Информация о провайдере LocalNet #

ЛокалНет, Киев, Оболонь

Скорость довольно высокая, стабильная, неплохой собственный сервер. Лучший провайдер из тех, что я пробовал.

Алекс , 13.04.2010 в 02:44

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Троещина

Freenet работает отлично (пользуюсь 1 год 5 месяцев). Но это, наверное, первый провайдер который берет плату за доступ к внутренним ресурсам (9.90 грн.). Второй минус это цена за 2мб/с - 99 грн.

Аноним , 13.04.2010 в 03:31

Информация о провайдере PortTelekom #

Владивосток

Самая лучшая техническая поддержка в городе

Всегда могут оказать квалифицированную помощь по любому сложному вопросу. Никаких претензий. Респект ребятам.

Аноним , 13.04.2010 в 05:00

Интернет с 3G модемом от МагфФона.

Купил модем E1750 за 1490 рублей, в общем то доволен, думал будет не очень, но оказалось все даже очень прилично, входящая скорость с утра на самом высоком уровне, который позволяет сам модем, стоимость безлимитки (на данный момент трафика всего 2,5 гига, но еще неделю назад было только 2) 350 рублей, значительных минусов не обнаружил, надеюсь компания и в дальнейшем будет улучшать качество связи и объем трафика!

Никита , 13.04.2010 в 08:44

[ЦЕНЗУРА] ютка

ютка МЕЛЬЧЕ БУКВ НЕТ У МЕНЯ )) когда уже появится у нас альтернатива ???? все мучаются и все молчат хоть бы появился конкурент какой нибудь )))

Аноним , 13.04.2010 в 08:53

Серов

Полный тормоз

Приходится через каждые две три минуты перезапускать интернет.

Постоянно отключается, но при проверке даёт хорошую входящую скорость, если успешь проверить, так как опять может отключится.

Полная хрень!!!

Владимир , 13.04.2010 в 10:06

Запорожье

Мобильный ОГО

Не ведитесь на замануху. Мобильный интернет ОГО - это полное ... Набрали туеву кучу абонентов, а пропускную способность увеличивать не собираются. Уровень сигнала 70%-90%. До вышки метров 500. Интернет 2 минуты есть, 10 минут нет. До перехода на роуминг Киевстара скорость была 1.5 Мбита/с, теперь и до 100 кБит/с не всегда дотягивает. Вывод: Мобильный ОГО - деньги на ветер.

Аноним , 13.04.2010 в 10:15

Челябинск

У нас в городе больше провайдеров нету,скорость заявленная 1мб.скачки получается 100кб.нету внутреннего фтп сервера.слетает интернет все время(ну последнюю неделю держится молодцом,всего 4 раза слетает в сутки,а бывало что по 10 раз на день слетит,и приходится все время модем перезагружать).

Аноним , 13.04.2010 в 10:41

Тольятти

на вт хорошие тарифы

И тарифы дельные, и скорость в норме. У меня 4Мб, даже вечером. Ничего плохого сказать не могу. Все устраивает. Ну еще побольше бы внутренних ресурсов. Вобщем и целом на пятерочку.

марианна , 13.04.2010 в 11:30

Информация о провайдере Starlink #

Они думают о нас

Все началось со звонка из Старлинк, они улучшили тариф, не подняв его цену. Это оказалось приятным сюрпризом, т.к. оказывается они подумали обо мне как о давнишней абонентке.

Скорость увеличилась до 10Мбит.

Добавился турботрафик, т.е. 30гигов на большой скорости, клипарты офигительно быстро качаются.

Еще забойная вещь это Скоростные часы, как фрилансер работаю ночью, так что в это время повысила себе скорость до максимальной всего за сотню.

Вообщем рада что не ушла со Старлинка.

МарГо , 13.04.2010 в 12:02