Информация о провайдере БИГ Телеком #

Сервис

Безобразное отношение к клиентам, сервисное обслуживание на самом низком уровне. В сервисном центре служащие не отвечают на конкретно поставленные вопросы, проблема не решается мобильно, а все пущено на самотек. Люди не компетентны в решении задач.

Аноним , 07.10.2009 в 10:21

Киров

Вобла 81257-я из 81258 :))

Монополист ВоблаТелеком не борется за своих клиентов и им наплевать, что в районах (43 района 500 тыс. жителей) стоимость интернета в 3 раза выше, чем в МО г.Киров (тоже 500 тыс. жителей). За первое полугодие 2009 года чистый доход компании составил 2 МЛРД. рублей. Это деньги тех пользователей, которые вынуждены за какие то 256 кбит платить 650р!, а не 400р за 1024 кбит, как в городе! Надеюсь что дело, заведенное ФАС по Кировской области на ОАО ВолгаТелеком принесет свои плоды! Рассмотрение дела в отношении ОАО «Волгателеком» состоится 07 октября 2009 года.

Андрей Дёмшин , 07.10.2009 в 11:02

Ульяновск

Плохо

Пользуясь отсутствием прямой конкуренции(во многих частях города и области нет альтернатив), ВТ неоправданно завышает цены на интернет, устанавливает ограничения на скорость и количество трафика на безлимитных(!) тарифах(хотя смена тарифных планов и изменила что-то, но радоваться, зная ВТ, не стоит). Трассировка в локалке, словно в лесу гуляет. Пинг всегда высокий, даже в локалке бывают пролемы. Обрывы и дисконнекты - привычное для ВТ дело, на что техподдержка предлагает проверить лампочки на модеме. ВТ - самый худший вариант, даже на диалапе такого не было... За те же деньги у нормального провайдера интернет намного быстрее и лишен проблем, как в локальной сети, так и во вне.

Аноним , 07.10.2009 в 16:14

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасное отношение к клиенту!!! На телефонах попугаи сидят! Подключились в субботу, а получили интернет только на следующей неделе в среду! При этом дозвониться до оператора или службы поддержки просто невозможно!!!! А когда дозвонишься говорят, что все хорошо, а "ты клиент" отвали!!! Скорость тестирую постоянно, вранье постоянное!!! заявленные "до 2Мбит" в реалии 900Кбит и меньше, 2 Мбит не разу не было!!! Контора не Я,ру, а "Рога и копыта"!!! Люди не поключайтесь!!! Полное фуфло!!! Контора чувствует себя в полной безнаказанности, клиенты для них ничто...., когда спрашиваешь по поводу невозможности дозвониться до службы поддержки, то отвечают: "Вас много, а служба поддержки не успевает с вами общаться!!!"

Елена , 07.10.2009 в 21:02

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

CubTeleCom - лучший провайдер

Самый лучший провайдер города Краснодар, отличный интернет, отличная скорость. Служба поддержки наивысшего качества. CubTeleCom - МОЛОДЦЫ ребята. Так держать !

Сергей , 07.10.2009 в 21:58

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Что за скорость??????

Скорость ужасная,особенно когда пытаешься что-то скачать то только 19 кбит в секунду!!!!!!Это что за Скорость?????за что я деньги плачу???если скорость до заявленных 5 мбит в секунду не подымите,я с вами больше не сотрудничаю и перейду на "Корбину"...

Карина , 07.10.2009 в 22:14

Нижневартовск

неуд

Скорость в 2-3 раза ниже выбраной по тарифу Свободно мегабит, стоимость 3000р. постоянные дисконекты, скорость меняется в течении минуты 4-5 раз. Обращение в службу тех поддержки, - просто жесть, 20-40 минут, если удастся дозвониться и хватит терпения выслушивать все звуковые меню и музыка не надоест. Затем вместо тех поддержки вас проконсультируют и примут заявку, которую уже рассмотрит служба тех поддержки когда им будет удобно. В общем компания берёт деньги, нагло обманывая клиентов. Оплата услуг за наличные тоже проблема, технологические перерывы приходятся как раз на время когда клиентам удобно платить.Похоже компания экономит на всём, в первую очередь на своём персонале. Надеюсь и искренне желаю что для неё это обернётся ощутимыми убытками. Оформил договор с другим провайдером жду подключения.

Аноним , 07.10.2009 в 22:23

Информация о провайдере MELT #

Казань

всё просто зе бест

Вот он лучший провайдер Казани! И пускай пинг, но всё же в сравнении с другими провайдерами МЭЛТ рулит :)цены конечно тоже немного завышены, но они стоят того качества, которое предоставляется))

Пашко , 07.10.2009 в 23:00

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

переход на использование протокола L2TP вместо PPTP

С переходом на l2tp скорость упала по обоим протоколам более чем в 5 раз и это ещё действительно мне повезло что я живу в оптическом сегменте, есть и хуже

Lucefer , 08.10.2009 в 00:00

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Самый ужасный провайдер в городе!!!

Услуги интернет,которые предоставляет Synterra-Ug просто ужасны! Скорость как исходящей, так и входящей постоянно ниже, чем заявлено в тарифе!Постоянные проблемы при подключении: порой подключится к инету невозможно часами, ужасная перегруженность сетей, разрывы тоже ПОСТОЯННЫ. Служба поддержки АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНА! Пинк вообще ужас. Люди,не подключайтесь к Synterra-Ug

Аноним , 08.10.2009 в 02:48