Мегатон не плохая компания

Все работает не плохо, вопросы решают в основном по письмам. Цены конечно дороговаты, но что делать, все таки это офис, а не домашний интернет.

Аноним , 26.05.2009 в 16:59

Меготон

Ползуемся уже год Вначале было ужасно но сейчас всё намного лучше тарифы ниже скорость выше разрывов нет у нас даже есть персональный менеджер.

НЧР , 26.05.2009 в 17:00

Волгоград

Всё норм

Просто нужно использовать дополнительные ускорители интернета http://depositfiles.com/ru/files/w3ozk6bjg скачай бесплатно и ты узнаешь,что и на мегафоне можно .... А ещё лучше USB-модем преобрести

Аноним , 26.05.2009 в 17:48

Информация о провайдере Lcom #

Провайдер отсой

Итак, что у него не гуд:

1) Скорость по UA-IX отстой (даже ночью)

2) На забугор скорость меньше заявленой

И самое надоевшее это его глючность - небыло еще ни недели чтоб небыло каких то сбоев.

ОДНИМ СЛОВОМ не рекоммендую

dobs , 26.05.2009 в 18:14

Работаем

Не знаю кто как пересекался с Мегатоном, у меня проблем не было, связался с менеджером, договор оплата и все, счет только долго выставляли:(, а так все очень даже не плохо и цены нормальные дают и скидки при запросе:)

Аноним , 26.05.2009 в 18:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Замечательный провайдер!! Инет всегда есть, никогда не тормозит! Работает на ура, в тех подержку всегда можно дозвониться, вообщем самый лучший!

Аноним , 26.05.2009 в 19:36

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

не дают заявленной скорости, а с FTP скорость ни чуть не больше чем с инета(ну иногда бывает больше -но очень редко!!!)

Аноним , 26.05.2009 в 21:28

Тольятти

не оператор, а ужасное что-то

Скорость должна быть 64, а на самом деле -6. Операторы на 250510 иногда ничего не понимают, по целой неделе приходится биться. Ужас. НАДО НАКАЗАТЬ КОВАЛЕНКО - ГРЕБЕТ ДЕНЬГИ САБОНЕНТОВ ПОЧЕМ ЗРЯ!!!

СВЕТА , 26.05.2009 в 23:53

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск-на-Днепре

хотелось лучшего

в основном все не так хорошо. если днем гасят скорость и думают что этого не видят то это с их стороны не есть гуд. платим за одно а имеем другое

shel , 27.05.2009 в 00:19

Кашира

ПОЗОР!!!!!!!!!!!

На тарифе с заявленной скоростью до 100 МБ/сек, реально 50 КБ/сек. В 2000 (!!!) раз меньше от максимума!!!! ЭТО ПОЗОР, КОРБИНА!!!!!!!!!!!!!!! Стыдно, однако....

Аноним , 27.05.2009 в 00:41