Bashtel
Уже 3 недели невозможно пребывать в сети

Учитывая то, что сейчас я сижу в Инете 3 часа в день, у меня происходит частый обрыв связи, умудряются выкидывать из сети 2 раза! Я даже не могу поиграть он-лайн (флеш-игры весят мизер). Про закачку фильмов с файлообменников по частям я вообще забыла Скорость я вынуждена была сменить весной с 256 на Безлимит-Стандарт, т.к. 80 рублей тоже деньги. Платила 475 руб. Сейчас 395 руб. Плюс задолбали конфликты ip-адреса c другой системой в сети. Звоню в тех.отдел, они ничего не знают, пробую решить проблему с "конфликтом" самостоятельно (поставить вручную)- доступ к входу в Интернет блокируют. Я надеялась, что скорость прибавят в начале лета за ту же стоимость, фиг! Только крупным городам республики подняли в мае ((((((. Нас обошли стороной. Потому что конкуренции нет. Вот и творят что хотят, млин (((

Alya
14.06.2010 в 22:16
г. Белебей
у СТРИМ проблемы со скоростью

всегда проблемы со скоростью,часто она ниже в 2 раза,чем по тарифному плану и ничего не делается для исправления.

Лена
14.06.2010 в 22:34
Полный отстой

Это НE для тех, кто работает на удаленных серверах. Полный отстой, связь постоянно рвется. После обращения в группу тех.помощи так и не получили вразумительных комментов. Не рекомедую, выброшенные деньги и нервы

Работает хорошо!

Все работает нормально!Без проблем! Оператор нормальный!Скорость соответствует тарифному плану!

Провайдер Dom.ru (Интернет-лохолтрон)
Входящая скорость 76.42 Kбит/сек
Исходящая скорость 115.66 Kбит/сек
Пинг 74.148 мсек
Время проведение теста 15 июня 2010 01:38 Вначале по телефону миленьким голоском предлагают журавля в небе (новый тариф с высокой скоростью и стоимостью),а после отказа от этих благ снижают скорость соединения с черепашьей(10% от заявленной при подключении) до скорости улитки. Не Dom а полная ... Пользуются отсутствием конкурента.

Нормальный провайдер

Я не жалуюсь. Провайдер нормальный. Скорость соответствует заявленной. Даль отдача небольшая. Разрывы бывают не чаще раза в 2 недели. Постоянно появляются новые тарифы, старые со временем тоже дешевеют. Была проблема - позвонил в поддержку - проверили в течение дня, сказали что на их стороне всё нормально. Оказалось действительно у меня провод плохой. :)

Dan Dare
15.06.2010 в 01:34
г. Саров
Таттелеком ОАО

Хороший провайдер. Подключен уже почти 2 года, в данное время пользуюсь тарифом "Двойной форсаж", т.е. 2 Мбит/сек за 400 руб. Однако скорость часто доходит до 10 Мбит/сек. Если у кого-то плавает скорость интернета, советую проверить провода, наверняка используется обычная телефонная "лапша" или что-то подобное.

ужас!

Сижу на Дальсвязи года три. Ужасно, моего терпения не хватает - особенно в последние полгода. Обещанная скорость видимо только во сне. Использую интернет для работы. За все время принесли мне столько убытков, что самое время предъявить счет Дальсвязи тысяч на 15 000 долларов - как раз та сумма, которую я потерял, будучи на Дальязи и работая через их инет.

До некоторого времени у меня выбора не было, кроме как Дальязь. Но вот пришло мое спасение... мой дом подключили к сети АльянсТелеком... ухожу! К чертям... ухожу завтра же! Прощай Дальсвязь - я тебя ненавижу. Альянстелеком предоставляет 2 мегабита безлимит всего за 400 рублей в месяц!!! Куда уж тут Дальсвязи, а?

Тем кто читает данный текст, тот тоже может плучить себе анлим за 390 рублей в 2 мегабита. Воспользуйтесь моим кодом A65A4! Сходите в офис АльянсТелеком и оформите договор на подключение, указав этот код! И вам тоже будет счастье ввиде бесплатного анлима в 2 мегабита за копейки...

Дальсвязь... прощай!

BIG Telecom Ural

Инет работает шустренько, есть некоторые проблемы с локальной сетью, иногда абоненты не видят другие подсети, хотя компания заявила о бесплатном доступе к ЛС, техподдержка как у всех рассчитана только на дебилов, и обычному пользователю бесполезна.

15.06.2010 в 06:47
г. Орск
Это кот в мешке.

Договор,который навязывают в Дом.ру в Волжском по многим параметрам нарушает законодательство (права и обязанности сторон),- по нему провайдер никогда ни в чем ни виноват,ничем не обязан в случае невыполнения заявленных им параметров соединения-мутно!!!Не должно быть монополии этого провайдера.Вообще то здесь должна работать прокуратура,-дать оценку деятельности,и привести договорную балду ныне существующую в соответствии с законом.За все время скорость соединения никогда не соответствовала заявленной в рекламе и договоре (6 мбит), а была меньше в 3-30 раз,- просто пользуются своей монополией.Буду ждать появления более порядочного провайдера-пока в регионе у нас его нет,а в дом.ру не рекомендую-ищите других.

Юрий
15.06.2010 в 07:00