Не знаю, что тут пишут про плохую скорость Билайна. Но у нас скорость хорошая. Как и есть. Скорость выкачки файлов в том же торренте увеличилась ровно в раза, когда я перешел с Корбины на Билайн во время акции, где предлагалось увеличить скорость в 2 раза, оставиви прежней цену. Да, разрывы иногда случаются. Да, было, что и на целый день. Но деньги з а это время не удерживают, наоборот, когда позвонили в техподдержку, продлили оплаченное время на время в нерабочем состоянии. У меня скорость соответствует заяленной - 5Мбит в секунду. Хотя тест на этом сайте показывает в 2 раза ниже. Почему так - не знаю.

Аноним , 14.06.2010 в 00:43

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Пользуюсь два года провайдер становиться лучше и лучше. Правда тех поддержка г...

В случае возникновения проблем у них всегда занят телефон.

sagent , 14.06.2010 в 01:17

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Постоянный гемморой.Вечно какие-то проблемы и трудности."Примерно 1.5 года со Скайнетом. До прошлого года был тариф 5 Мб. Реально от 1500 до 4000 Кб. Перешел на тариф 8 Мб. Скорость сейчас около 4000 Кб. Обсуждать трудно, всегда скажут, что не так меряешь. Для справки, я в последнее время использую сервис Яндекс-интернет для оценки скорости соединения, а , примерно, раз в два-три месяца тестирую по 10-15 системам и пользуюсь рекомендациями форумных администраторов. Один раз, в марте 2010, решил попробовать режим без ограничений по скорости. При замере по Яндексу скорость была около 16 Мб.

Аноним , 14.06.2010 в 01:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Облучье

когда будет нормальная скорость

у нас скорость должна быть 500 а на самом деле 200 или 300 когда дальсвязь будет нормально работать за что спрашивается мы платим деньги

Аноним , 14.06.2010 в 02:49

Всё нормально

Интернет отличный!!! Я уже более 2-х лет подключён. В службу поддержки вообще не звоню, за весь период использование инета, раза 2 отключался на 1 или 2 дня

Григорий , 14.06.2010 в 02:59

Валдай

Вот это провайдеР!

13.06 пришла СМС-ка: "Вам установлено ограничение скорости до 10.07.2010". Ну и ограничили... До НУЛЯ!!!!! И так никаким 3G не пахло, а "0" на приеме -- вообще плевок в лицо! Загружено с начала месяца -- 2,25 Гб. Абонплату списывают четко 01 числа каждого месяца. Т.е. заплати 500 руб. и сиди себе 10 дней без трафика, жди когда добренькие дяди щелочку тебе откроют.

Итог - модем в окно! И рекламу этим МЕГАФОНОВСКИМ шкурникам соответствующую!

Аноним , 14.06.2010 в 03:11

ВСЕ ОТЛИЧНО

по крайкей мере все в ажуре:

IP 89.179.112.87

Jah , 14.06.2010 в 03:11

Информация о провайдере Telset #

Силламяэ

Супер провайдер

Я рад что перешел с Вирунет на Телсет очень прекрасный поставщик услуг и ребята работают быстро и качественно. Проблемы (которых бывает очень мало) устраняют на раз (если конечно проблема не глобальная). Успехов и процветания этой прекрасной фирме.

Юрий , 14.06.2010 в 03:30

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Нормальный провайдер

Проблемы бывают редко, если не считать периодическое вечернее провисание аплоада.

Но когда проблемы случаются, то до техподдержки не дозвониться..

Аноним , 14.06.2010 в 06:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Подобие на телефонную компанию

качество услуг и тарифы оставляют желать лучшего, а с торрентами вообще проблема, если кто-то сидирует то скорости не прибавляет...

Аноним , 14.06.2010 в 06:45