Информация о провайдере АБН Телеком #

Мещерино-1

Не обеспечивается заявленная скорость по тарифному плану в 2-5 раз. Большой процент потерь пакетов.

Аноним , 29.09.2009 в 22:28

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

Ужас

Качество - отстой.... Все работает на честном слове... После любой грозы, ливня чинят 3 дня.... Служба поддержки никакая. Зачастую просто не берут трубку....

Paul , 29.09.2009 в 23:30

Новодвинск

Надоела эта наглая монополия!!!

Когда у нас появится еще какой нить провайдер в нашей глуши??? Надоела эта наглая монополия!!! Че хотят то и творят!!! И ведь ничего не сделать! Не уйти ж никак на другого провайдера....Нет его,другого этого провайдера... Все дружно разрываем контракт на подключение! - Avangard банкротится и мы приветствуем нового,более современного провайдера =)

CEBEP , 29.09.2009 в 23:55

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск-на-Днепре

Наконец-то!

Наконец то к нам в город добрался Сэтилайт!

С нетерпением жду когда меня включат!

Надоели мне уже эти проблемы на фобосе и их заумные отговорки

Сергей , 30.09.2009 в 01:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ужасно!

Добавить можно к заголовку много негатива. Плюс лишь в одном - хоть как-то работает. Конечно, переключиться на другого провайдера возможно. Но в условиях отсутствия конкуренции - это сверхвысокие цены. Остается терпеть и ждать лучшего...

Аноним , 30.09.2009 в 10:14

Авангард DSL в Питере

Пользуюсь с мая 2009 года. Тариф удобный. Скорость соответствует заявленной. Сбоев практически не вижу. Служба поддержки отвратительная, не дозвониться.

Константин , 30.09.2009 в 10:29

Архангельск

всё хорошо

Что я могу сказать, по сравнению авангарда и атк это небо и земля, атк полный отстой, постоянное падение скорости разрывы ремонтные работы и тд. причём это всё может продолжаться несколько часов и каждый день, убивало то что когда скорость падала практически до нуля тех поддержка сообщала всё нормально, вы успокойтесь, так и должно быть, и как из этого можно говорить о компетентности работников. Авангард же напротив скорость частенько выше тарифа, иногда случается "перезагрузка модема" но это занимает пару мин и она редка, ремонтные работы вот за эти уже 8 месяцев, что пользуюсь всего были 2 раза, а я частенька и много в инете, на данный момент единственный минус это то, что модемное соединение, так что в общем авангард на 4+. Да и по сравнению цены скорости авангард на много лучше. И люди не надо сравнивать скорости/цены по сравнению питер и москва, они живут в центре а мы в деревне.

денис , 30.09.2009 в 11:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Полное разочарование

Провайдер наверно самый худший в мире! Судя по отзывам и по собственным впечатлением я верю в это с каждым днем все силнее. Скорость низкая! Цена высокая! Тупая техподдержка! Ограничение в трафике!

ЖДУ КОНКУРЕНТОВ!!!!

Андрей , 30.09.2009 в 12:01

Викулово

ужас просто!!!

Инет постоянно отрубается, перезагружается модем. Но скорость вроде не глючит, а про пинг вообще лажа лаги постоянные

Аноним , 30.09.2009 в 12:48

Информация о провайдере MCNTT Moscow Center of New Telecommunication Techn #

Хорошо

Доволен. Скорость стабильная, графики без провалов. Сервис толковый, поддержка милая и понимающая. Обратный канал конечно маловат, для торрентов не фонтан.

Игорь , 30.09.2009 в 15:09