Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Да все тут путем

Короче - провайдер хороший. И скорость как договаривались, и без дисконектов, и устойчиво.

Поддержка класс, недавно на дом приходили и нашли проблему компа. Так что смело можно в БКС.

Настя , 07.08.2010 в 14:01

Информация о провайдере OOO Ob-Telecom #

Новосибирск

Лучший провайдер России

Поскорее бы дошел и до нас! Ждем всем районом! Кабельное тоже отличное. Цена-качество лучшее в Новосибирске!

Аноним , 07.08.2010 в 14:07

Заявленная скорость не соответствует действительности!

Скорость по тарифу 4\4 мбит\с

а по всем тестам и файлы летят не выше 1,8!

Раньше лучше было, с недавнего времени ни локалки ни нормальной скорости.

Аноним , 07.08.2010 в 15:16

Ужасный провайдер!

Пользуюсь этим провайдером на протяжение 2-х лет, раньше было еще терпимо, но сейчас это настоящий ад, невозможно пользоваться услугами данного провайдера, + они еще убрали функцию без договорного подключение, как только закончиться договор, отключусь не раздумывая!

Александр , 07.08.2010 в 15:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Это я не знаю как сказать

Скорость вообще дают 2 мб/с я щас провёл тесть входящая скорость 77 а исходящая 42!! Это куда годится ёмаё!!

Евгений , 07.08.2010 в 15:24

Донской

Полное ***

Скорость ниже заявленной, постоянные обрывы связи в самый неподходящий момент, высокая цена и др. В общем ***

Аноним , 07.08.2010 в 15:26

Доброполье

При заявленной входящей 2Мбит/с исходящей 1Мбит/с. Щя входящая не больше 130Кбит/с исходящая 700Кбит/с. беспредел.

tony , 07.08.2010 в 15:30

Миллерово

Г... ИНТЕРНЕТ

Как кто то может говорить что интернет от ютк нормальный???

Я плачу за скорость 768, у меня месяц менее 128, тех поддержка говорит проблема у вас абонент. Какая нахрен у меня проблема.

Техподдержка г..., посадили бы там ротота с одним текстом и этого хватило бы. короче [ЦЕНЗУРА]. Когда конкуренты прийдут?

Владимир , 07.08.2010 в 15:34

Информация о провайдере Triolan #

Довольно неплохо

Устраивает всё абсолютно, кроме техподдержки. Тех. поддержка это огромный минус. Для того чтобы дозвониться в call-центр необходимо ждать около 15-ти минут на линии, а потом когда дозваниваешься тебя мягко говоря "посылают" говорить с районным техником. Слишком много неудобств.

Alex , 07.08.2010 в 16:08

Таганрог

Страницы открываются как при скорости 128kb!Хотя подключен на 1,500.Ребятки ставившие усилитель прямо и откровенно сказали что эта коробочка до #опы,-так и есть!Что с усилителем,что без-*ерня!Интересно,до каких же пор Вы,-господа со Спарка будете людей дурить!? Сейчас вот ЮТК в подъезде суетится,-надо валить к ним,они тянут прямо в квартиру!А Вы дрочитесь дальше со своей PLC! Отстоище!!!

Аноним , 07.08.2010 в 17:17