Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Качество значительно ухудшилось

Реально задумался над сменой провайдера.

Проблемы как всегда полосу пропускания в прайм-тайм режут в 2-3 раза, маршруты составляет пьяный гном, иначе не понимаю зачем идти в европу через урал. Итого не рекомендую. В техподдержке разводят руками(ну и нас тоже), но хотя бы не слышу обычное " у нас все нормально, проблемы на вашей стороне). Сказали, что белтелеком наш отжег и толи отказал(толи отказался) от части шлюза. Все звучит очень весело...но как то фальшиво ппц.

Александр , 01.03.2010 в 21:11

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОАО МГТС Лохотронщики

По тарифному плану комфортный скорость итернет соединения 3072 кб/с На самом деле скорость 2мб/с -2,6 мб/с Скорость отдачи Вообще максимум 100кб/сек по началу было нормально была 1мб/сек (отдача) со временем все хуже и хуже иногда бывает скорость 2,9 мб/с отдача 400кб/с

Даниил , 01.03.2010 в 21:17

Азов

ЮТК-ОТСТОЙ, ИНТЕРНЕТ КАМЕННОГО ВЕКА

Я вообще не понимаю за что ЮТК берет деньги , причем не малые.. Плачу 800р за скорость 256Кбт Которых я никогда в глаза не видел выше 30 никогда не поднималась.... Мне интересно разве руководство компании не видит как люди плюются, что везде на каждом форуме написано что ЭТО ГУНО... Служба поддержки вообще просто лажовая, ГДЕ ЖЕ КОМИТЕТ ПО АНТИМОНОПОЛИИ ??? КУда он смотрит, пустите к нам любого другого провайдера, я в тот же день пошлю ЮТК...

Аноним , 01.03.2010 в 21:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Наш родной!!!

Это не провайдер - это какое-то ЧМО!

Ни одной положительной стороны, только тормоза, сбои и отвратительная поддержка...звоню им каждый день...никакого толку...похоже, что никогда не научатся работать как нужно!

Аноним , 01.03.2010 в 21:24

Аша

РЕБЯТА

КАК ЭТОТ ПРОВАЙДЕР МОЖЕТ ЕЩЕ ОСТАВАТЬСЯ НА РЫНКЕ Я ХЗ,ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ,СКОРОСТЬ ПАДАЕТ,ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА К НЕМУ,Это НЕ СЕРЬЕЗНО!!! я подключился потому что нет альтернативы

Аноним , 01.03.2010 в 21:26

2 мбита днем и 3 ночью

====

ЧЕСТНЫЕ ПРОВАЙДЕРЫ!

ГОРОД КСТОВО ЖДЕТ ВАС!!!

Народ у нас не бедный, но выбрать не из чего=(

Одни мозгокруты.

Александр , 01.03.2010 в 21:27

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

краткость сестра таланта, все шиииик)

хочу только отдельно отметить, замечательную работу техподдержки, там сидят очень любезные ребята всегда готовые помочь и адекватно реагирующие на глупые вопросы)

ЧеловекЖеле , 01.03.2010 в 21:30

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

такое г....но

интернет ужасный, скорость ни какая, обрывы на линии. в месяц дней 5 вылетает вобще. не подключайтесь.

Аноним , 01.03.2010 в 21:31

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Супер пров !

Лучший во Львове !А может и в Украине в целом.

Так держать.

Аноним , 01.03.2010 в 21:41

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Самый плохой провайдер региона. Причем как в Уфе, так и по республике. Плохая техподдержка, перебои со скоростью, практически везде обман, с целью (купи, оплати, ты должен - вот договор!!!)В регионе так вообще заявленная скорость гораздо ниже. Совет: Уфа переходите на Биллайн Интернет Дома.(у них большие скорости и локальные ресурсы. Регион переходите на Уфанет при возможности

Александр , 01.03.2010 в 21:43