Информация о провайдере Bashtel #

Дмитрий , 17.08.2010 в 00:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость

По сравнению с февралем (я тогда подключался) скорость стала лучше, но все так-же скачет от минимума до максимума, хотя поставил внешнюю антену. Пинг в последнее время тоже стал лучше. Может быть все таки доведут до ума свои передатчики?

Аноним , 17.08.2010 в 00:32

Информация о провайдере ГорКом #

Отличный провайдер!

Пользуюсь с 2005 года Горкомом (тогда еще su29), никогда не усомнился в выборе провайдера. Плачу за тариф 20 Мбит, скорость полностью соответствует заявленной. Техподдержка отличная, грамотная, в отличии от большинства провайдеров не вешают лапшу на уши. За все время использования интернет не работал всего 2 дня.

В сети много локальных ресурсов, есть свой ретрекер, благодаря которому скорость скачивания с популярных торрентов доходит до 100 Мбит. Очень доволен в выборе провайдера!

Иван , 17.08.2010 в 01:25

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Всё ништяк

Скорость в 2ip бывает что пишет меньшую как она есть просто попадает такой момент так 2ip всё норм показывает!!!

Владимир , 17.08.2010 в 01:31

Канаш

7 Мб/с за 350 р., разрывов не было уже год или более, только если по причине магистрального провайдера.

Аноним , 17.08.2010 в 02:08

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Г...

Г... а не сеть ресурсов в сети вообще 0.Скорость постоянно урезают не подключайтесь!Служба поддержки а что как? не знаю кто там вообще сидит Сам уже думаю о перемене провайдера.

Влад , 17.08.2010 в 02:33

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Лучший провайдер в Томске!

Лучший провайдер в Томске! После того как перешел с adsl на tomica, я не могу нарадоваться!

baze , 17.08.2010 в 08:41

Саратов

вт найс

Ну чё там за нубы то, на вт гонят?! вт качественней любого провайдера! (билайн Г... кстати) может вы просто тариф не меняли лет 10, или по набору номера соединяетесь))

домино , 17.08.2010 в 09:53

Информация о провайдере SkyLink #

Люберцы

Скорость оставляет желать лучшего..

Живу в Люберцах скорость в пике достигает 0,5 мбит... хотя на мегафоне через 3Г выдает 1,5 мбит(150кб\сек) и причем постоянно, вот сижу теперь и думаю нафиг этот модем купил...

Александр , 17.08.2010 в 10:09

Волгоград

Продли скорость!

Девушка! Ну 250 рублей-эт мало положить! Услугу "продли скорость" подключать то еще нужно!;)

Аноним , 17.08.2010 в 12:25