Информация о провайдере Korus #

Кушва

Реальный провайдер, с реальными услугами

Не плохо работает, есть конечно проблемы, но они очень релки и устраняются быстро. Подключение просто блеск просто подключаешь модем к компьютеру и ты в интернете, не надо ни каких настроек.

Владимир , 09.09.2009 в 17:40

Когалым

Самый ужасный оператор которых только свет видел...

Самый отстойный провайдер. Действительно то что всё время DNS сервер отваливается и постоянные обрывы связи задолбали уже. Какдый последний день месяца в "00:00" ночи ждать приходится с ужасом потому что инет очередной раз пропадёт и когда появится неизвестно. Вот щас пишу письмо скорость типа 512кбит/сек должна быть (~61кб/сек), а на самом деле щас тест на сайте делал 302кбит/сек качает чуть меньше 30кб/сек. Деже радио теперь немогу слушать................

Аноним , 09.09.2009 в 19:34

Информация о провайдере Network Systems #

Минск

Супер- все отлично

Супер- все отлично. Отличный провайдер. Подключайтесь все. Цены нормальные.Супер- все отлично. Отличный провайдер. Подключайтесь все. Цены нормальные

Аноним , 09.09.2009 в 21:23

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Вполне приличный провайдер в городе. Уже более 2-х лет пользуюсь его услугами... Сервис отличный, все расскажут все покажут. Подключают за 20-25 мин

Антон , 09.09.2009 в 21:28

Казань

оценка на 4

В общем не плохой правайдер, единственное тех. поддержка слабоватая, особенно девушки. А по скорости все ок, иногда бывает конечно чуть занижена, но не значительно.

Вадим , 10.09.2009 в 12:51

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Так держать.

Молодцы! Скорость отличная, цены тоже приятные. Служба поддержки вежливая и корректная. Игровую площадку сделайте и будет всё на высоте.

Роман , 10.09.2009 в 12:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Отлично!!!

Кому как, а мне нравится!!! Скорость немного ниже заявленной, но в разумных пределах. Со службой поддержки проблем не возникало, решается все быстро и вежливо. И цена нормальная, ниже чем у все остальных. И локалка уже есть.

k@z@k , 10.09.2009 в 14:39

Информация о провайдере Верес-ADSL #

Магнитогорск

Так себе.. можно и лучше

На любых тарифах урезку скорости объясняют "у нас до 1Мб(2, 511 и тд)" и "трафик идет на тех службы".. Но ведь в первым случаи это нагласть отрезать треть скорости а во втором... имейте совесть.. на тех службу уходит 2-6 Кб\с.. Цены.. ну... да высокии но это просто монополия уралсвязинформ.. они не дают делать низкии цены ибо обродувание все у них. Вот.. Но зато персонал хороший, а не эти идиоты с ютела>_<

Юрий , 10.09.2009 в 15:39

Информация о провайдере ISP Magic Line #

Хорошо

Хороший, но недешевый интернет. Стабильный входящий и исходящий канал. Вменяемая служба поддержки. В общем, вполне подходит для небольших компаний.

Аноним , 10.09.2009 в 17:47

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Кременчуг

2 года фирма пользуется услугами этого беспроводного провайдера. Трижды меняли офис и склады и везде нас смогли подключить, что не смог сделать ни один провайдер в городе.Переключали быстрее, чем мы смогли переехать.

Аноним , 10.09.2009 в 18:34