Информация о провайдере NETBYNET #

Более-менее

Конечно имеют место некоторые проблемы, но они достаточно быстро решаются. Правда вот скорость не всегда соблюдается.

BasicXP , 13.06.2010 в 20:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Г...

[ЦЕНЗУРА] достали где нормальный интернет за такие бабки как подключил начался гиморой скорости нет отключают утром и вечером минут на пять а дальше ещё хуже порой вобше на пол суток вырубают про техподдежку молчу люди знают что это не техподдежка а стойло для быдла.Где конкуренты? Почему [ЦЕНЗУРА] подмяли под себя всё? Куда смотрят наши законники? Хотя всем и так ясно КУДА.

Андрей , 13.06.2010 в 20:40

Информация о провайдере OnLime #

Три месяца - полет нормальный

Немного режут исходящий трафик (3,5-4 вместо 5, хотя юторрент показывает почти норму). По сравнению с "Леальтой", на которой просидел 4 года - небо и земля. С йцукеном сравнивать не имеет смысла, уж лучше диалап..., хотя, многое зависит от района проживания.

Александр , 13.06.2010 в 21:55

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Отличная скорость проблем никаких со службой техподдержки пока не сталкивался. Отрицательные отзывы считаю недобросовестной конкуренцией.

Валерий , 13.06.2010 в 22:03

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Ужас

Интернет то лагает, то нормально работает,я в шоке от них, мне очень жаль что в доме кроме них больше нет провайлеров((( он очень убогий ланк телеком!! нет заявленной скорости хз чем они там занимаются!

Андрей , 13.06.2010 в 22:06

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Стрём

параша провайдер, скорость маленькая, никаких дополнительных ресурсов, огромный пинг, подходит только для серфинга по одним и тем же сайтам, и многодневным ночным скачиванием фильмов, короче если другой вариант забудьте про эллко

Аноним , 13.06.2010 в 22:08

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Lattelekom ( TSR )

Пользуюсь ТСР-ом 6 лет, до того, как их некупил латтелеком были проблемы. Как только латтелеком их купил, проблем никаких, единственный раз был на прошлой неделе. Минус - маленькая скорость отдачи ( НЕ по договору )

Вобщем терпимо...

Янис , 13.06.2010 в 22:27

Информация о провайдере ГТК #

Вполне себе провайдер

Подключился в феврале этого года.

Скорость держит, просадки всего 10-15%, это нормально.

Внешний IP, на мой взгляд, дороговат, но без него тяжко.

Прикольная тема с абонементом, только воспользоваться пока не удается, т.к. нужного количества деньжат, чтобы за несколько месяцев вперед проплатить, в нужный момент не оказывается.

Щас тестово запустили IPTV. попробовал настроить - не получилось. Техподдержка по этому сервису только через форум, ибо в режиме тестирования.

Нахожу только один минус - оплатить без комиссии можно только в одном месте.

aui2002 , 13.06.2010 в 22:52

Информация о провайдере Kabelniye Seti Voskresenki #

Кабельные Сети Воскресенки

на скачивание скорость соответствует заявленной, на аплоад - скорость г..., в пять раз меньше :(

по соотношению цена\качество провайдер проигрывает конкурентам. техподдержка не особо блещет качеством.

в целом не очень, но, как для домашней сети, сойдет.

анонимус , 13.06.2010 в 22:56

Донецк

ЮТК

ЮТК-просто шарашкина контора,берут деньги причем немалые за какую то-х. постоянно отрубается,звонишь оператора это у вас линия мол, все у меня с линеей ок. был в городе норм провайдер перешел бы незадумываясь( ЮТК-ПОЛНОЕ Г!

Аноним , 13.06.2010 в 23:17