Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Квантум-полное Г

Плачу за 7 Mбит, реально 1-1,5 Мбит.

Еще и обрывы постоянные, постоянно оборудование свое го-ное чинят.

А альтернативы нет =(

Владимир , 16.07.2010 в 22:24

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Freedom Рулит!

Как подключился с первого дня все работает,скорость заявленная 2МБ плюс летние скидки и сейчас скорость 2.6 за 250 рублей. Пол года у меня ДОЛБАНЫЙ ДОМОЛИНК Скорость была как это сказать Страница загружалась 2 минуты Это был ужас.

Денис , 16.07.2010 в 23:19

Днепропетровск

У меня норм пинг всегда держать 70 играть все возможно кс без лаги! у меня модем dsl-2500u просто супер инет!

Аноним , 16.07.2010 в 23:39

Калач-на-Дону

Городок средней паршивости

Отличная связь даже в этой глуши, безлимит не юзаю, так все норм.

скорость выше чем от проводного провайдера.

Дмитрий , 16.07.2010 в 23:40

Очень не честная кампания

Постоянные проблемы на линии,частые отключения.Около 10 дней! не работает интернет,каких только сказок и советов не наслушался от "специалистов" Спарка-все чистая ложь!!!Очень частые поломки оборудования на линии и никакой ответственности и компенсации за потеряное время,деньги и нервы.Вешают лапшу про настройки,модемы и т.д.Интернет услуги-[ЦЕНЗУРА].Пора уже подавать на них в суд, оборзели совсем!

Свои же бабки считают по секундам!

Если сказать коротко,то лучше словами известного персонажа Кисы Воробьянинова-"ХАМЫ"!!!

Отец Федор , 17.07.2010 в 00:24

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

отвратительный провайдер

КОМСТАР-WiMAX - отвратительный провайдер,постоянно вылетает, специалисты службы поддержки ничего не знают и не умеют, не вежливые, некоторые даже грубят! никому не советую подключать!

Сергей , 17.07.2010 в 00:55

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

уфанет жжет ночью!

обещано 3мб\с а выдает 12!!! это не реально, поскольку у них внешка максимум 10!!!

Алхимик , 17.07.2010 в 00:57

Информация о провайдере tomilino.net #

Чулково

хрень

обещанная скорость 10 мбит-а есть только 1,6.вот так.и ip tv глючит постоянно,когда всё наладится неизвестно.

я , 17.07.2010 в 01:14

перевелся на новый тариф 24 мбита. больше 7 не поднимается.. ну и на том спсибо, странно если было бы иначе. разрывает связь правда сволочь часто. в основном когда торрент работает

Аноним , 17.07.2010 в 01:25

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

НЕ стоит эта сеть того

Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

Заявленная скорость не соответствует. частые проблемы с тем что конекта вообще не бывает. ждал пока сделают 3 дня. Пожалел что потратил время, деньги и нервы.

На 3 М/битной скорости тест выдал что скорость скачивания 1,86 Mb/s, а скорость загрузки 3,4 Mb/s. УЖАС.

Александр , 17.07.2010 в 07:00