Канаш

В принципе, все устраивает, кроме пинга на игровые сервера и того, что данный в качестве бесплатного бонуса при подключении ADSL-модем "Интеркросс" оказался очень ненадежным.

Аноним , 16.07.2010 в 17:17

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

тех служба обманывает

сообщили в службе поддержки что реальная скорость 2,8 мегабита, на самом деле она не повышается выше 1,8 мегабита, а скорость передачи выше 320 килобит не повышалась вообще.

Геннадий , 16.07.2010 в 17:56

Информация о провайдере Superonline #

Баку

О модемах

Не обманывайтесь, что вам выдадут модем если вы будете подключаться к этому суперу-пуперу. Они вам некачественный модем дадут и у вас будут проблемы с интернетом. Раз уж вы решите купить модем сами, то с какой стати подключитесь к супер-пуперу? :-) Выберите любой известный провайдер. Честное слово. Супер-пуперовцы дают новым абонентам бракованные модемы, учтите это!

Супермэн , 16.07.2010 в 18:13

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Эт что-то

Просто кайф, оптоволокно оно и в Африке оптоволокно.

Всё что по телефонным линиям надо просто запретить. Сколько ж врут ради конкуренции, жаль что верим мы.

Три месяца как... всё просто супер, не дисконектов, ни падений скорости, ну, как швейцарские часы. Особенно поражает по сравнению со старым Долголинком это стабильность скорости. очень рад. что это свершилось у меня.

Виктор , 16.07.2010 в 18:23

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Раньше был норм провайдер, сейчас фуфловый. скорость бывает раз в 20 ниже заявленной (512 кбс вместо 10 мбс). не надо писать туфту про "ошибки" и фаейрволлы. это написали люди несведущие в пк. видимо под ошибками имеется ввиду вирусняк, он только у юзеров, которые пользуются компом первый год. фаейрволлы не тормозят трафик, они жрут оперативку при его обработке (при нормальных условиях), это какой надо фаейрвол и какой древний комп чтоб фаер грузил оперативку так, что трафик не успевал бы обрабатываться, 1-2 пентиум чтоль. от конченного вебстрима перешел на рцтк, в итоге через какое-то время рцтк стал нелучше. конченое качество определить можно игря в онлайн игры (линейка, вов), смотря фильмы онлайн или ролики, качая че-нибудь. те кто пишут, что все норм они просто сидят где-нить в контакте вечерами на ферме грибы выращивают, а краштеста такого как мы, активные юзеры не делают).

служба поддержки тоже глупая, видимо операторов берут опираясь не на знания, а на смазливое личико и приятный голос, чтоб админам было веселее в конторе. сервис никакой. скорость как на внешке прыгает кстати, так и на локальных ресурсах.

Аноним , 16.07.2010 в 18:41

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

КОШМАР

Провайдер редчайшее УГ, особенно модемный интернет. В скором времени перейду на другого провайдера, хоть и стоить это будет немало.

Nikolai , 16.07.2010 в 18:59

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Люди не подключайтесь к СТРИМУ (Комстару)

Полное Г. обещают 30 кб/c, а получаю 10 кб/c, бывает и пару бит. Падает интернет после маленького ветра. А потом восстанавливается несколько дней.

Денис , 16.07.2010 в 19:09

Информация о провайдере SkyLink #

Муромское

Отвратительно!

Провайдер SkyLink

Входящая скорость 73.99 Kбит/сек

Исходящая скорость 98.63 Kбит/сек

Это кошмар, из заявленных и обещанных 3,6 Мбит/с остались лишь рожки да ножки. Отвратительная связь, вечерами в интернет даже выходить смысла нет. Тех. поддержка может поддержать только морально не более, в случае каких либо поломок ссылается постоянно что тех. специалисты в отъезде или заняты (видать они себя к тех. спец. не относят), ужасно в общем, к сожалению проводного мне не видать, придется пользоваться этим фуфлом.

Единственный + соединение проходит без проблем и разрывов практически не бывает, но этот плюс меркнет на фоне всего остального.

В целом ужасно, был бы счастлив перейти куда нибудь, да не могу (((

Александр , 16.07.2010 в 19:46

Истра

Хрень этот домолинк

Хрень этот домолинк, скорость вместо заявленных 2048 - 650 Кбит, телевидение уже неделю не работает, поддержка не помогает. Буду бросать.

Стас , 16.07.2010 в 19:51

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Провайдер нормальний тільки провайдер не виділяє реальний IP зразу,а за нього треба ще платити окремо.

Назар , 16.07.2010 в 20:19