ЮТК полный отстой.

Такого отстоя в нет-провайдерах еще не видел. Был в нищей Украине, так там в самом захудалом селе скорость 8 Мбит/с за 250грв.(наших 1000р). Укртелеком рулит класс. А после 10 Мбит/с в Искрателеком (в место заявленной 10 там 30). Куда ФАС смотрит и прокуратура бездействует. Видать на прикормке у них сидят :((

Аноним , 21.03.2010 в 15:49

Провайдер нормальный

Те кто пишет,что провайдер фуфло глубоко ошибаются...В нашем городе нет достойных конкурентов для СЗТ...если у Вас проблемы со скоростью попробуйте просто на просто проложить выделенную линия а не ADSL с каким-то Китайским сплиттером...инет будет летать и скорость ниже заявленной не упадёт...теже ТТК просто как TELE2 заманивают дешевизной,а как только абонентов будет как у СЗТ так они вообще в полной жопе будут...подумайте своей головой в чём у вас проблема и лишь потом плачте в мамины грудки...

Алекс , 21.03.2010 в 16:00

Похоже на мухлеж...

Будьте бдительны! Следите за качеством услуг. Несколько дней исходящий трафик был ниже практически в 3 раза, чем должен быть. После моей настойчивой просьбы все вернуть на свое место, буквально через 3 минуты все было так, как и должно быть. Модем аж подпрыгивает)))

Аноним , 21.03.2010 в 16:00

Подарок от Деда Мороза

Тариф 512+ сет, подарили типа от Деда Мороза бесплатно 1024Кбит/сек но сколько не проверял больше 580 не было не разу. Что нас парить?

Была проблема со скоростью, пришли посмотрели сказали - вирус у вас.(

Надо переустанавливать винду, переустановил-все так же медленно работает (

Иван , 21.03.2010 в 16:14

ПЛОХО

ВСЁ ЧТО МОЖНО НАПИСАТЬ ПЛОХОГО О ПАЗЛЕ НАПИСАНО И Я К НИМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

АЛЕКС , 21.03.2010 в 16:29

ВСЕ ПЛОХОЕ ЗОВЁТСЯ BEELINE!!!!!!!!!

После того, как Корбина стала Билайном реальная скорость соединения стала как минимум в три раза меньше!!!!

Билайн только собирает деньги!

Качество обслуживания отвратное!!!

И отзывы положительные пишут сами себе, вместо того ,чтобы улучшить показатели соединений!!!!!!!!!

ОТСТОЙ!!

ДМИТРИЙ , 21.03.2010 в 16:57

ПОЛНАЯ ЛАЖА

Плачу за 2Мбит/с, получаю максимум 100-200Кбит/с.

Короче говоря полное гам..но, а не провайдер.

Такое ощущение, что кроме рекламы больше ничего и НЕТ.

Уважаемые пазловцы!!может стоит заняться другим бизнесом?

а я отключаюсь!!!

Ирина , 21.03.2010 в 17:05

ОБМАН

КАК НА РЫНКЕ, ТЫ КУПИ АРБУЗ, ОЧЕНЬ СЛАДНКИЙ. ВОТ Я И КУПИЛ, А ДОМА РАЗРЕЗАЛ, КИСЛЯТИНА!!! КОРОЧЕ ОБМАН ПОЛНЫЙ, СКОРОСТЬ СООТВЕТСВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ТОЛЬКО В С4 ДО 5УТРА. ПРАДА ОСТАНОВОК СТАЛО МЕНЬШЕ. НО СЕРВИС НИКАКОЙ

АЛЕКСАНДР , 21.03.2010 в 17:12

Не везде берущий сигнал

Основная проблема интернета от йота не везде отличный сигнал. берет хорошо на улице в москве, дома на порядок хуже(сейчас пишу с лоджии - так лучше). Хочется большего развития карты покрытия, меньше стоимости тарифов, офиц.техн.поддержки в плане антенн для приема йоты.

Константин , 21.03.2010 в 17:13

Скорость стабильная, все устраивает хотя недавно были ночные отключения, но это из за погоды скорее всего.

Аноним , 21.03.2010 в 17:19