Информация о провайдере Акадо #

до Акадо было хорошо

почитав, понял, что тариф не важен- скорость одна... ну а у кого всё летает, тот пусть и остается в Акадо, а те кто не хочет возвращаться к качеству модемов 90-х годов все равно придется искать что то лучшее, думаю после Акадо это будет сделать не сложно. Служба поддержки признается, что проблема скорости по всей сети есть, но не знают когда решат ее- значит не знают -как. Не люблю перемен, но чего ждать - не нахожу зацепок... Чем крупнее провайдер, тем жирнее, наглее и глупее его голова- как приспособление для еды!

Дмитрий , 24.04.2010 в 23:12

Поначалу всё было отлично... Радует, что даже на некоторых перегонах в метро ловит интернет, хоть и EDGE или GPRS. Но потом решил на 2ip.ru проверить реальную скорость, оказалась не выше 250-300 Кбит/с, что явно не похоже на заявленную в договоре!

+ раздражает бесконечное переключение с WCDMA на EDGE, притом что в трее изменения в скорости не показываются

PS в СП звонит даже не собираюсь, т.к. ясно, что ответят мычанием Герасима, как и на многих провайдерах в целом

Самошин Тимофей , 24.04.2010 в 23:24

Информация о провайдере MTS RU #

Видное

Настоящая безлимитка

Интернетом доволен, пользуюсь с 2003 года. По началу были сбои сейчас все наладилось. Куча ресурсов (по этому параметру лучшие в городе да и районе) все бесплатные и телевидение халявное. Одним словом так держать ребята!!!

Максим Попов , 24.04.2010 в 23:33

ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!

Не может бесконечно продолжаться эта затянувшаяся война,пользователей и провайдера,тем более что война эта может закончиться только тем что пользователи все как один убегут,как только появиться хоть какая нибудь альтернатива,а сейчас я например чувствую себя лохом,с которого можно только поугарать,отвечая на все вопросы "ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ МОДЕМ".Это не первый мой провайдер и я не по наслышке знаю как общается служба поддержки в уважающей пользователей фирме(кстати может и общаются они более здраво потому что при дозвоне в СП предупреждают что разговор будет записан в целях УЛУЧШЕНИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ),если бы в ЮТК записывали разговоры этих горе технарей,и после выперли самых оголделых,хотя бы тех которые отвечают -<<не нравится отключайся>>!!!Ну а пока будем ждать нормального провайдера и надеятся что ЮТК ОДУМАЕТСЯ и даст нормальный инет за приемлемую цену,с нормальным сервисом обслуживания!!!!!!

пользователь , 25.04.2010 в 00:03

Одесса

3 g модем

Скорости нет ни на приём, ни на отправку. Самый максимальный тариф, 23 гига трафика в месяц, 340 грн абонплата, а я письма с пятой попытки отправляю. Тех. поддержка ничего вразумительного не говорит. Одним словом, надо менять провайдера. Скорость входящая 57,51 кб/с, исходящая 118,08 кб/с. Вот вам и "Новый мобильный стандарт". Не ведитесь люди, Вас РАЗВОДЯТ!!!"

Сергей , 25.04.2010 в 00:26

Информация о провайдере Акадо #

Недоволен.

Да, подключившись 4 месяца назад, было все замечательно, но вот уже как 2,5 недели скорость отвратительная (не соответствует заявленной). Звонишь в Акадо, а мальчик из техподдержки говорит что все нормально у них, мол это дело в вашем компе. И никакие объяснения его не интересуют, заладит одно и тоже что ук них всё нормально и всё. Так что буду искать другого провайдера.

Андрей , 25.04.2010 в 01:27

Донецк

беспредел

деньги берут бешеные 256кб 800р один ип адрес на пол города депозит скачать не дает постоянно занято. если бы в городе был конкурент ютк ушел бы не задумываясь а так приходится терпеть этот беспредел.

в питере 600р 20мб стоит с меня друзья просто смеются

Руслан , 25.04.2010 в 01:47

Запорожье

3g контракт необмеженый 120грн

Полная ...ня ,жалко выброшенных денег ,скорости нет вообще,даже скайп не тянет.Плюс контракт на год ,который расторгнуть-себе дороже.От службы поддержки слышу что проблему решают,но вот вопрос- сколько лет они будут её решать ,и будут ли вообще что-то делать.

Арсений , 25.04.2010 в 01:53

Нижний Новгород

И внов я пишу про этого ... провайдера Dom.ru Названиваю каждый день ! Как с добрым утром ! Ни какого эфекта все обещают ! Не советую никому !даже после 2 ночи при тарифе токио + скорости нет 4 г качал два дня и на последних метрах обрыв ! Долой такую шляпу !

Илья , 25.04.2010 в 02:03

Информация о провайдере Nevalink #

Yota-кидалово

Полгода назад купил yot'овский свисток в надежде активно использовать его загородом в этом году. Но - увы! За это время покрытие не увеличилось ни на йоту(yoту). Абсолютно ничего не сделано. Да и в городе уровень связи лежит в диапазоне от плохого до (в лучшем случае)среднего- тоже ничего не изменилось.

Напоминает случай с моим знакомым. Год назад купил квартиру в строящемся доме. Застройщик бросил стройку и удрал в Сочи делать бабки. Теперь на этом недостроенном доме висит его реклама с призывом покупать его квартиры, но теперь уже в Сочи.

Роман , 25.04.2010 в 02:34