Дальсвязь отстой

Дальсвязь на данном этапе - отстой. Медленно и дорого. Было бы куда, давно бы переключился от них...

Аноним , 13.04.2010 в 15:34

кантри лайн - нитернет провайдер

Полтора года мучаюсь с данным провайдером.

Не отключаюсь лишь по причине того, что заплатила порядка 20 000 рублей за прокладку телефонной и интернет линии. Постоянные обрывы на линии, интернет скорее не работает, чем работает. Обслуживание операторов крайне плохое. Могут принять звонок-заявку по неполадкам в сети,пообещают в течении часа отзвонить и так никто и не позвонит в большинстве случаев. Подготовили с юристом претензию по некачественной работе в ноябре 2009 - так и не получили до сих пор ответ. Тарифов по международному подключению нигде не опубликовано, счета- распечатки с расшифровкой телефонных международных разговоров тоже не предоставляют, получить их в компании невозможно. Весьма странная контора. Буду пробовать решать вопросы через государственную институцию,выдавшую им лицензию и суд.

Татьяна , 13.04.2010 в 16:03

ЮТЭЛ- это проверка нервной системы. Такое ощущение, что провайдер ждет, когда тебе всё это надоест и ты свалишь к чёртовой бабушке. Да и свалила бы да пока других провайдеров у нас нет и как только появится и уж если качество будет лутьше ютела то свалят ВСЕ.При тарифе со скоростью 1Мбит/с скорость от 100Кбит/с до 300-350 Кбит/с , с операторами свяжишся, заявку оставишь, глядишь, дня три - четыре скорость повыше 600-800 Кбит/с и это уже праздник , а 1Мбит/с такой скорости мы даже не раз и неиспытали и думаю вряд ли когда получим. Про отключения, так это в порядке вещей, если раз так 5-10 в день отключится так это просто здорово и жить можно, а вот когда через каждые 10 минут надо модем перезагружать это что –то, вот тут нервы и проверяются. ОБИДНО, ЗА СВОИ ДЕНЬГИ получать головную боль.

Светлана , 13.04.2010 в 16:18

Мне очень нравиться этот провайдер.Уже гдето пол года не звонил в тех потдержку.Когда его проводил заявленная скорость была 1мб\сек но в данный момент целых 8мб\сек Один из лучших провайдеров Твери.

Евгений , 13.04.2010 в 16:25

Супер

пользуюсь услугами провайдера уже 2 года))) Скорость супер, цены низкие, за 2 года было только 2 обрыва связи))) Неторн РУлит ))

Илья , 13.04.2010 в 16:31

Тормозит

Обалдеть, скорость 256 Кбит/с а плачу почти 1000р.Мало того страница нихера не открываются!

Николай , 13.04.2010 в 16:32

полное вранье

всем!!! нет от билайна это обычный мираж, при оплате 170 гривень ты получаешь без входной интернет с 17 до 22, страницы маел ру не открываются вообще!!! кто думает что анонимные отзывы от пользователей(( нет подставной проводчик который сидит на сделке,расскажит вам что билайн -это оборудование 23 века!!! но на самом деле все умерло, ни чего не работает, стоит задуматься надо вам это...

владимир , 13.04.2010 в 16:49

Опять СвязьИнформ

2 Неделю при заявленной скорости до 2.5 мгбит,скорость в 2-10 раз ниже ,постоянно скачет,в основном в сторону уменьшения. Мля до чего ж ... провайдер.

Аноним , 13.04.2010 в 16:52

УЖАС

При обещанной скорости 2мбит скорость всего лишь:

Входящая скорость 478.10 Kбит/сек

Исходящая скорость 233.08 Kбит/сек

Виталий , 13.04.2010 в 16:55

Скорсть упала

До сегоднешнего дня незнал забот , при заявленой скорость 4 Мб/сек такая и была

Всё супер, но сегодня с 4х Мегабит упала на 400 Килобит ппц полный , позвонил в тех.поддержку , говорят , что они работают и пытаются исправить аварию .

Будемс ждать , а так в общем Ютел мне нравится )

Аноним , 13.04.2010 в 17:05