Triolan
Отличний интернет

интернет просто супер подключил пол года назад качество и цена на виших уровнях у меня тариф мультимедия 100/100мб+70 каналов скорость незанижают канали показуют отлично необривается как у некоторих вобшем советую всем подключите непожалеете (тарифних планов многа начиная от 30грн и до 120грн )

Омские Кабельные Сети
Читаем все

Как работник отдела продаж могу сказать пару слов, 1. по поводу дозвона в ТП полностью согласен, 2. Если вы как в одном отзыве заплатили сначала деньги, а подключили вам только через 2 дня, то я могу сказать, что вас явно не раз обманывали, мы всем клиентам говорим, что оплачивать только после подключения!! 3. если вы считаете что у вас тормозит скорость - для начала замерьте ее и уже если вам скажут что она у вас не соответствует, то тогда звоните в ТП. 4. Если вы оставили заявку на подключение, но вам не подключают в течении недели, значит что на вашем доме идет модернизация и своими недовольствами вы этот процесс не ускорите

Евгений
17.03.2010 в 13:04
г. Омск
ТТК (ООО «Коннект»)

Раньше был АДСЛ 1 Мб/с. постоянно глючило. Видео в онлайн не посмотреть.

Переключился на Эффортел 512 кб/с - все отлично работает. Скорость не режут.

Роман
17.03.2010 в 13:57
г. Вологда
Укртелеком
Лажа

Полная лажа с интернетом в последнее время и ничего нельзя добиться !!Хз где искать решение этой проблемы Скорость не стабильная , а на заявку ничего не делается Такое ощущение что замануха новых абонентов ,а потом развод на бабки за некачественный интернет Нафига мне 1мб ночью когда нужно отдыхать и спать А в период с 16-00 до 12 ночи режут порой до 200кбит Ссылания на линию мол телефонную это полный бред раз я могу получять 1мб ночью И сам сайт не не имеет кроме телефона никакой сноски где можно предявить притензию или попросить помощи разобраться в проблеме Короче разведение кроликов а не провайдер !!Зналбы где найти и кому морду набить за это с большим удовольствием бы это сделал

Serg
17.03.2010 в 14:03
г. Варва
Corbina Telecom
Corbina UA

Служба поддержки - НИКАКАЯ!

Инэт - отличный!

Соотношение цена/качество - как и все локалки:)

В общем доволен=)

Жорик
17.03.2010 в 14:21
г. Киев
Convex
Convex в сравнении с beeline

Давно в конвексе, несколько лет, недавно beeline предложили протянуть интернет, на халяву и я согласился.. В сравнении тарифы конвекса выгоднее. Например я взял тариф в билайне 5 мегабит, и качал с торрентов. 50 гигов закачал за 3 дня целых. Тогда как в конвексе на ночной интернет нет ограничений, и за ночь 50 гигов со внехи даром можно скачать.. В конвексе на тарифе стрейф, ограничение в сутки до 5 гигабайт, чего на день вполне хватает, за то ночью до 100 мегабит, без ограничений что хочешь можно тянуть.. Реально конечно там 20-30 мегабит от силы, но это всеравно лучше чем безлимитка на 5 мегабит за те же деньги, так что советую провайдера всем, кто много качает :)

Freshtel

Была бы возможность,я бы етим баранам ,абонентам, морды бил без перебора.

Служба поддержки нормальная,проверяйте свои самовары на вирусы,учитесь настраивать.неустраивает скорость - отключайся нах.

Общегородская Мультимедийная Сеть
Не верьте словам!

Скорость дают супер! Плачу за 10 мбит/с получаю 15 мбит/с (: А если вас не устраивает скорость пожалуйтесь в тех поддержку а не распускайте сопли в интернете!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Всё работает!!!!

До недавнего времени, были перебои в работе, но сейчас всё работает просто замечательно!!! 1500 руб для нашего региона за 2 mbit/c вполне приемлемая цена. и они реально есть!!!!

Сеть "Смайл"
Очень плохой провайдер

Стоял тариф с заявленной скоростью к\от 5500 кб сек за 490р в реале было к 2мбит а от 100кбит,ну не стал паниковать, получил зарплату и решил поставить себе максимально возможный тариф за 1200 рублей к\от абонента 50000кбит(50 мбит) сек,прихожу домой захожу на сайт проверки скорости а там скорость раз в 20 ниже. Входящяя 18 мбит а исходящяя 612кби сек. Служба поддержки говорит то что им велит начальство,"ремонтные работы и т д" расширение канала и тому прочий бред.Писал им на эл.почту в службу поддержки отправлял все скрины скоростей как они мне велели,и после примерно 5 писем туда они вовсе перестали отвечать на мои письма.Вобщем провайдера не советую,ни кому.Переходите на корбину(щас уже билайн).А инфолайну я желаю поскорейшего улучшения сервиса или же чтобы их бизнес развалился окончательно или пусть продадут себя какомунибудь другому провайдеру.

Трой
17.03.2010 в 14:52