Липецк

Все ОК

Заявленная в тарифе скорость нареканий не вызывает (3,5 Мбит/с), скорость скачивания с внутренних ресурсов 10 Мбайт/сек, т.е. 80 Мбит/сек. До службы поддержки конечно долго дозваниваться, но не каждый же день это делаешь. У других провайдеров тарифы как дороже так и дешевле при примерно одинаковых скоростях. Но сравнивать не могу, потому что сам уже около трех лет пользуюсь одним только домолинком. В общем и целом доволен

wavu , 09.09.2010 в 01:40

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Да норм так-то

Шо вы товарищи брешите на него. Если сможете найти за 875р безлимитку от ОПСОсов, ну тогда и говорить не о чем. Вот только фиг вы ее найдете, у них сети слишком загружены. А про скорости в 3,1 мб так это возможности оборудования и технологии EV-DO 1x Rev.A, а идеал, как известно, недостижим. Проблемы есть только с сигналом, но в общем и целом терпимо.

Vano , 09.09.2010 в 01:46

Информация о провайдере ADTV #

Нариманов

Render

Последнее время стал немного огорчать в вечернее время качеством предоставляемых услуг.

Но не смотря не на что, пока в нашем регионе один из лучших ,по моему мнению, провайдер!

Дмитрий , 09.09.2010 в 01:47

Информация о провайдере ГорКом #

Ну у всех разное мнение об интеренете

Ну вообще записал скорость,но забыл показать пинг до яндекса, есть потери пакетов, http://zalil.ru/29653662?

Безлимитный 20000 690 руб.**

за всё под отдельности за тв мани давай и за ** Цены указаны без учета аренды канала 60 руб в месяц. Почему так? впринципи тесты бывают разные +)

alex , 09.09.2010 в 02:05

Время проведение теста 09 сентября 2010 00:57

омг глюки тариф 512

Аноним , 09.09.2010 в 02:16

Воронеж

не компетентный персонал... невозможно понять куда звонить.

Видя перед собой клавиатуру с кириллицей и латиницей, почему то думает что весь интернет построен на английском языке. Совершено не умеет пользоваться поисковиками (для экономии времени клиента и компании). Хотя как я понял это "квалифицированный" специалист.Выждав 2 часа, я просто не ожидал такого. (Если это не умышлено делается)

Сахаров А.В. , 09.09.2010 в 04:10

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Все отлично,те кто ругают врут.У меня, например,никаких жалоб.От стихийных бедствий никто не застрахован. МОЛОДЦЫ. Подключен и к "Стриму", но не пользуюсь.

Аноним , 09.09.2010 в 04:45

Иркутск

Отстойный провайдер! Цены в 2 раза выше чем у всех остальных провайдеров ( у ТТК-Байкал 4,5 Мб/с безлим стоит 1.900 рублей). Так за эти деньги несколько раз в день интернет будет отключаться, пинги с другими провайдерами этого же города от 260 мс.

Свои отношения строят на лжи, типа подключайтесь к нам у нас всегда будет чуть дешевле чем у других, внутренних ресурсов вообще нет и не предвидиться. Ни одного достоинства назвать не могу!!!

Всерьез подумываю переключиться на Виаком и Вам советую!

Андрей , 09.09.2010 в 04:52

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Класс!!! Рад что переключился с Волгаттелекома на Уфу!!! Рад что Уфанет пришли к нам!!! Скорость держат лучше чем

Волгателеком!!! Служба поддержки намного лучше чем в Волге!!! Правда последнее время не дозвонишься... линию бы им расширить больше операторов посадить.

Аноним , 09.09.2010 в 07:47

Информация о провайдере Convex #

Конвекс радует всем )

скорость стабильная, интернет есть всегда (не то что в скайнете, сёдня плановые работы, завтра тех работы, в итоге неделю ждёшь мастера который в щетке свитч перезагрузит)

цены приемлемые, тех поддержка вполне разумная, с дозвоном проблем не имел. Единственное, если хочешь сменить тариф, подключить услугу или ещё что нибудь в этом духе изменить, приезжайте в офис, пишите заяву, вот уже третий месяц еду к ним в офис сменить на более новый и интересный тариф, ну не попути мне ехать, а специально лень )))

Андрей , 09.09.2010 в 07:47