Волгоград

Дом.ru

Выкиньте своё железо в форточку, а потом говорите на провайдера. Скорость инета что надо! Всем советую

Злой "качаю" друг , 02.06.2010 в 16:56

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

За три месяца месяца инет упал 2 раза и то на 10 минут вместе с кабельным(кабельное вообще левое). Скорость с торента 70-100 мбит, неподлагивает, пинг идеальный. Забыл воображале что такое дисконекты. Еше и 60 грн, хотя должно по идее быть 10, но у меня почемуто 100 :)

Аноним , 02.06.2010 в 17:19

Ура

Наконец YOTA начала работать нормально. скорость щас просто супер.

И не забывайте ОБНОВЛЯТЬ ПРОГРАММУ.

поэтому у вас и скорость маленькая и соединение плохое

Николай , 02.06.2010 в 17:38

Волгоград

Так себе

Провайдер нормальный но как говорил один из пользователей немного он не стабилен и частенько у них тех работы но лудше я пока не встречал в городе!

Александр , 02.06.2010 в 18:02

Ижевск

ну вот =((

Пользуюсь их услугами уже 3 года, проблем всё это время не ожидалось до сегодняшних дней.Подключается по пол часа и при этом скорость ничтожна мола, приходиться переключать модем по несколько раз..уже всё испробовал и IP сменил и провода проверил,тариф отличный без порога,баланс всегда полный, проблемы скорей всего возникли в шлюзе внутри сети,исправить их без мастера не удастся..как про-геймеру мне всегда важна скорость и стабильность цена значения не имеет..тех-поддержка откликнулась сразу на мою проблему и любезно предоставила мне помощь за что им огромное спасибо что своих клиентов не бросают=)))

Rabbit , 02.06.2010 в 18:17

Информация о провайдере SkyLink #

Скайлинк-скорость супер!

Что касается области, у скайлинка конкурентов нет. Техподдержка замечательная,анлим 2000 в месяц для области, 990 для Москвы. Торренты не глушатся, в отличие от йоты, которая их прикрывает, понижая скорость. Исходящая скорость не очень, но ладно, зато можно смотреть прямые трансляции онлайн-как через sopcast, так и через браузер. Скорость 140 Кб/сек, ниже 100 не опускается!!!Живу в 1 км от БС.

Павел , 02.06.2010 в 18:37

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

Пойдёт.

Всё устраивает, соответствует договору. Для всяких там, написавших ниже о несоответствии скорости, существует гугл. Что радует у этого провайдера - неограниченный траффик, пусть и с небольшой скоростью.

Аноним , 02.06.2010 в 18:56

Информация о провайдере FDCservers.net #

Йошкар-Ола

Волга-телеком

Качество сервиса- полная ЛАЖА!!! Если это вообще можно назвать сервисом!!! Перешел на другого провайдера, о чем нисколько не жалею!

Serzh , 02.06.2010 в 18:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Ужас

Последний месяц интернет падает почти каждый день, народ скоро побежит от такого провайдера.

Единственное хорошее это тарифы, и сетевые ресурсы, сама услуга интернета последнее время вызывает только ужас.

Аноним , 02.06.2010 в 19:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Г... а не интернет

У этотого сраного мультинекса постоянные аварии на их сраном стартелекоме, каждую неделю нет интернета часа по 4, говорят хорошо - делают мало, тарифы - г..., деньги собирают а качественного интернета нет, дешевых тарифов не осталось, раз у них такое качество услуг хоть бы тарифы сделали дешевле.никогда не подключайтесь к нему.

Аноним , 02.06.2010 в 19:20