Новодвинск

Провайдер херовый

На словах они якобы повышают свои тарифные планы, а разница было 600 кб подняли до 1мб, прирост у меня стал при этом +100кб к скорости!Служба поддержки некакая ждешь минут 20 пока ответят и дадут вразумительный ответ!

Аноним , 21.03.2010 в 13:14

Казань

Про скорость

Скорость так же определяет браузер используемый!!!

Конечно при покупке нужно узнавать - спрашивать будет ли там 3ж или нет!!! Просто есть такие, которые при покупке не спрашивают, думая что там есть сеть МТС(3ж) - и будет однозначно сеть Мегафон (3ж)!!!

а потом плюются на Мегафон! Это не правильно! Не зная что там не будет хорошая скорость (про пригород Казань) - смысл покупать????!!!!

И еще скорость при скачивании фильма составила 3 мб/сек ~ 4 мб/сек (конечно днем в 13:00 - эт показано по статистике программы Мегафон)!!!!

Также вечером естественно скорость ниже будет ВСЕГДА, это пик выхода в инет примерно с 19:00 по 22:00!!! Это уж понятно, и жаловаться на это смысла НЕТ!!!!

ЭТО МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!! А НЕ ВЫДЕЛЕНКА!!!! И ЕСЛИ ВАМ ТАК НУЖНА СТАБИЛЬНАЯ СКОРОСТЬ, ТО ПОДКЛЮЧАЙТЕ "твт" ИЛИ "дом.ру" И Т.П.!!!

При том что Мегафоновская сеть 3ж только запустилась (в Казани) в конце октября 2009 г. Прошло не так уж много времени, по сравнению с МТС и Биллайном!!!

И все изменения которые происходят на Тарифных опциях (безлимитках) регистрируются на оф. сайте www.tatarstan.megafon.ru - он зарегистрирован как СМИ - за 10 дней предупреждают нас!!! Про 64 кб\сек. плоховато, но про нее было сказано за 10 дней!!!! И не фиг говорить что компания не предупредила!!!

Не все могут подключиться в салонах "Мегафон", и поэтому подключаются у диллеров, а как они Вам там расскажут, подключат, не подключат - ОНИ ОТВЕЧАЮТ САМИ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ, и потом не надо на Мегафон говорить что плохая компания!!!

Пользуюсь сетью с 2004 года!!!

Это лучший провайдер (в РТ) по доступности (стоимости безлимиток), скорости!!! Чем МТС и конечно наш полосатый друг)))

Извините что отрывками писал)))

Maxim , 21.03.2010 в 13:16

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

east.net

east.net просто супер. Постоянно новые нововведения, скорость и качество просто отличное. 2 года на нём и доволен)

Геннадий , 21.03.2010 в 13:32

Информация о провайдере Rosintel #

Рос

Росинтел - это лучшее, что есть в нашем городе. Качество услуг устраивает. Единственный минус, частые технические работы.

Серега , 21.03.2010 в 13:54

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

витал

та че вы гоните, скорость отличная, за что плачу, то и получаю. Кому не нравится, валите в укртелеком

Аноним , 21.03.2010 в 14:14

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

не честные

плохой пинг, и не выдерживают заявленную скорость! часто по локалке срывается на пару секунд! это не дело!! 2 раза ко мне приходили и только регресс!!!

Аноним , 21.03.2010 в 14:14

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

все кто жалуется на скорость - идиоты, т.к. у вас проблемы с компами или с мозгами, и провайдер тут не виноват...

Лушчий провайдер в городе Тольятти, хоть и дорогой )

P.s. раньше стояла Визготупаком и ИнфоЛага (намучился ужасно)...

Аноним , 21.03.2010 в 14:17

Воротынец

Скорость

Обещенной скорости вообще не наблюдаю,550р Тариф Оптимальный...Когда же нам проведут нормальный интернет каторый скорость обрезать не будет:(

Аноним , 21.03.2010 в 14:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Шикарно!

Раньше пользовался ПТТ-Телепорт Москва, потом Стим, потом Компот, потом Митино.ру

Везде постоянные перебои, тех поддержка на телефон не отвечает =(

В МГТС таких проблем нету, дисконнект был всего 1 раз!

Аноним , 21.03.2010 в 14:26

Челябинск

Фуфло

Незнаю как у других, но в моем случае это просто ужас! Сначала подключили городской телефон, потом интернет у этой поганой компании. Ни тот ни другой стабильно еще не работал по сей день, всегда проблемы. Самое интересное эти [ЦЕНЗУРА](операторы) совсем не хотят работать, просто кормят обещаниями. Я уже даже не понимаю как с ними бороться, и на нас пофиг.

Пишите говорят претензию и отправляйте, может вам помогут когда нибудь. Не смешно ли?

При случае обязательно от них уйдем.

Аноним , 21.03.2010 в 14:27