Отвратительны провайдер!

Отвратительны провайдер!

Просто ужас какой то. Постоянно обрывается, скорость минимальная.

Не советую ни кому. Лучше на gsm сидеть, стабильней и скорость больше!

Дмитрий , 16.08.2010 в 18:02

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Буча

Провайдер рульный

Юзаю 4 года, провайдер прогрессирует, со скоростью и с саппортом проблем нет, звонил недавно в 3 часа ночи, все вопросы помогли решить, в общем респект, по сравнению с укртелекомом и 3Г как то не корректно даже.

Гавр , 16.08.2010 в 18:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Полное г...о!!! Соотношение цена-качество просто беспредел! Деньги из людей просто выкачивают. Кстати, не зря у нас был скандал, когда Президент Казахстана узнал какая заработная плата у Президента Казахтелекома. Надо бы что бы и о Мегалайне узнал! )))

Аноним , 16.08.2010 в 18:25

Саратов

Про ВолгаТелеком Саратов

Сил нет терпеть издевательства Волгателекома (бывшего провайдера). Расторгла с ними договор 8 июля. В договоре четко сказанов п.2 : "Настоящим соглашением Стороны подтверждают отсутствие задолженности за услуги связи со стороны абонента". Продолжают слать счета. На обращение по телефону8-800-707-66-87 16 августа 2010 оператор хамила и бросала трубку. Говорила, что заявление от меня потеряно и надо еще раз тащиться к ним в офис.Хотя перед носом у меня лежит соглашение о расторжении этого чертового договора.

Граждане дорогие!!!

Скорость минимальная . Обрывы бесконечные. Бесконечное обращение со стороны абонентов в службу поддержки. Оплата 650 руб.

Не подключайтесь ни за что!

Виктория , 16.08.2010 в 19:05

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

ПлюсеГ.. ;)

Пользуюсь около 3-ёх месяцев. Как звонить в ТП не знаю, ибо не приходилось звонить вообще с момента подключения. Если инета нет то в осн. это проблемы общего плана. Очень доволен данным провом. На данный момент цена\качество услуг устраивают на 1001%. Рекомендую.

Аноним , 16.08.2010 в 19:25

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Неплохо

В принципе, по соотношению цена/качества, с каждым годом становится всё приемлемей.

для подмосковья может и неплохо. хотя это не должно быть отмазкой. По скорости и проведению профилактики на серверах нужно поработать.

А в целом, что сказать - в Одинцово и выбора другого нет) Твёрдая 4

Victor , 16.08.2010 в 20:08

Качество связи ужасное. Заявленный быстрый интернет совсем не быстрый. Раз в день слетай интернет и приходиться мучатся и ждать часами пока пройдут его глюки. Несколько раз звонила в тех. обслуживание и все время не вразумительные ответы. При попытки подключить интернет в первый раз, ничего не удалось. Так как у меня стационарный пк, но модем находился на уровне пола и сигнала не было, перенесла модем к окну, появился слабый сигнал. В общем интернет только на отправку почты и может для общения в аське. Так скорость оч низкая, даже фотография быстро и нормально не посмотришь.

Дарья , 16.08.2010 в 20:19

Волгоград

свяpь Г... зачем мегафон глумится над людьми? Полный лохотрон положила 250 руб. продлить скорость а толку не какого!!!!!! настроение испортилось вообще!

Светлана , 16.08.2010 в 20:35

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

В принципе довольно хороший провайдер. К скорости интернета претензий нет, но вот в файла обменной сети оставляет желать лучшего...

Аноним , 16.08.2010 в 20:55

Серпухов

стало лучше

Пользуюсь уже третий год и признаюсь,что работать с Домолинк стало приятно(недорого и стабильно всё работает).Пробовал подружиться с Freshtel-это какой-то ужас.Позор лохотронщикам и спасибо Domolink!

Александр , 16.08.2010 в 22:20