Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

не плохой провайдер

хотя я недавно в инете,на мой взгляд уфанет не плохой провайдер в г.оренбурге!т.е.цена соответствует качеству.правда с подключением был геморой,а так всё офигенно!!!!

вячеслав , 01.03.2010 в 19:39

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

ыы

всё супер...Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Аноним , 01.03.2010 в 19:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

печальный интернет, больше слов не подобрать..

сидел щас дозванивался до их инженеров. так просидел 8 минут в добавок слушал какуюто рекламу от таттелекома и в итоге звонок оборвался)))

Скорость еще куда бы ни шла, но пинг убивает, ближе к 20:00 поднимается до 200 и так каждый день, где это такое видано...

Огромный минус в том, что нет бесплатных медиаресурсов с неогран. скоростью, он как бы есть но там все платно, качаешь фильм и потом тебе за телефон начисляется рублей 200...

Обидно и досадно, что некуда больше подключиться..

Всем посоветовал бы голдентелеком и некстрим)

Артур , 01.03.2010 в 20:06

Рубцовск

Кашмар

Скорости нет нифига, а деньги дерут.Службы подержки нет ни какой совсем, хоть бы тарифы понизили.

Аноним , 01.03.2010 в 20:08

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

Good Провайдер Дианет

Блин долго ждал подключения от Сибирьтелекома, ноя нашел выход подключился к Дианет. Блин все супер если что поддержка работает круглосуточно, вам всегда помогут. Цены приемлимые ВСЕ КРУТО

Molchun , 01.03.2010 в 20:17

Воронеж

Опять обман

Домолинк обманывает на всех тарифах. Меняли тарифы, скорость все равно в 2 раза ниже заявленной, а про пинг вообще молчу...

Елена , 01.03.2010 в 20:24

Шахты

ЦТС против ЮТК

А теперь посмотрите как ЦТС опустила ЮТК. В ЦТС с 1июня 2010 года при подключении 2048 цена будет 350 р ,а на тройке 500 руб,так и скорость стабильная,не то что на ЮТК

Вова , 01.03.2010 в 20:37

Саратов

пояснение

Толяну из Чебоксар:

Для начала необходимо уяснить, что 1 байт = 8 бит, а в 1 килобайте - 1024 байта. Это всемирный стандарт.

Следовательно скорость в 2 мегабита (2048 килобит) равна 256 килобайтам (2048\8=256). Все верно.

Если не владеете информацией относительно того, что такое биты и байты, не нужно выплескивать свои эмоции.

Скоростя у ВолгаТелекома реальны заявленным. Просто нужно уметь их видеть.

100 метров в секунду и 0,1 км в секунду это кстати одна и таже скорость. Представление разное. Ваши 2 мегабита это 256 килобайт в секунду.

from VT , 01.03.2010 в 20:52

Ярославль

Хорошо.

Перспективная, конкурентоспособная компания. Скорость, цена - все устраивает, у конкурентов не лучше. Саппорт - отзывчивый, доброжелательный.

Алексей , 01.03.2010 в 21:07

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Качество значительно ухудшилось

Реально задумался над сменой провайдера.

Проблемы как всегда полосу пропускания в прайм-тайм режут в 2-3 раза, маршруты составляет пьяный гном, иначе не понимаю зачем идти в европу через урал. Итого не рекомендую. В техподдержке разводят руками(ну и нас тоже), но хотя бы не слышу обычное " у нас все нормально, проблемы на вашей стороне). Сказали, что белтелеком наш отжег и толи отказал(толи отказался) от части шлюза. Все звучит очень весело...но как то фальшиво ппц.

Александр , 01.03.2010 в 21:11