Ижевск

Спасибо!

Спасибо вам, за вашу работу и скорость! Очень нравится! Практический никаких сбоев не бывает! И главное за такую скорость и платить не жалко!

Аноним , 07.08.2010 в 08:18

Информация о провайдере Telecontur Ltd #

Салават

Один из лучших провайдеров юга Башкирии. Реальная скорость всегда выше заявленной, грамотная техподдержка. Иногда бывают сбои без предупреждения, но быстро восстанавливают связь. Я не работник телеконтура.

Аноним , 07.08.2010 в 08:35

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Лод

безек

скорость все время скачет положены 2.5 Мбит\сек НЕТ пожалуйста отзовитесь кто может и что с этим делать и как с этим бороться

Анатолий , 07.08.2010 в 09:29

Информация о провайдере OnLime #

Все супер, если бывают перебои то буквально через пару минут все восстанавливают, скорость всегда на высшем уровне, так держать!

Аноним , 07.08.2010 в 09:30

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Неплохой провайдер.

В общем провайдера можно охарактеризовать как хорошего. Но инет нестабилен. Высокие пинги, скорость временами высокая (выше заявленной в тарифе иногда в 2 и более раз), а временами низкая. Не всегда стабильно работает их оборудование. Но все же провайдер - самый доступный на местном рынке, это первый провайдер, который провел сеть в массы.

Аноним , 07.08.2010 в 09:39

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Отвратительное обслуживание

После подключения все было нормально 1 месяц. Потом пошли отключения и сбои ежемесячно. Тех поддержка работает только с 08-00 до 22-00 МСК, дозвониться в это время счастье. Заявки рассматривают в течение 2-3 дней, фактически 3-х. Приходят мастера (инженеры) когда им удобно, как правило, когда дома никого нет. Поэтому они с "легким сердцем закрывают" заявки. Я в течение 2,5 недель добивался исправления повреждений на моей линии. В ответ тех. поддержка попыталась запугивать ложным вызовом и штрафными санкциями в отношении меня в размере 200 рублей. Меня удивило желание коммерсантов от Интернета использовать меры административного воздействия. Я уже не говорю о том, что данного положения нет в абонентском договоре. Мой смех, их грех. При общении с тех. поддержкой и сервисной службой складывается впечатление, что провайдеру наплевать на клиентов. В итоге - обслуживание отвратительное. Когда ты подключён то обратная связь «провайдер – клиент» отсутствует напрочь. До момента подключения обещаний «выше крыши».

Олег , 07.08.2010 в 10:26

Цены норм в Ростове

Я плачу 700р. в месяц за 4096кб/с. и вы говорите это дорого??? так что переходите по возможности на оптоволокно, работа без сбоев!

Аноним , 07.08.2010 в 11:17

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Знаменка

В начале были проблемы. Сейчас всё отлично! Надеюсь, что так будет и впредь.

Виктор , 07.08.2010 в 11:38

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Нормальный провайдер

пришёл с хСтрима(ВТ), небо и земля. ТП доступна, заявленная скорость соответствует, да +IP-TV неплохое.что ещё надо человеку?-чуть подешевле и будет вам счастье.

Ефим , 07.08.2010 в 11:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Тормоз

Нельзя его даже считать провайдером. Полный отстой про качество говорить не стоит. Бесконечный тормоз

Рамиль , 07.08.2010 в 12:38