Информация о провайдере StarNet Networks #

Отличный провайдер.

Скорость соответствует заявленной. Есть свой трекер и хаб, но с тарифом 16 мегабит это к сожалению не нужно.

Единственное что огорчает так это тех. поддержка, до которой еле дозвонишься если случилось, но собственно так почти и везде =)

Александр , 08.09.2010 в 20:44

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan рулит ;))

Абсолютно всем доволен. За такие деньги - интернет 10-11 Мб/с практически даром + есть сетка с IPTV. Одним словом - улёт :))

Toxabios777 , 08.09.2010 в 21:00

Рязань

Хуже не бывает

Пользуюсь "СПАРКОМ" с 2008 года, технология PLC. Плачу за анлим в 3,5 Мбита - 1000р. Раньше все устраивало и цены и качество. Но в последнее время возникает желание сменить провайдера!!! Канал стал мягко говоря плохой, а тех-поддержка судя по всему выполняет в фирме роль мебели (хотя встречаются действительно специалисты) Уже несколько дней скорость скачет вверх-вниз с периодическим разрывом связи, а тех-поддержка только руками разводит.. Позвонил один раз, они что-то нашаманили и всё заработало. Вчера опять те же проблемы.. позвонил, обещали исправить и посоветовали мне подождать 2-3 месяца (пока подключат дом по Ethernet), типа это решит все проблемы. Через 15 минут после общения с тех-поддержкой канал пропал полностью. Прошел час опять набираю номер, девушка мило отвечает что 20 минут назад вышло из строя оборудование на знании (не первый раз уже). Странно получается канала нет уже час, а оборудование вышло из строя всего лишь 20 мин назад. Что это? Наводит на мысль что откровенное враньё!!! Кстати такие случаи уже были, я тому живой свидетель. Если так будет и дальше, то обязательно "сбегу" к конкурентам!!!

В качестве заключения: Инет доступный по цене и скорости - это хорошо! Но всё чаще неработающие каналы и отсутствие поддержки - это однозначно плохо!!! Последнее у "СПАРКА" происходит всё чаще и чаще...

Андрей , 08.09.2010 в 21:16

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Г...

нихера здесь не работает 19век.! в 90-х годах интернет работал на много

быстрее вообщем сказать "ОБРЫГОНА"

лёня , 08.09.2010 в 21:20

Житомир

Скорость соединения более-менее,а вот ПИНГ ужас просто!Наихудший из всех возможный, рухлять одним словом,да и цена завышена,много украинцев им пользуются из-за безвыходности,ибо в маленьких городах других провайдеров нормальных нет, вот вам и выбор Украины отсюда!

Аноним , 08.09.2010 в 21:23

Информация о провайдере OnLime #

Поключил и забыл

Я подключен к онлайму больше полутора лет как. Насколько я помню, были проблемы с подключением (мастер, по-моему, пришел не вовремя, что-то в этом духе). Но зато интернет работает как часы. Был дисконнект один раз - забыл счет пополнить ))) Скорость - как по тарифу, все по чесноку. На витой паре не сэкономили - длину такую оставили, что в любую точку квартиры по плинтусу протянуть можно и еще, уверен, останется. Белый IP. Турбокнопка. Как к интернет провайдеру даже не знаю к чему придраться.

В поддержку дозванивался быстро (к сожалению, добровольная блокировка не делается через личный кабинет). Доволен как слон. На работе коллеги некоторые тоже к нему подключены (я посоветовал). Довольные на 100%

Из минусов могу отметить только немного тормозной личный кабинет и неказистый дизайн портала OnLime в целом. Могли бы вебмастера нормального взять...

Одним словом, не даром он в лидерах рейтинга.

P.S. До этого был в корвет-телеком (неплох, но онлайм с белыми ip выигрывает однозначно), акадо (страшный сон! до сих пор волосы дыбом от одного названия!), стрим (ADSL - этим все сказано), корбина (с коронным "рабочий день у нас закончен, интернет будет теперь только завтра")

Иван , 08.09.2010 в 21:46

За время пользования ни каких проблем не было, скачивание что с торентов, что просто всегда быстро и без проблем.

Кирилл , 08.09.2010 в 21:55

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Неоднозначно

ну как сказать... другого интернета у меня подключить нельзя, поэтому приходится довольствоваться, чем имеется. пакет - 1,5 Мб, скорость во внешке где-то такая же. Скачка с фтп - ~1-1,3 Мб ( раньше была 400 кб). Очень Напрягает пинг - раньше был стабильно 54, теперь же бывает и 80, и 120. То есть поиграть вам особо не удастся!

Владимир , 08.09.2010 в 22:12

YOTA - явно не моя судьба!

Купил я ребята Йоту, прошло около месяца прежде чем я её подключил (ждал когда закончится баланс) Сейчас пока я пишу это сообщение у меня скорость 10-20кб\сек. У меня на модеме 5 лет назад так было! Сижу и просто диву даюсь! Пробовал замерить скорость на сайте www.2ip.ru так там даже измерить не получилось подвисает счетчик скорости. Сейчас бы сходить в магазин и кинуть в лицо продавцу это хрень.

Антон , 08.09.2010 в 22:39

Северодвинск

Высокий показатель "пинга"

Скорость подключения стоит 1024Кбит/с. Для скачки с NWCODа терпимо,но пинг показывает 140...мс, при таком пинге играть в онлайн игры,в частности PB, не возможно, начинает все лагать, игра как диафильм,просто слайд шоу)))

Уважаемый АВАНГАРД! когда начнете исправлять, не портите нервы людям, они и так ушатаны. Спасибо.

Евгений , 08.09.2010 в 22:49