Камышин

скажу честно...отстой

уже 8 дней сижу на новом тарифе. раньше была скорость 256кби/c, сейчас 1мбит/с... в общем изменений не вижу.. в следущем месяце меняю провайдера, собираю народ и сжигаем офис ютк в камышине)

NinaFialka , 08.09.2009 в 23:36

ну вы, блин, даете...

на нас свалили всю область, в день по сотне новых заявок на каждого сыплется. не успеваешь все сделать. так а сама работа - людям помогаешь. а в ответ вместо банального "спасибо" за помощь - одна ругань. тех.поддержка виновата в том, что ВЫШЕСТОЯЩИЙ провайдер - [ЦЕНЗУРА]? а ведь вышестоящие в Ростове для всех одни и те же. ну уйдете вы в ЦТС или на какого другого прова - а толку? думаете, много разницы?

да, сейчас с тарифами BOOM есть проблемы. потерпеть несколько дней нельзя? или думаете что просто так за одну и ту же скорость на разных тарифах разные цены?

саппорт , 09.09.2009 в 08:15

Информация о провайдере Utel #

Чайковский

Обдиралово клиентов

Наш Utel это чистой воды обдиралово они нас просто грабят среди белого дня! У меня тариф так называемый "Ультра Мегабит" в реале скорость максимум достигает 154 Кбит ито очень редко! Обычно держисься на уровне 100-115 Кбит!

А теперь вопрос руководству Utel! За что я вам деньги плачу?

А ответ очень простой; потому что НЕТУ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ в городе которые имеют возможность предоставить высокоскоростной доступ в сеть!!!

Я обращаясь к фирмам занимающимся предоставлением скоростного доступа в internet! УВАЖАЕМЫЕ ПРОВАЙДЕРЫ ПРИДИТЕ В НАШ ГОРОД вы найдете тут очень много клиентов!

Alexandr , 09.09.2009 в 08:27

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Пожелание

Вобщем, хороший провайдер. Но, к сожалению, исходящая скорость не на должном, порой, уровне. Хочется чтобы провайдер более оперативно работал над устранением случающихся своих технических неисправностей.

Александр , 09.09.2009 в 09:45

Надо бороться

Если так много негатива о Спарке, то какой смысл плакаться, ради сочувствия?

Не будьте жертвами.

Утрите сопли.

На форуме Спарка писали, что в случае проблем со связью (даже с пингом) сделают перерасчет, так пользуйтесь этим.

Как говорит Спарк, количество абонентов в Ростове-на-Дону около 100 000, абонент платит в день, в среднем, 15 руб. (точно не знаю, но, думаю, близко к этому), если всем сделают перерасчет (если сами не сделают пересчет, Комитет по защите потребителей поможет), то Спарк-Ростов потеряет за месяц 15*100 000 = 1 500 000 руб.

Пару дней отсутствия интернета и техперсонал Спарка будет год работать бесплатно, я вас уверяю, быстро все починят, и выше- и ниже- и рядом-стоящего провайдера, а также всех админов и инженеров.

Виктор , 09.09.2009 в 15:33

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Гуд

Все проблемы решены. Канал расширен, так что все отлично. Тех. поддержка расширилась с сегодняшнего дня.

Аноним , 09.09.2009 в 16:45

Информация о провайдере Korus #

Кушва

Реальный провайдер, с реальными услугами

Не плохо работает, есть конечно проблемы, но они очень релки и устраняются быстро. Подключение просто блеск просто подключаешь модем к компьютеру и ты в интернете, не надо ни каких настроек.

Владимир , 09.09.2009 в 17:40

Когалым

Самый ужасный оператор которых только свет видел...

Самый отстойный провайдер. Действительно то что всё время DNS сервер отваливается и постоянные обрывы связи задолбали уже. Какдый последний день месяца в "00:00" ночи ждать приходится с ужасом потому что инет очередной раз пропадёт и когда появится неизвестно. Вот щас пишу письмо скорость типа 512кбит/сек должна быть (~61кб/сек), а на самом деле щас тест на сайте делал 302кбит/сек качает чуть меньше 30кб/сек. Деже радио теперь немогу слушать................

Аноним , 09.09.2009 в 19:34

Информация о провайдере Network Systems #

Минск

Супер- все отлично

Супер- все отлично. Отличный провайдер. Подключайтесь все. Цены нормальные.Супер- все отлично. Отличный провайдер. Подключайтесь все. Цены нормальные

Аноним , 09.09.2009 в 21:23

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Вполне приличный провайдер в городе. Уже более 2-х лет пользуюсь его услугами... Сервис отличный, все расскажут все покажут. Подключают за 20-25 мин

Антон , 09.09.2009 в 21:28