Это просто невероятно

Это просто невероятно... За 600 рублей я имею скорость в количестве 12 мб/сек... Они на этом не останавливаются... PNZ продолжает повышать бонусы и скорость! Это просто рай какой-то!)Это самый лучший провайдер!

RaNDOmO , 01.04.2010 в 05:05

Понятие QoS для этого провайдера ИМХО отсутствует либо игнорируется, служба поддержки - ребята без особых навыков в чем-либо и в сетевых технологиях в частности. Цена/услуги - не рынок

Аноним , 01.04.2010 в 05:54

Жуть

У нас тоже БВК но исходящая вообще 44кб/сек, а исходящая 26кб/сек....это рано поутру когда город спит...говорят перегрузки сети...но в 7 утра какие перегрузки!!!!!!это при том что у нас в городе Сибирьтелеком является главным провайдером!!!

ИРИНКА , 01.04.2010 в 06:46

прекрасно

Это лутчий интернет в Кургане.И скорость хорошая и недорого.Роботает бесперебойно.И торент пойдёт.Часто акции проходят.Деньги за абанентскую плату везде положить можно.Короче супер.

kazimovamasha , 01.04.2010 в 06:46

Как вы правы!!

ХАХА техподдержка дети из детсада!! считают за лохов просят перезагрузить модем когда у них обрушилась вся система обвиняют абонентов!! Народ как вы правы все что щас прочитал в ваших сообщениях перед авдокатами дальсвязи готов за каждое слово пояснить!! это правда!!

Аноним , 01.04.2010 в 06:49

Все супер!!!!! пользуюсь год, дом в районе завода процессор. По сравнению с Иркутском это самое лучшее связь!!!!

Дмитрий , 01.04.2010 в 06:54

Нормально все.)

Мне все нравится. Лучше UGRATELA в 10000 раз.)

Скорость 2 mb. Пинг минимальный. Спасибо UTEL.

GanPOL , 01.04.2010 в 07:37

Не соответствует цена-качество.частые отключения,несоответствие скорости соединения. может и телефонная линия не в порядке,но разве потребитель,своевременно оплачивающий,должен думать,искать и устранять причину неполадок.Деньги (немалые) уплачены за то,что должно быть по договору,но... буду прощаться!

Аноним , 01.04.2010 в 08:08

Не дает качественный инет

Был до февраля на 4+, все только радовало.

Перешел на ОГО-8 - скорость стала 1-2 Мбит, а бывало и 1 не было. Порекомендовали вернуться на ОГО-4. В основном скорость 1,3Мбит, временами 3,4 Мбит. Куда смотрит Укртелемеком не знаю, но я смотрю в сторону местного провайдера, у которого оптика, ниже цены и скорость на отдачу 10 Мбит.

Алексей , 01.04.2010 в 08:26

Все работает

Пользуюсь услугами ВТ давно, еще с диалапных времен, все устраивает. В игрушки не играю, а для работы и скачивания фильмов - очень даже хорошо. По поводу скорости не маньячу, как некоторые, которые половину времени за компом проводят тыкая в тесты скорости. Реальной альтернативы в Сызрани не вижу.

Алексей , 01.04.2010 в 08:35