Семь раз отмерь,плюнь и разорви договор!

Заявлено-1500 кб/с.за 900 руб.Может где-то и работает?!У нас-НЕТ!

Пётр , 25.04.2010 в 10:30

Провайдер просто супер. В мене швидкість в селі від 8 Мегабіт/сек вихідної швидкості, і 16 Мегабіт/сек вхідної. Коротше цей інет краще всіх... :-)

Славік , 25.04.2010 в 10:37

Speed

Семь раз отмерь и,навсегда отрежь! Скорости или-НЕТ,или совсем-НЕТ !!! Много шума из ничего !Хотелось бы верить,что пересмотрят тариф и займутся отладкой.

Persey , 25.04.2010 в 11:25

На мультисети, просто серверы перегруженны, из-за этого они и скорость своим абонентом не поднемают, ладно скорость, они вроде как даже подключают уже не охотно. я перешол на КГТС, совершенно не давно и она меня вовсем устраивают, а насчет урезанного трафика они сказали, что эта проблема будет решена к концу года!!!!!!!!!!!

CyberStyle , 25.04.2010 в 11:37

Хуже некуда

Хуже некуда. Заявленная провайдером скорость не поддерживается и на четверть. Последнее время часто разрывается линия, видимо связано с установкой фильтрации в Белоруссии. Персонал техподдержки по видимому слабо понимает что делает. O цене-для белорусов это мягко скажу-дорого. Монополия:(

Adamon , 25.04.2010 в 12:11

Скорость терпимая можно и выше за такие деньги, но

Скорость терпимая можно и выше за такие деньги, но с одним и тем же логином скорость в разных местах разная. это возникает вследствии наличия помех на линии. так что замените провода на линии, попросите Казахтелеком провести профилактические работы на линии. У вас при разговоре по телефону шум, помехи есть? Если да! Значит точно - ЛИНИЯ! а на сайте nursat.kz баннер бегает там "полубесплатный сыр" рекламируют. Пишите пробуйте 3g 4G они на порядок выше по скорости. в Кызылорде мне сказали что этот сервис не предоставляют вследствие отсутствия спроса. они ошибаются. спрос на высокоскоростной интернет за умеренную цену всегда будет.

Алмат , 25.04.2010 в 12:27

Плохо!

Раньше был самый лучший провайдер. Теперь - полное г..но! Скорость хреновая. Хуже (из тех что я испытал у себя) - только Onlime. Сейчас вот пробую Билайн...

takoma , 25.04.2010 в 12:46

Неплохой ...

в целом скорость по тарифу, пинг иногда зашкаливает... и неполатки бывают часто, но в общем норм.

Лёха , 25.04.2010 в 13:10

БКС

Отличный интернет провайдер, пользуюсь уже более 5 лет, за это время цены опустились до Московских, что приятно радует, остальные просто отдыхают по сравнению с БКС, за время пользования могу отметить стабильность работы, как на кабельном модеме, так и после перехода сети на оптоволокно.

Денис , 25.04.2010 в 13:21

Молодцы!

Подключен с 2003 года по началу были сбои но все наладилось.

Главная особенность огромные внутренние ресурсы из-за этого и подключался.

2 года назад появилось цифровое телевидение тоже бесплатно.

Радует настоящий безлимитный тариф никаких ограничений нет при скачке.

Так держать ребята!!!!

Павел , 25.04.2010 в 13:26