Мега полный отстой,

Отстой полный, заявленой скорости в помине нет, дозвониться в службу поддержки просто не реально, А вчера офигел от новой фишки мегафона, на 3ж ушел в минус так сняли с другого номера,и заблокировали телефон(((

Вчера на безлимитный положил 1100 как обычно, а вечером мне заявляют что у меня -300!!! офигенная компания!

Сергей , 02.06.2010 в 12:17

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Если вы живете в деревне,не значит ничего

У меня на модеме скорость горит стабильно 1.7мб/c- 3мб/c

Evdo rev.A

скорость скачивания около 200кб/c

Играю по интернету с нормальным пингом.В гарене пинг 130.В вов на оффе около 490.Что для беспроводного инете довльно хорошо,так что хватит засирать компанию

Аноним , 02.06.2010 в 13:01

Орел

полное №@*&!

скорость-УГ.Вместо обещанных 2мбсек-512 кб.

Причем только не давно повысили скорость,а то было вообще 50 кб!А из техподдержки говорят,мол,ваш дом далеко находится.

короче УГ.

Аноним , 02.06.2010 в 13:18

Челябинск

Эр Телеком или Dom.ru

Как интернет провайдер дом ру меня устраивает полностью скорость супер цена тоже норм соотвествует качеству у нас в челябинске многоразных провайдеров но я считаю что дом ру один излучих

Аноним , 02.06.2010 в 13:51

Информация о провайдере Billing-lan #

Нахабино

Сорта помоев

Вы видимо во вкусовых качествах г...провайдеров поднаторели. Пров полный отстой и по ценовой политике и по ценам. Но в нахабино вариантов немного, вот все и хлебают эти помои причмокивая.

Expert , 02.06.2010 в 13:53

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

Отличный.

Была проблема с подключением в частном доме,обзвонил всех,сказали ждите,а ИИФ за ниделю подключили и все работает,на отлично,остальные провайдеры отзвонились через 2 месяца и просили еще немного подождать,смешно)

Павел , 02.06.2010 в 14:00

Гусь-Хрустальный

оптика(fttx)

НЕ МОГУТ ПРОВЕСТИ УЖЕ 2 ГОДА.Цена за 1,5 мбит тариф 800 рублей. Обещанная локальная скорость до 24мбит, в реале она составляет 6 мбит.появилась услуга турбо-60 - цена 30 рублей за час, зато скорость безлимитная.это единственная радость!!!

Денис , 02.06.2010 в 14:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всё отлично!

Отлично работает интернет на этом провайдере, редко бывают сбои, высокая скорость подключения и скачки файлов за низкую цену! С этим интернетом можно править всемирной паутиной... =)

Дима , 02.06.2010 в 14:49

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Бороться не перестану !!!

Уже 2 месяца пытаюсь добиться заявленных в договоре и тарифном плане D-10 скоростных параметров! Вместо 10 Мб больше 3-х не поднимается. Или дайте мне мои десять, за которые я плачу деньги, или уменьшите оплату до соответствующей в конце-концов. Провайдер несколько припух, пользуясь поголовной некомпетентностью населения, прикармливая всякого рода обещаниями про реконструкцию! Придётся подключать Роспотребнадзор и прокуратуру. Дело принципа!

Владимир Петрович , 02.06.2010 в 14:52

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Tvingo - ЛУЧШИЙ!

Лучший провайдер из всех имеющихся!

Я доволен.

Служба поддержки работает отлично.

Да еще и IP телевидение бесплатно уже с полгода идет.

Бывают конечно накладки, но где их нет?

Хочется, конечно, еще дешевле... ;)

В общем - МОЛОДЦЫ!

Дмитрий , 02.06.2010 в 15:05