все ок

Билайн проводной (бывшая корбина-телеком) нормуль работает. уже лет 5 им пользуюсь. скорость всегда выше заявленной. но я живу в Москве. как в других городах работает - не знаю.

владимир , 27.07.2010 в 21:58

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Личные впечатления о провайдере

ТП подразумевает под собой скорость 5Mb\s, и 10Mb\s, но скорость иногда, примерно часов по несколько в день, примерно 10-20 вообще ниже модемной, примерно 7-30K\s,

Об этой проблеме сотрудники знают, проблема локализована, а толку-то? Такая ситуация не первый месяц, мягко скажем раздражает.

А аргументы в стиле: "Мы гарантируем скорость интернета только в пределах нашей зоны ответственности", т.е. внутри сети, у меня кроме негативной реакции, ничего больше не вызывают. Продолжать можно долго, но суть одна. Пользуюсь услугами , только потому, что перейти реально некуда. Было бы куда, давно бы сменил провайдера.

Аноним , 27.07.2010 в 22:30

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

стал лучше

Раньше,не спорю, CDC был никаким оператором,но после смены руководства все на высшем уровне.И тарифы стали за разумную цену.

Аноним , 27.07.2010 в 22:39

Сосновка

Скорость 2,5 Мбит/сек, пинг 86 мсек. Всё устраивает, ниче не тормозит и не глючит. Вдобавок полный безлимит и все это за 450 рублей! Провайдером доволен!!!

Аноним , 27.07.2010 в 22:51

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

отлично!

скорость даже немного выше заявленной,сбоев нет за год пользования.500 руб в мес,ставлю 5+,можно сравнить только с dom.ru,сидел на webstream-полная лажа,из модемов билайн на первом месте пробовал (мегафон,мтс,скай линк)

Юрий , 27.07.2010 в 23:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

где обещанные "до 10 Мбит" ?

вторые сутки как подключился, после того как не дождался исправления линии от Ютел.

ночью вообще нет скорости, ау, Мультинекс!

около 100 Кбит - это что??? )))

Аноним , 28.07.2010 в 00:10

Рязань

Это просто кошмар!

Скорость ниже заявленной и намного ниже! Работать НЕВОЗМОЖНО!!! И такая ситуация каждый день. Срочно меняем провайдера!

Аноним , 28.07.2010 в 00:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Кое что об интернете

Интернет 5

Но сервис -5

Уже с билайном около 10 месяцев и переходить не собираюсь!

Так что как говорится в одной песне:"-Думайте сами,решайте сами:ИНЕТ или НЕ ИНЕТ!"

Александр , 28.07.2010 в 01:35

Информация о провайдере Мультикабельные сети Челябинска Ltd #

Челябинск

У меня скорость днем 3 Мбит\сек

А ночью снимается ограничение, качал ГТА скорость однажды в 8 часов вечера была 13 Мбит\сек. Также днем скорость может превышать 3 Мбит\сек если много раздающих(отвечаю за свои слова). Но минус провайдера нет услуги внешнего IP. Для меня это печально, а в остальном претензий нет. Иногда из-за профилактических работ пинг "гуляет", но с этим можно смириться.

Александр , 28.07.2010 в 01:43

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Оптимальный выбор

Что говорить?! Нет идеалов, и в провайдерах тем более. Поэтому судить о провайдере надо по соотношению цены и качества. Инфолайн, пожалуй самый подходящий. Со мной думаю согласятся еще несколько тысяч человек. Низкие цены, внешний IP, огромная сетка, ip-телевидение. Масса развлечений. Лично я пользуюсь ТВ - более сотни каналов, бесплатно. Интернет на скорости 2,5Мб, за смешную цену 250р.!!! Всем рекомендую.

alekkss , 28.07.2010 в 02:32