Отзыв о провайдере

Скорость постоянно падает, странички не открываются, в службу поддержки дозвониться НЕ реально ... ЛОХОТРОН одним словом, а не провайдер!

Оксана , 03.11.2008 в 00:45

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Ужас!!!

Ужастный провайдер! Пользуюсь услугами только по причине отсутствия иного =)

Плачу за скорость в 2 МБ/сек, а реально имею десятую часть от этого. Задержки ужастные и все такое...

Доброжелатель , 02.11.2008 в 22:46

Информация о провайдере 1&1 Internet ag #

Нюрнберг

1&1 - полная фигня!

Никому не посоветую, у меня flat телефон и интернет. Интернет по идее 16000, но в последнеее время - даже до 2000 не дотягивает. А телефон - это вобще отдельная история!!! Почти никогда не работает. Если я еще могу звонить (и то не всегда), то мне дозвониться практически никогда невозможно. Звонить в хотлайн толка нет, там такие тупицы сидят... Короче, врагу не пожелаю такой связи.

Юлия , 02.11.2008 в 21:29

Коряжма

мдаа...

Провайдер ЖЖЕт ценами...а скорость как была "супер круть" так она и осталась ... ну вообщем то и частенько бывают перебои..ла и ваще Авангард "круто!"

Ник , 02.11.2008 в 21:00

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

провайдер

на самом деле скорость которая указывается в окне после провайдера в реале 100кбит/сек ,а тариф который мне предоставил мой провайдер анлим 512/1024 кбит/сек и плачу я им 500р в месяц.Смею предположить ,что Сибирские Сети самый не адекватный провайдер в Сибирском регионе.

Руслан , 02.11.2008 в 20:47

Информация о провайдере Реском ООО (Netts) #

Красково

ТУПЕЙШИЙ ИНТЕРНЕТ

Постояные лаги! Высокие цены!!! И всё из за того, что нету конкуренции!!!! Скорей бы пришла карбина. Уже сил никаких нету!...........................................................................................
....................................................................................................
.....

Anonim , 02.11.2008 в 17:25

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Псков

1/3 от заявленной скорости

Петерстар Псков анлим 512

Вместо 512 дает 100-280

Техподдержка говорит: глюки, типа, с биллинговой системой.

Каждые 2 недели какие-то глюки, только глюков в плюс я не видел, только в минус.

Цена тарифа высокая, выше чем в соседних регионах.

До техподдержки стало возможным дозвониться.

Алексей , 02.11.2008 в 16:00

Информация о провайдере Акадо #

Удивление пополам с недоумением

Я удивлен, что при подобном отношении к клиентам, кто-то еще связывается с этой несчастной конторой. Попробовал позвонить и решить вопрос - потерял время и не добился результата.Грустно.meow.

Straycat , 02.11.2008 в 15:35

Информация о провайдере Beeline UA #

Омск

О билайновской услуге "Интернет Дома"

Не прошло и 3-х недель, а номер блокировался 3 раза. Разблокировка в течении 3-х дней. При этом деньги всегда имелись на счёте. Скорость 10 Кбит/с.

Александр , 02.11.2008 в 14:39

скорость

Плохо поддерживает заявленную скорость.Обычно держиться на уровне 50 - 80% от заявленной.В вечернее время подключаешься с большими трудностями

Игорь , 02.11.2008 в 10:25