Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Всё устраивает.

Качество интернета, скорость, услуги и соотношение цена/качество.

В тех-поддержку ни разу не звонил, уверен она на уровне, а звоню администратору сети - отношения с ним хорошие, да думаю все, кто его знает, относится к нему хорошо, да и он к ним тоже.

Долгое время было "тухло" с внутренними ресурсами, разве что файловый сервер был с кучей фильмов, которые всё время обновлялись, но уже давно идёт развитие - игровые сервера, хабы, линк с Home-IX, телевидение и другое.

Редко, но не у всех же без проблем, бывают сбои в работе сети, максимум на час, обычно меньше и то пару раз в год.

В общем всё круто! :)

Антон Тоцкий , 03.04.2010 в 14:36

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Интернет + телевиденье

Просто плохой провайдер по крайней мере в нашем Екатеринбуге некому нерекомендую!

Просто обдираловка Тех. подержка недостойная оператора связи.

Оплата это ваще отдельная история, люди просто отказываются от предоставления услуг прямо в очереди (сам видел)

стас , 03.04.2010 в 14:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

Лучший провайдер

У меня Тариф Платинум. И скорость меня радуется качает 150-300 кб/с . С торрента бтр качает еще быстрее. Очень хороший провайдер советую сем

Дима , 03.04.2010 в 14:41

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Соотношение цена/качество: 4+

За 5 лет с этим провайдером все возникавшие перебои это кратковременные перебои на 90% связанные с обрывами на магистралях, профилактическими работами о которых всегда сообщают заранее, энергетические сбои и лишь изредка неполадки с оборудованием конечным, которое менялось в кратчайшие сроки. Скорость: четко в рамках тарифных планов, т.к. проблем с моей стороны не возникало, а если имелось что то с их стороны всегда уже знали о возникшей проблеме и называли сроки исправления.

Аноним , 03.04.2010 в 14:54

Новодвинск

Avangard DSL

скорость

входящая - 4430 кб/с

исходящая - 650 кб/с

пинг - 150

ежемесячный платеж - 920 р

Для захолустья типа нашего такое соотношение цена/качество меня более чем устраивает

Сергей , 03.04.2010 в 15:22

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Респект БКС

Меня устраивает качество предоставляемых услуг.Интернет работает стабильно. Потерь на линии не бывает. По крайней мере у меня. Техническая поддержка работает круглосуточно. Всегда грамотно ответят на ваши вопросы и помогут разобраться с неисправностями. Вот как-то так...)))

Екатерина Евгеньевна , 03.04.2010 в 15:34

Есть у карбины одна проблема,пинг высоковат!А в остальном все ок!

Аноним , 03.04.2010 в 15:38

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

У меня уже 3 год Твой Интернет. Проблем не было вообще. Пару раз отрубался интернет на пару часов - оказалось как я узнал на сайте - технические работы (о чем заранее было написано). В тех. поддержке не нуждался, поэтому ничего не могу сказать о скорости реакции сотрудников. Перевелся на новый тариф Бонусный (4 мб) - входящая стабильно 3,5 мб, исходящая скорость 1 мб... Ну понятно, что меньше, хотя меня это устраивает. Не хочу менять провайдер. От добра добра не ищут. З.Ы. Может все зависит от района Питера, у меня Кировский

Аноним , 03.04.2010 в 16:19

Информация о провайдере BWC #

Усть-Илимск

Да уж

ЕВДО и прочая хрень все отстой, при покупке модема, клянуться что 3,1 мегабит/с, факт не больше 30 кб/сек.

Как лохов разводят абонентов, заставляют пляски с бубнами делать- типа это не уних проблемы, а у тебя. короче обычная история.

Не связывайтесь с этим геммороем БВК.

Андрей , 03.04.2010 в 16:23

Информация о провайдере Beeline UA #

Ивано-Франковск

Не верте тем комментам где больше 2 звезд

Не верте тем комментам где больше 2 звезд, там где их больше это пишут билайновский сотрудники. Скорости заявленой нет, пинг высокий, постоянные разьединения, иногда в техподдержке говорят(когда скорость почти как на диал апе)что для вашего города ограничено лимит скорости!!!

Это не интернет - это постоянный ге@@рой.

Если хотите вместо интернета сидеть около телефона, разговаривая с техподдержкой то подключайтесь

Аноним , 03.04.2010 в 16:27