Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Все устараивает целиком и полностью!!!

Я уже с Альтаиром 4 года и всегда был им доволен! Да конешно бываю сбои, но я сомневаюсь что есть провайдеры вообще без сбоев и поломок! Скорость соединения всегда соответствует заявленной, а ночью когда канал разгружен даже бывает и повыше)))

gunstula , 01.06.2010 в 17:36

Туапсе

"ЮТК" оборзевший провайдер

Господа у Нас в городе нет конкуренции ЮТК и они этим пользуются . Со скоростью вроде всё в норме .... а ПИНГ ??? Потеря пакетов на то же "Киевстар" 30% .... и я даже не говорю простоличные серваки . Пинг 103.045 мс !!! И это за 7 соток абонки .

Одним словом провайдер из ЮТК хреновый.

Михаил Игоревич , 01.06.2010 в 17:56

Информация о провайдере ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани" #

из всех провайдеров, которые присутствуют на моём районе - этот пока самый лучший в плане честности и стабильности.

Саша , 01.06.2010 в 17:56

Информация о провайдере OnLime #

Надёжный провайдер за меньшие деньги

Провайдер на 5+, но исходящая скорость при заявленной 10 м\бит (600р)

сгинается до 6,5 м\бит. Но вобщем она не так и нужна ;)

Аноним , 01.06.2010 в 17:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Чёт всё конкурентами пахнет....

Хоть все и пишут что мол г..но ЮТК,, но сам не могу понять почему это....у меня заявленная скорость 256кб. щас проверял скорость входящая 361 исходящая 352...меньше 295 ещё не отпуцскалась ни входящая ни исходящая, служба поддержки работает исправно...не обижайтесь на них...они хорошие)))

Аскер /love Mohito\ Машуков , 01.06.2010 в 18:04

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Южный

Потеря скорости

Я уже не знаю что делать, вроде все хорошо но как вечер из моих заявленных 5 Мбит/с я получаю 122 Кбит/с и всё. Со скоростью у них проблемы ужасные. Но по сравнению с тарифными планами Укртела они выигрывают, но по качеству связи Вега далековата.

Аноним , 01.06.2010 в 18:08

Тимашевск

Нет слов!

Сейчас качаю 10кб с внешки и 2-8кб с МЗ, за 500р в месяц, а что делать... конкуренции нет вот они и творят что хотят.. =((

Провайдер "замечательный".. увы, замечательный в ковычках!

Роня , 01.06.2010 в 18:12

Информация о провайдере OnLime #

Норм

Дешево и быстро. Доволен. Вот было бы качественно и дешево. 4+, но вот про сканирование портов - правда. ну и я их иногда удивляю...

Аноним , 01.06.2010 в 18:20

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ардинвест провайдер лучший из лучших!!!

Укртелеком у меня на 2 месте!

хотя и на нём скорость высокая(

То что меня не устраивает в Ардинвесте это:

закрытие старого портала с фильмами(

Осман , 01.06.2010 в 18:53

Белгород

Сначала о хорошем. NET есть.Сбои и обрывы по вине Domolinka редкие.Сидел на 512 вопросов не было,кроме стоимости(товарищ на кабеле имеет 768 за 270 р.)

Теперь о плохом.

Перешел на X2 скорость 768-908 вместо заявленных 2048. Звонок в поддержку. И здесь самое веселое. Отвечает девушка- Ваш лицевой счет.Называю. Ой ,еще раз все девять цыфр. Извините,говорю, но мой счет из шести.Никаких эмоций. Ваша заявка принята,если что-то не в порядке вам перезвонят. Интересно, скорость в два раза ниже-это непорядок для Домолинка или это такой порядок теперь???

CHSE , 01.06.2010 в 18:54