Чебоксары

Для внешнего инета отличный провайдер, никаких сбоев у себя не наблюдаю, в последнее время изменения в лучшую сторону, жаль нет локалки.

Сергей , 31.03.2010 в 23:09

Оренбург

С 2010 года полностью не предоставляет то что обещает, пинг растет скорость падает, с каждым месяцем все хуже и хуже.

Аноним , 31.03.2010 в 23:10

Ухта

Avangard в Ухте

Не согласен с некоторыми пользователями. Я за многолетнее пользование Avangard DSL конечно не раз обращался в службу технической поддержки, но такого равнодушия я не встречал. Было нормальное отношение и проблемvы устранялись. А по поводу скоростей и пинга: скорость - как и обещанная (иногда даже больше, но никогда меньше), пинг - по разному, но в пределах нормы. Предложи мне кто-нибудь сменить провайдера - откажусь.

Александр , 31.03.2010 в 23:37

Нальчик

Самый плохой провайдер в МИРЕ

Это не провайдер это ..., пользуясь монополией жрал деньги у пользователей и предоставлял мин. скорость по макс. цене в самом ужасном качестве.Как будет возможность сразу же на другой перейду фуууу!

Asker , 31.03.2010 в 23:42

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Монополия

Был вынужден уйти с Инфолайна на МКС только из-за возможности первых обеспечить физическую целостность линии. Регулярно кто-то резал, и требовалось мое активное участие в обеспечении доступа к стоякам на всех этажах, которое было было невыполнимым для меня условиям.

У МКС таких проблем нет, и доступ к каналам не закрыт, НО!

Тарифы и скорости 5-10 летней давности. Мне коллеги-москвичи не верят, что еще существуют скорости 0.5Мбит да еще и за 700 рублей. У того же инфолайна я имел 8 Мбит за 650 рублей.

Klavesin , 31.03.2010 в 23:59

Информация о провайдере Ozerki #

Cifra.Ozerki

Красносельский район.

Провайдер у меня 2 года. За все это время, на мою память было около 4-х случаев проблем с интернетом. Из них о двух, предупреждали заранее. В остальных случаях, восстановление интернета занимало не более суток.

Отличная локальная сеть. Тех. поддержкой пользовался 1 раз, все честно сделали. После "Корбины", "Цифра" превознемогает! Успехов провайдеру)

Дмитрий , 01.04.2010 в 00:13

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Со скоростью последний месяц бывают просадки,но обещают,что скоро от этого избавятся.Вроде меняют маршрутизатор в Москве.Знакомый сказал,что много проблем из-за порывов кабелей,порой даже умышленных.Какая-то нездоровая в городе конкуренция...:-(

Аноним , 01.04.2010 в 00:19

Живу в Краснодаре тариф 1 мб, скорость скачки постояно 120кб как и должно быть пинг в играх 50+ всё стабильно разрывов нет разве что раз в сутки xDD да была модернизация у них была проблема вечером подключиться к инету ибо загруженность говорили, с с DNS косяк был небольшой, а так всё хорошо! Так что не надо гнать, ну я согласен что ни фтп ни сетки ни каких локальных ресурсов нету ну и хрен на них, тех поддержка хорошая инет стабильный меня всё устраивает.

Александр , 01.04.2010 в 00:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

плохой интернет

скорость скачивания - 600-1200кб/сек,

скорость передачи - раньше была норм,а сейчас- дай Бог 7-16кб сек

тариф - 12мб...

Подключал на пол года. сейчас ухожу- не использованные деньги потрачу на 100 мб тариф у них же за месяц. посмотрим.. но имхо бредовый пров.

(((abuse , 01.04.2010 в 00:47

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Обман на каждом шагу

Кто не подключился то не вздумайте подключаться. Обман на каждом шагу, заявленной скорости нет. Интернет абсолютно не стабильный. Поддержка только обещает разобраться но ничего не делает. С внутренней сети вообще ничего не возможно скачать скорость вместо обещаной 100 даже до 8 мегабит не дотягивает, а зачастую и 1 мегабита не дают.

бОРИС , 01.04.2010 в 00:49