРА 128 за 3000 рублей??? дороже не бывает... г.Ноябрьск и г.Салехард тарифы отличабтся в разы

пример http://www.yamal.u-tel.ru/Internet/internet_home/homeinternet/tarifs

Аноним , 25.05.2009 в 19:11