Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

не дают заявленной скорости, а с FTP скорость ни чуть не больше чем с инета(ну иногда бывает больше -но очень редко!!!)

Аноним , 26.05.2009 в 21:28

Тольятти

не оператор, а ужасное что-то

Скорость должна быть 64, а на самом деле -6. Операторы на 250510 иногда ничего не понимают, по целой неделе приходится биться. Ужас. НАДО НАКАЗАТЬ КОВАЛЕНКО - ГРЕБЕТ ДЕНЬГИ САБОНЕНТОВ ПОЧЕМ ЗРЯ!!!

СВЕТА , 26.05.2009 в 23:53

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск-на-Днепре

хотелось лучшего

в основном все не так хорошо. если днем гасят скорость и думают что этого не видят то это с их стороны не есть гуд. платим за одно а имеем другое

shel , 27.05.2009 в 00:19

Кашира

ПОЗОР!!!!!!!!!!!

На тарифе с заявленной скоростью до 100 МБ/сек, реально 50 КБ/сек. В 2000 (!!!) раз меньше от максимума!!!! ЭТО ПОЗОР, КОРБИНА!!!!!!!!!!!!!!! Стыдно, однако....

Аноним , 27.05.2009 в 00:41

Нежелание решать проблемы абонента

Обратился в техподдержку по причине резкого снижения скорости (сайты, которые до этого открывались за секунду, грузятся по 3-5 минут, а то и вообще не грузятся). Там разбираться долго не стали, а перевели стрелки на мою "некачественную ОС", не вникая глубоко в проблему. Но не могла же одновременно сразу в двух моих компьютерах (один из которых стоял не подключенным) заглючить операционка! Обратить внимание на своё оборудование дом.ру почему-то не спешит, хотя оно иногда сбоит. Если такое отношение к абонентам будет и дальше, то придётся подключиться через другого провайдера. Рекомендовать, как раньше, дом.ру другим что-то уже не хочется.

Евгений , 27.05.2009 в 00:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Наро-Фоминск

БИЛАЙН

скорость по 2ip 22кб,с билайн лажа!!!! абонентская служба нулевая, позвонил туда они мне стали втирать про загруженность сайтов. я сказал что я на сайте проверки скорости и они не могут быть загружены, на что получил ответ что ошибаюсь

fedyan , 27.05.2009 в 00:52

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Иногда бывают перебои с инетом. Но в целом провайдером доволен, заявленая скорость в 1 мбит присутствует.

Аноним , 27.05.2009 в 02:54

Норм., не жалуюсь

Бывают косяки, но в общем ничего, бывают и хуже. На скорость не жалуюсь:

Провайдер: ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость: 1.89 Mбит/сек

Исходящая скорость: 637.39 Kбит/сек

Денис , 27.05.2009 в 10:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отзыв об InterZet

Отличный провайдер, подключен к нему уже пару лет, за все время работы с ним на моей памяти было максимум около десяти -пятнадцати перебоев в работе которые длились от 5 минут до часа, и то в службе поддержки было культурно объясненно, что перебои из-за обновления оборудования. При подключении ставил скорость 1 мб/с при цене 450 руб, в последствии скорость подняли до 5 мб/с при той же цене. Отличный набор бесплатных ресурсов сети: библиотеки, видеотеки, игротеки и т.п. и т.д. Отличные специалисты в службе поддержки, часто при вопросе об соединении возникали вопросы по железу, и получал квалифицированную помощь в решении проблем.

Сергей , 27.05.2009 в 11:50

Великий Новгород

Наш провайдер монополист

Наш провайдер монополист, цены заламливает ни с Московскими ни с Питерскими не в какое сравнение не идут..., а служба поддержки вообще ничего никогда не знает...

Аноним , 27.05.2009 в 12:26