Информация о провайдере Казахтелеком #

Талгар

скорость

Скорость у мегалайн очень низкая. Нет разници качать с тореннт трекера или файлообменика.Средняя скорость 46 кбит/с.

Карлизов Айдын , 27.07.2010 в 17:08

Петров Вал

Скорость тарифа 3072 Кб/с а последнюю неделю больше 900 Кб/с не дает.Че за херню они намутили.Больше полгода как подключился-все хорошо было...

Аноним , 27.07.2010 в 17:20

Тольятти

Враньё!

Заявленная скорость 4 мб/сек а на деле 1,5-1,7 мб/сек. В 3 раза меньше почти! Про аплоад не говорю - adsl невысокую скорость даст...

Аноним , 27.07.2010 в 17:59

Информация о провайдере Telecom V1 Ltd. #

Воронеж

Цены хорошие, по скорости выходит больше процентов на 5-10, чем по тарифу. Проблема была одна, месяца три назад - исправили за час.

Аноним , 27.07.2010 в 18:47

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Для меня Цифра самая лучшая

Уже 3-4 года сижу с CifraCom (Ozerki.net) ни разу ничего не ломалось как все описывают(наверно у тех руки кривые). Соотношение цены и скорости отличное. Пробовал перейти на SkyNet оказался чуть хуже чем цифра так что остался на цифре!

Илья , 27.07.2010 в 18:50

Нижневартовск

Да сделайте что нибудь с ютелом! Надо в ФАС жалобу написать за слишком высокие цены! У них говорят железо древнее, если бабло рубят так пускай поставят новое. Недавно два дня в моём доме инет неработал, потом заработал медленно что уснуть за монитором можно было скорость была 3-5кбит/с!!! Страница пол часа открывалась!!!

Сергей , 27.07.2010 в 18:56

Оренбург

отличный провайдер

лучший провайдер в Оренбурге.

низкие цены=большая скорость.

Аноним , 27.07.2010 в 19:23

Перешёл в Билайн от Акадо.По сути вышло,что поменял шило на мыло...Заявленная в договоре скорость в 3 раза ниже.Недоумение вызвало заявление ребят из тех.поддержки,что происходит это из-за установленного у меня антивирусника "Касперский"(хотя, замечу, тот же Билайн предлагает этот антивирус своим клиентам) Вообщем,Билайн ДОСВИДОС!!!

Neitral , 27.07.2010 в 19:41

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

ответ Александру 2

Уважаемый Александр.Если быть точным то ПЕРЕД (заметьте ПЕРЕД) покупкой роутера я позвонил в техподдержку Атэл и узнал какой роутэр какой марки и модели мне можно покупать чтобы он работал. Мне сказали D-Link DIR 320.Я купил.Все работает.На счет денег 2000р-это не деньги.Тем более за собственный комфорт и удобство не жалко.Я считаю что прежде чем что-то покупать надо узнать что именно.А свои промашки с покупками не надо переваливать на других.Я думаю что из за вашего ZyXELя компания АТЭЛ не будет изменять структуру своей сети.

Черный Плащ , 27.07.2010 в 19:58

Информация о провайдере Батыевка #

Провайдер класный

Те кто говорят что провайдер "фигня" неправы провайдер очень хороший всём советую! Особенно хочу похвалить внутренние геимерские ресурсы!

Батыевка ТЗЕ БЕСТ!!!

Игорь , 27.07.2010 в 20:19