Кашмар!

Уже около года мучаюсь с этой компанией,которая продаёт некачественный продукт:постоянные отключения инета,на заявки в тех.службу реагируют медленно,скорость не соответствует оплаченной и т.д.Создаётся впечатление,что основная задача компании-собрать как можно больше денег и обмануть клиента!

Константин , 03.04.2010 в 17:56

Жду альтернативы

Заголовком все сказано.. Как появится альтернатива - сразу ухожу!

Но пока ее нет.. видно не дают добрые люди из ЮТК?

Аноним , 03.04.2010 в 18:19

Хуже провайдера не встречал

Заявлена скорость 2 м но реальная скорость 56 кб не сколько раз звонил в службу поддержки обещали исправить но результат прежний в течение дня интернет пропадает на минут 20

Сергей , 03.04.2010 в 18:22

Сидел несколько лет на Аисте, свалил от них изза не реальных лагов! Айдо оцениваю на 5+ И цены ниже и качество намного лучше чем у Аиста!

Арлон , 03.04.2010 в 18:35

Где то после лета 2009 года у нас ужасно снизилась скорость интернета, страница грузит минуты 2, до 12 дня скорость хорошая,после 12 и до ночи скорость очень маленькая, скорость скачивания 2кб/сек и во всех онлайн играх пинг 1600-1700

Разве это нормально?!

Аноним , 03.04.2010 в 18:38

Хороший провайдер. Скорость высокая. Бесплатный внешний Ip. Пиринг с различными сетями города. А если по техническим причинам не работает интернет, то они всегда по запросу с лихвой компенсируют.

Аноним , 03.04.2010 в 18:45

Инет нормальный =) не жаловался.В онлайн играх как многие утверждают всё нормально,просто надо устанавливать нормальные игры,а не с помойки брать.

Аноним , 03.04.2010 в 18:47

Слишком большое несоответствие

Должна быть входящая скорость 3 мбит/с, на деле 1,4 максимум. От техподдержки почти никогда нету толку! Пинг скачет день ото дня!В общем не очень все как-то(

Единстенный плюс - обрывы бывают очень редко, можно сказать их не бывает!

Аноним , 03.04.2010 в 18:48

изменения

Офис переместился в "Основу",это возле Вареникс-паба.

Детинцем доволен,но хотел бы более низких цен.

Тимофей , 03.04.2010 в 18:50

самый ужасный провайдер((

цена-завышена

скорость-очень маленькая

тех поддержка-неграмотная

интернет постоянно пропадает

с медиазоны ничего нельзя скачать и закачать на нее

Аноним , 03.04.2010 в 18:55